рейтинг блогов

Карты вскрыты

топ 100 блогов deadman_alive18.11.2015                   Карты вскрыты

Они на столе.

И, «заклятые партнёры» видят расклад.

У нас на руках ТУз- 95, ТУз – 22М3, ТУз – 160….. На четвёртый туз потянет «Новороссийск», хоть и не попадает по аббревиатуре. В качестве королей – крылатые ракеты и прочие замысловатые ништяки…. И, короли, заметьте, девушки, – марьяжные…. То есть – десятерная, без прикупа, на руках. Чистая.

Дело ясное, что весь этот букет не для того, чтобы тапочников испугать.

С ними мы за стол бы просто не сели бы. Зато, они почти сами предопределились, чтобы сыграть свою роль мальчиков для показательной порки.

Причём, личности статистов не важны. Важен сам процесс. И то, чтобы это видели все. И, как следует понимать, задумались. Потому что, как мне кажется, теперь у Запада возникнет очень много сомнений по поводу целесообразности тех затрат, которые он понёс за последнее время на свои военные разработки. Слышал, например, что гермошлем пилота F-35 стоит чуть ли не четыреста тысяч долларов. Теперь, давайте, просто представим, чем он может быть напичкан, какова при этом степень его реальной надёжности и удобства. Не в ту сторону они деньги пилили, что сейчас и стало понятно. Нечего выделываться, какими бы ни были шикарными западные штурмовые винтовки, а миром до сих пор правит дубовый и простой, как грабли, Автомат Калашникова.

Предъявленное давеча – это Вам не ботинком по трибуне стучать. Это – серьёзно.

Да, согласен с мнением, что Россия объявила войну. Причём, весьма недвусмысленно, но, опять таки – в привычной вежливой форме – «кто к нам с мечом придёт, от меча и погибнет».

Сарай Хусейнович может бормотать о том, что он, дескать, не согласится с тем, чтобы Асад и далее был у руля Сирии. – Нужно же ему хотя бы что-то возразить, хотя бы, для сохранения морды лица…..

О заявлении Верховного по поводу – врагов найти и обезглавить уничтожить.

Не следует, как по мне, понимать всё буквально. Думаю, что исполнители уже давно совершили самое затяжное погружение в Средиземное море, образно выражаясь. Тут речь о других, о заказчиках.

Совсем не удивлюсь, если кто-то там, в Катаре, случайно, конечно, очень неудачно поскользнётся у бассейна. Или, кто-то ещё, по соседству, приболеет вдруг. Внезапно. Саркома лёгкого, например….. Трамваи-то там рядом не ходят…. И, заметьте, ничего в этом их ряда вон выходящего нет. Ибо, человек, по определению, смертен. Более того, он смертен внезапно. Так что…..

Сами понимаете, здесь же вопрос не в исполнителях. Сорняк нужно уничтожать на корню, а не обрывать ему листики. Тут, кстати, как я думаю, призадумались очень многие. Потому что, знают коты, чьё сало ели, где и когда. И, как следует понимать, им было намекнуто, что информация о времени, месте и т.д. поедания сала есть, причём, на всех. Включая съёмки скрытой камерой в высоком разрешении не менее, чем с шести точек одновременно. По каждому.

Вот и родились сразу же «единодушные посылы» и т.п. Почти, как на приснопамяных съездах КПСС.

Мне амеров даже жалко. Сколько они холили и пестовали свой ИГИЛ, сколько надежд на него возлагали, а теперь у них на глазах это дело показательно стирают в порошок. Причём, к процессу подключаются и их подданные. И, и им самим нужно, хотя бы, делать видимость борьбы. А, то и в неё полноценно включиться. И, в душе обливаясь слезами, мочить созданное непосильными трудами.

И, смотрите, какое в мире вдруг затишье.

Даже укры замолчали. И я что-то Бахов не слышу. Аж сам удивляюсь….

Кстати, ой, не в тему выступил Димочка Корчинский пару-тройку дней назад, выдав перл такого содержания: что, дескать, поскольку Украина ведёт непримиримую борьбу с Россией, нужно разрешить размещение в Киеве боевиков ИГИЛ.

В свете последних событий, штанишки не промокли, а? Говорили тебе, неуёмному, - не плюй в стартовый колодец, ибо, когда вылетит – не поймаешь. А, то, ненароком, либо «лебеди» прилетят и шарахнут (в то время, как украинская ПВО будет гневно размахивать тяпками), либо, просто, из акватории Чёрного моря взлетит чего….. И будет твоему Киеву «хрусть, и пополам»…. На вполне законных основаниях и под рукоплескания всей прогрессивной мировой общественности, кстати. И, тогда, тебе уже, чтобы забыться сном, не помогут триста капель эфирной валерьянки…..

Конечно, что будет дальше, посмотрим.

Но, кажется мне, условия теперь диктуем мы.

Доигрались «партнёры»…….

Если что, то можно напомнить, - согласно неписанному, но всем известному правилу игры, за мухлёж можно и канделябром по голове отхватить.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С июня по сентябрь в кенийский национальный парк Масаи-Мара из соседней Танзании приходят миллионы антилоп гну и зебр в поисках свежей травы. Великая миграция животных повторяется из года в год в одно и то же время миллионы лет. За три месяца через Масаи-Мара проходит более двух ...
Ну наконец-то, таки случилось. Конечно, рано или поздно это должно было случиться. Нельзя долгое время раздражать власть и не получить ответочку. И ответка внезапно прилетела. фотография из Яндекс Фото Да, не спорю, что ролики, которые пилили активисты весьма и весьма зрелищные, ...
Под Георгиевкой группа из 18 боевиков ВСУ организованно сдалась в плен. Не выдержав натиска российской артиллерии, их командир принял решение сложить оружие. Все они отказываются от возвращения на родину в рамках обмена пленными, так как понимают, что их либо посадят, либо тут же ...
Возвращаясь после ужина в половине десятого вечера на такси в гостиницу, ребята посетовали водителю, что в такое время пива уже не купить, в Амурской области продажа любого алкоголя заканчивается в 21:00. На что таксист рассмеялся и свернул в ближайшую подворотню. Как оказалось, такая кар ...
Посмотрите на первую репродукцию – это картина Григория Мясоедова — он один из отцов-основателей Товарищества передвижников, фанатичный приверженец реализма. Пожалуй, самое скандальное полотно его кисти – «Смотрины невесты». Кажется, зрители впервые увидели в русском (!) ...