рейтинг блогов

Как русские пытались заработать в Италии

топ 100 блогов nemihail08.07.2019 Эту историю я откопал в недрах ЖЖ. Русская семья из Казахстана перебралась жить в Италию, не без труда конечно, но оформили предприятие и разрешение на пребывание (пермессо).

Как-то заметили, что в определенные дни, возле бара, в центральной кофейне собиралась огромная очередь, где над заведением висело табло.

Как русские пытались заработать в Италии


Как оказалось, это знаменитая на всю страну национальная лотерея SuperEnalotto, а на том табло была сумма джекпота, чем больше число, тем больше очередь.

Наши герои заинтересовались, когда сумма на табло перевалила за 55 миллионов евро и решили попробовать.

Обычно, когда выигрывали такие суммы, победители становились практически национальными героями, ещё и по тому, что организаторы не выдавали имен, только делали намеки, да и сами победители старались избежать славы, все, что про победителя было известно, это бар, в котором он купил лотерейный билет.

Далее информация носит информационно рекламный характер, дело в том, что завтра эта итальянская лотерея разыграет рекордный за всю историю лотереи джекпот в €184 000 000 

Сегодня уже можно не стоять в очереди, ведь такие известные лотереи как Powerball, Mega Millions и та  самая итальянская SuperEnalotto теперь доступна онлайн гражданам всего мира.

Вот результат минувшего тиража SuperEnalotto, выигрышными номерами стали 6, 12, 22, 25, 29, 62 и дополнительный шар под номером 90.

Чтобы выиграть деньги не обязательно угадывать всё, но угадавший всю комбинацию заберет всё или разделит её с тем, кто тоже угадал эту комбинацию.

Звездные выигрыши 

Билет на удачу в итальянскую лотерею приобретали Джордж Клуни, Элизабет Херли и Пэрис Хилтон, но больше всех повезло Мадонне. Сообщалось, что певица приобрела 100 билетов SuperEnalotto во время своего мирового турне 2012 года, и выиграла приз второй категории на сумму €120 000 (Мадонна пожертвовала свой выигрыш на строительство школы в Малави).

Играть в SuperEnalotto онлайн недорого и довольно просто - зарегистрируйтесь на сайте и заполните лотерейный билет. Вся процедура займет не более пяти минут, и вскоре после оплаты билета вы увидите сканированную копию вашего билета в вашем личном кабинете.

КУПИТЬ БИЛЕТ

Напомню, что никогда не следует играть на последние деньги, а всем азартным желаю удачи...

ПыСы

Полная версия истории наших соотечественников, которые пытались заработать тут

Подписаться, чтобы не пропустить самое интересное:
Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал


Как русские пытались заработать в Италии



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Продолжаю изучать сайт про заброшенные и закрытые станции Лондонского метро.Вот ...
Ну вы все помните долбойоба который год назад на предъявы о российском вторжении в Украину истово заявлял, что "если для святого дела надо пиздеть, то будем пиздеть всей страной". Прошел год. Мы все (как и весь мир) наблюдали как для "святого дела" россияне пиздели всей страной. Теперь д ...
Вчера у меня была среда и я даже сходила баранины купила и жира курдючного, правда в трёх разных местах, но домой мясо принесла. Вечером планировала замариновать, потому что баранина свежая, ей в холодильнике долго лежать нельзя, она заветрится и шашлык будет не шашлык, а ерунда полная. ...
Итак, продолжаю рассказ об охранной системе, которую мне вчера установила в квартире фирма Delta . Рассказ будет подробным, содержательным, информационным и... все понимают, что без картинок я не могу. Их будет много. Delta  предложила мне своими ...
Министерство культуры РФ в текущем году в 1,5 раза увеличило финансирование казачьей культуры. На поддержку казачьих фестивалей и конкурсов выделено 60 млн рублей. В 2015 году в России пройдут казачьи фестивали «Гуляй, станичники!», «Забайкальскому краю — любо», «Гуляй, братки!», «Веселы ...