Разыграет ли Украина парижскую карту?

топ 100 блогов deadman_alive15.11.2015                             Разыграет ли Украина парижскую карту?

О том, какие выводы будут сделаны украинцами по поводу терактов в Париже, можно было и не гадать.
- Путенвиноват. Однозначно.
Потому что виноват он, начиная с майдана, присно и во веки веков. Причём, не стоит искать за этими вбросами какие-то тёмные личности, направляющие общественное сознание. Оно уже давно направлено.
Поэтому, сугубо украинская версия изверглась стремительно и незамедлительно. Её, чтобы, не дай Бог, не засохло, поддержал и Антон Геращенко.
Напомню, что средством общения с народом для украинских чиновников являются не официальные средства массовой информации, а Мордокнига.
Так, вот, именно с её помощью, Аваков заявил о том, что террористические атаки на украинские города могут произойти в ближайшие дни и приказал перевести украинские спецслужбы в режим повышенной готовности.

Намек, кажется, понят.
Поскольку укры чуть ли не официально пытаются побрататься с ИГИЛ (правда, пока, вроде бы, в одностороннем порядке) и террористами считают только русских и жителей Донбасса, то, выводы можете делать сами.
Кроме того, Аваков сделал и намёк - он обратился к участникам акций протеста в центре Киева, заявив, что они несут ответственность за безопасность людей, а их форма протеста особенно уязвима для террористических рисков.
То есть, не исключаю, что события произойдут именно на майданах и майданчиках. Что, в свою очередь, опять даст повод обвинять сами понимаете кого в попытках утопить в крови украинскую демократию.
С другой стороны, все знают о том, что градус противостояния на Донбассе возрастает с каждым днём. То, что Украина постоянно стягивает к линии фронта дополнительные вооружения.
В-третьих, судя по последним событиям, США таки решили пойти по пути дальнейшего увеличения энтропии хаоса. Для чего Украина тоже может сгодиться. Чтобы, минимум, хотя бы частично отвлечь внимание России от Сирии.
Поэтому, укры, демонстративно положив у себя очередную небесную сотню (а то – и тысячу), могут, надеясь на отвод вооружений со стороны Республик, попытаться под прикрытием лозунгов о великом мщении за невинно убиенных, пойти на жёсткую конфронтацию на фронте, надеясь реализовать повторение событий Сербской Краины.
Тем более, что всё для этого, вроде бы, уже и готово.
Вот, посмотрим, что будет.
В плане очередного обострения военного конфликта, вспоминается одно. Не могу вспомнить ни одного поражения ВСН с того момента, как ДНР покинул Великий Реконструктор.
Так что, думайте, укры, думайте! Если ещё в состоянии.


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:18

https://bit.ly/2XeDSF7
Автоматический заработок от 90.000 рублей в месяц
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Здравствуйте! Доброго утра! Удачного завершения рабочей недели! Хорошего пятничного настроения! Фотограф: Denis Simard Фотоисточник: flickr.com/photos/denissimard ...
Абрикосов много не бывает. Ведь это не только полезный фрукт, но ещё и очень вкусный. И даже в самый разгар сезона я не откажусь ни от абрикосового джема, ни от кураги. О них и расскажу сегодня, а также напомню о ценных свойствах продукта. На ВЕСЬ заказ действует скидка 25% по ...
Я писал уже, что Военно-воздушную инеженерную орденов Ленина и Октябрьской революции, Краснознаменную академию имени профессора Н.Е. Жуковского - лучший ВУЗ ВВС в СССР объединили с ВВА им. Гагарина и вывели в Воронеж. Зашел посмотреть на сайт академии, что же там сегодня есть, чем живу ...
Ингуш.язык khænt кӀант: богатырь, храбрый парень, мужчина, сын Бацбийский язык кнӀат: сын Багвал.язык Кунт1а: муж, самец Ботлих.язык Къант1и: храбреть Хеттский язык kant: царский сын Древнеанг.язык cniht «парень» Древненемец.язык kneht: «мальчик»; Немецкий язык kneht: рыцарь Англ.язык ...
Чот меня с водки плющит и моск мой плавится под влиянием алколоидов, но нимагу не спрасить Что такое русский рок? Вот бля. Серьёзно спрашиваю! Говорят, русский рок зародился ещё в СССР с групы "Сокол" (не слышал, кстати), а потом пошли разные исполнители, с какими спала Джоанна ...