Как так жить?

топ 100 блогов dostalo12.04.2019 Факт того, что ни одна организация не хочет и палец о палец ударить для комфорта своих клиентов, невероятно бесит. Мы платим столько денег для того, чтобы жить не в комфорте. Почему мы должны отдавать столько денег и страдать?

Пока весь Петербург чистят и убирают, организации игнорируют месиво на дорогах возле их зданий, которое образовалось из-за погодных условий.

Как так жить?


Этот факт невероятно бесит. Прям настолько, что уже хочется прийти к директору компании и лично ему высказать всё то, что я о нём думаю. И ведь это при том, что я не являюсь клиентом, а являюсь простым прохожим.

Путь на работу пролегает мимо одного из спортивных клубов на юге города, и каждый раз после сильного дождя, который в Питере, поверьте мне, не редкость, у входа в этот клуб образовывается гигантская лужа, которую посетителям того клуба приходиться перепрыгивать, переходить вброд, телепортироваться через неё или даже плыть.

Неужели руководство клуба не хочет выровнять асфальт рядом со своим заведением, улучшив жизнь не только своих клиентов, но и простых прохожих, которые не всегда могут перескочить мелкое озеро (иначе и не назвать).
При чем картина эта выглядит вдвойне по-идиотски, когда на проезжей части, буквально в пяти метрах от входа, стоит машина для мойки дороги, вокруг неё человечки в оранжевых жилетах старательно оттирают от грязи места возле поребриков, как это завещал в начале месяца врио губернатора Александр Беглов, а через эти самые пять метров проходят соревнования по прыжкам в длину.

Смотришь на это – и искренне не понимаешь, как это могут терпеть те, кто каждый день туда ходит, если даже мимо проходящих людей на другой(!) стороне дороги это всё невероятно бесит?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Интересный факт: в последнее время практически все «популярные блогеры» - начиная с Варламова и заканчивая Фритцморгеном – бросили все силы на борьбу с «советскими квартирами». В смысле – на опровержение идеи о том, что в СССР гражданам бесплатно выдавали квартиры. На самом деле это ...
"На Украине – своя специфика. Когда СМИ облетели фотографии беженцев, бредущих из Углегорска, в социальных сетях началось расследование: «А в какую сторону идут?» Если в сторону Украины – держитесь, родненькие. Je suis Uglegorsk. А если идут не в нашу, то горите в аду, ватные мрази, предат ...
...
Вот здесь собирают подписи, чтобы закрыть "Дом 2": http://hrushi-protiv.livejournal.com/46463.html . Подписей надо миллион. Я -- мизантроп: мне эта цифра кажется недостижимой. Ну, а вдруг? Сходите по ссылке, поставьте подпись, сделайте перепост (может, ваши френды ...
Случайно наткнулась на Санитарные правила и нормы СанПиН 2.2.0.555-96 "Гигиенические требования к условиям труда женщин" (утв. постановлением Госкомсанэпиднадзора РФ от 28 октября 1996 г. N 32) Впечатлилась. Интересно, как при этом женщины вообще где-то ...