рейтинг блогов

Алибасов всех обманул

топ 100 блогов nemihail28.06.2019 Если завтра Каримычу станет плохо или он, не дай бог конечно, преставиться, в это уже не поверят, по крайней мере в первые часы и дни после случившегося.

Как выясняется, старик отрабатывал сценарий своего пиарщика.

Алибасов всех обманул


И всё это отравление, а также сообщения о смерти, опровержение сообщений о смерти, сообщения о коме, потере памяти, краже кота, оказались самыми обычными вбросами в СМИ с целью поднять хайп и освежить память о проектах Бари Каримыча Алибасова.
Огромное количество несостыковок и как финал признание в том, что всё это был PR ход Вадима Горжанкина, директора Алибасова по пиару (с его же слов в прессе).

Признаюсь, даже я купился на весь этот цирк, прозрение пришло, когда Алибасов пришел к Малахову в программу "Привет Андрей", упал с коляски, плевал в него, целовал его и всячески дурачился, как бы не смог дурачится человек находившийся на грани жизни и смерти, после такого серьезного отравления и нескольких дней в коме.

Печально, что во всё это втянули медиков, уж не знаю, актеры это были или Алибасов снимал весь этот спектакль в Склифе. От чего конечно становится страшно за нашу медицину, которая способна врать прессе о состоянии "больного на голову" Алибасова.

Где-то прочитал, что всё это Алибасов затеял ради заработка, мол сейчас его состояние очень плачевное, с одного только Малахова удалось собрать 500 000 рублей за появление в кадре. канал Россия, конечно хайпанул, а все остальные журналисты до сих пор обтекают после такого провала.

Ну хорошо, хоть, что Бари Каримыча не застрелили украинские спецслужбы и он не отработал сценарий Бабченко.


Что теперь думаете о Алибасове?


ПыСы

Не исключаю, это всё ещё продолжение пиар сценария.

Подписаться, чтобы не пропустить самое интересное:
Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал


Алибасов всех обманул



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
450 лет назад юродивый Никола Салос предложил царю Иоанну IV Грозному отведать в пост сырого мяса, поскольку, как сказал старец, питался государь человечиной — жизнями своих подданных. ...
Здравствуйте. За две минуты я могу вспомнить песни три о Москве. Песен семь о Петербурге. Пару песен об Одессе. Но ни одной песни о Минске за эти две минуты я не вспомню. Не вспомню и за семь часов- я думал об этом всю ночь, дорогие друзья. Я минчанин. ...
Это больше не секрет! Сегодня, 20 января, на экзотическом острове Карибского ...
Пятьдесят лет назад один молодой музыкант написал вальс. Так как музыкант был очень молодой, то он его так и не рискнул никому показать. Так вальс никогда и не исполнялся. Шли годы. Молодой человек оставил музыку и стал известнейшим, знаменитейшим актером. И только полстолетия спустя, про ...
      На фоне противоречивых известий из Сирии о якобы разгромленной амерами колонне россиян из непонятной частной компании и соответственно, огромных, кошмарных, ужасных (нужное подчеркнуть) жертвах среди сограждан (обороты речи прям как на САМОМ Западе), интересен тот ...