Вот и всё :(

топ 100 блогов klimat08.10.2014 Мы столько готовились, столько всего сделали, собрали людей, провели...и всё,  закончился турнир по футболу в Калининграде  :(
Не ожидал, что все пролетит так быстро, особенно финал.
Надеюсь всем понравилось мероприятие?

Чтобы меня не ругали, подготовил для вас самый обычный отчетный репортаж финальных игр с самыми обычными фотографиями.

1. Начнем.
Вот и всё :(

2. Игры проходили на самом обычном стадионе, с самой обычной зеленой травой, которую организаторы предварительно полили.
Вот и всё :(

3. Вот и всё :( freedom поздравил меня со своими днем рождения. +1 бабочка в коллекцию. Спасибочки ^_^
/кто не в курсе, все правильные репортажи надо начинать с  этого)
Вот и всё :(

4. К моему приходу уже всё началось. Воу, как вы так рано встали, ребята? :)
Вот и всё :( 012-IMG_0224

5. Питер, надеюсь вы уже поняли, что судья был куплен?
Вот и всё :(

6. Не обошлось и без спецэффектов. Не смог сдержаться и решил проверить, что будет, если туда залезть.
Вот и всё :(

7. Надо на съемки себе парочку дымовух взять)
Вот и всё :(

8. Голы забивались, белоруссы побеждали.
Вот и всё :(

9. Питер привез с собой болельщиц. Всё правильно сделал!
Вот и всё :(

10. На поле было горячо. Ну почти. Я уже ждал, что начнется заварушка. А нет...всё прилично :(
Вот и всё :(

11. Привет, октябрь :)
Вот и всё :(

12. Дядям из правительств подписали мячи. У нас свои звезды)
Вот и всё :(

13. Традиционная фотография без подписи.
Вот и всё :(

14. Были танцы.
Вот и всё :(

15. Были кубки.
Вот и всё :(

16. Вот и всё :( voxpop_66 в своем привычном состоянии)))
Вот и всё :(

17. Девочки фоткаются, игра идет.
Вот и всё :(

18. Питерцы вообще были везде. Даже меня захештежили.
Вот и всё :(

19. Как и всегда футболисты пытались попасть по фотографам. Я вам еще отомщу.
Вот и всё :(

20. На всех приличных матчах кто-нибудь голый выбегает на поле. Мы и этот момент учли.
Вот и всё :(

21. Нет. Так не честно. Где болельщики из Калининграда?
Вот и всё :(

22. Ах да. Вроде как в футбол играли. Вот фотография, чтобы не говорили, что футбол я не снимал :)
Вот и всё :(

23. Что помогало белоруссам победить? Конечно, налаженная система шпионажа за другими командами.
Вот и всё :(

24. Удивительно, но Питер мы сделали :)))
Вот и всё :(

25. Ц и Т что-то подписали.
Вот и всё :(

26. И вот финальный матч. Калининград против Белоруссии.
Вот и всё :(

27. И тут пошло что-то не так. Игра куплена, скандировали зрители у меня в голове.
Вот и всё :(

28. Мы тоже не отставали и забили пару мячей. Но пара это не восемь, да.
Вот и всё :(

29. ...в общем поздравляем Беларуссию :)
Вот и всё :(

30. Дима очень, очень сильно расстроен.
Вот и всё :(

31. Построились в шеренгу.
Вот и всё :(

32.  Послушали умную речь.
Вот и всё :(

33. Сдеалили сефли с губернатором. А вот и Вот и всё :( dima_pashchenko, которого я никак не мог обнаружить.
Вот и всё :(

34. Общая фоточка всех...и по домам.
Вот и всё :(

Дада. Это был очень скучный и обычный пост. Я знаю. А всё почему? А потому, что у меня есть шикарная подборка горячих моментов матча, которую я скоро опубликую.

UPD: наши восхитительные девушки-болельщицы-фотографы: Вот и всё :( victoria_kotova в очень крутом костюме фотографа (девочкам редко получается так подобрать рабоче-фотографовский костюм) и первая леди калининградского ЖЖ Вот и всё :( trunova_kate
Вот и всё :( 048-IMG_0401

__________________________
Первый День Великих Блогерских Футбольных Игр в Калининграде. Или #######.
Вот и всё :(

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
https://mikle1.livejournal.com/15115136.html?thread=183254144#t183254144 Ну... за окном — 21-й век... Молодежи неинтересны алгоритмы политики 18-го и 19-го веков. Даже не 20-го. Интересны они только пенсионерам и паразитирующим на них политикам. Необходимо предложить новые алгоритмы, ...
Это просто невероятно! Первая в России настоящая мемориальная доска в честь Прокудина-Горского появилась не в Петербурге и не в Гатчине, а у входа в пещеру, затерянную где-то в уральских горах! Источник фото: https://vk.com/fstcho Ну и само прокудинское фото "Пещера в горах в 5 ...
Поехали со скво днем йолку покупать, ну купили, чо Потом оказалось што скво нужна сковородка, ну чо, попиздовали в город, в homesense. Ваще всю утварь там зокупаем, тому что 50% дискаунт там на всю эту ебалу. Там, в магазине этом, было мне хуйово, все время казалось шо зоцеплю ...
民生建设-暖心千万家 管建新 管建林 ...
8 мая мы отмечали 2-ю годовщину свадьбы. Да, мы не суеверны, по-этому с огромным удовольствием поженились в мае, когда весенние краски еще не поблекли, не выгорели под солнцем, и в загсах не толпятся сотни молодоженов. К тому же, под свадебным ...