Кавано и Q-people

Case in point -- запись Часовщика, "Поди ж ты".
Цитирую:
Первая для меня неожиданность в истории с обвинением Кавано: пишут, что подруга обвинительницы, которую та назвала в числе бывших на той вечеринке, внезапно все напрочь отрицает. Кавано она не знает, никогда с ним не встречалась, никакой вечеринки не помнит, отцепитесь все.Выделенная мною часть -- это Q-level lunacy, make no mistake about it. При этом сам Часовщик -- это, если опросить трампистов, образец благоразумия, он про Q и не слышал до недавнего времени.
Это первая новость про этот цирк, которая дает мне повод предположить, что это была операция демократов не с самого начала, с подбора кандидатуры и изобретения всей истории шесть лет назад, а только с момента, когда доктор Форд написала им письмо.
Этот благоразумный человек, Часовщик, до вчерашнего дня считал, что демократы еще шесть лет назад искали компромат на Кавано -- so far звучит надуманно, но это еще не уровень Q.
Q-level вот где. Представители демократов нашли женщину, которая в юности просто жила рядом с Кавано. Женщина эта -- профессор, у нее семья -- здесь важно, что это не человек, которому нечего терять, кроме своих цепей.
И вот представители демократов approach эту профессор, и у них происходит примерно такой разговор.
Демократы: Есть у нас на примете один судья -- может, ты его помнишь, Кавано. Есть вероятность, что республиканцы попытаются сделать его судьей Верховного Суда. Мы не можем этого допустить. Поэтому, если понадобится, заяви, пожалуйста, что, когда тебе было пятнадцать, Кавано пытался тебя изнасиловать.Повторю, что это Q-level lunacy. Теория о том, что Мюллер только делает вид, что расследует Трампа, а на самом деле ищет (и находит) доказательства педофилии Хиллари Клинтон, ничуть не менее правдоподобна.
Профессор: отличная идея. Когда будет нужно, дайте знать, я готова.
|
</> |