рейтинг блогов

Как НТВ "нивелировали" Зеленского и Коломойского

топ 100 блогов zloy_odessit28.04.2019 Теги: Зеленский Коломойский
Сегодня телеканала НТВ объявил, что с 3 мая в его эфире начнется показ шоу “Магия”, ведущим которой стал избранный президент Украины Владимир Зеленский.

Прежде чем вы станете готовить факелы к сожжению Володеньки, поспешу вас разочаровать – это не свежее шоу, а записанное в далеком 2011 году. Тем не менее, хотелось бы обратить ваше внимание на несколько интересных моментов.

Намедни, латентный спонсор Владимира Зеленского, Игорь Валерьевича, дал большое эксклюзивное интервью телеканалу, не поверите, НТВ, опубликованное 27 апреля. И это интервью стало на самом деле интересно не тем, что там говорил Коломойский, хотя именно на этом и акцентировали внимание наши доморощенные недожурналисты. Интересно то, как себя с богатейшим и влиятельнейшим человеком на камеру вела молодая журналистка с НТВ.

Девчушка дерзко, нагло и бесцеремонно обращалась с Игорем Валерьевичем. Выхватывала из его рук телефон, пересчитывала шекели из его кармана, а в его отсутствие рыскала в столе, передвигала вещи.

То есть, авторитетный бизнесмен, с которым себе не позволили бы вести даже сильнейшие мира сего, подобное терпит от… даже имени её не упомню. Серьезно?

И сразу же на следующий день в эфире НТВ появляется шоу с “пацаном” Валерьевича, в очередной клоунской роли.

А теперь, для тех, кто не понял, поясняю. НТВ ярко и недвусмысленно продемонстрировал за эти два дня, кто в Украине на самом деле рулит. Кто позволяет себе по-хамски вести себя со спонсором будущего президента Украины, и кто будет вести для россиян через несколько дней очередное шоу, собственно – будущий президент Украины.

Особенно умиляет анонс, который в душе каждого россиянина вызывает кучу бурных эмоций и гордости за Россию, где на телеканале "Газпром-Медиа" их развлекает целый президент Украины : "Российский телеканал НТВ анонсировал показ новой программы «Магия», ведущим которой станет бывший участник КВН, шоумен и избранный президент Украины Владимир Зеленский.

Шоу будет выходить с 3 мая в ночном эфире канала. «Недавно избранный президент Украины Владимир Зеленский всегда знал толк в фокусах», — говорится в анонсе программы".

Иными словами, в проекции восприятия полностью нивелируется объективность, а институт президентства, медиатехнологиями получает мощное ускорение к “нулю”.

Что тут ещё можно сказать? Да, это не тот президент, которого заслуживает Украина, но тот которого она имеет. И только от нас зависит, какую интерпретацию получит последнее слово в этой фразе.
Как НТВ нивелировали Зеленского и Коломойского

Оставить комментарий

Посты по теме:
Социальная справедливость: что значит выдача паспортов РФ для жителей Донбасса  НТВ

Владимир Путин предложил избранному президенту Украины Владимиру Зеленскому диалог и в то же время издал указ об упрощенной выдаче ...

  1. На НТВ стартует шоу с Владимиром Зеленским в качестве ведущего  Российская Газета
  2. НТВ запускает шоу "Магия" с Зеленским, снятое еще в 2011 году  Радио Свобода (RFE/RL)
  3. НТВ покажет шоу с Зеленским в качестве ведущего  РИА Новости
  4. Телеканал НТВ покажет шоу с ведущим Владимиром Зеленским  Известия
  5. НТВ анонсировал шоу про магию с Владимиром Зеленским  Коммерсантъ
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Маньяк прятал тела в чемоданах на дне ядовитого озера  НТВ

На Кипре находят останки жертв первого в истории страны серийного убийцы.

  1. Коломойский заявил, что готов помогать Зеленскому (+ВИДЕО)  Русская Весна
  2. Коломойский заявил, что давал советы Зеленскому, но редко  Радио Свобода (RFE/RL)
  3. Коломойский едет на Украину помогать Зеленскому  Газета.Ru
  4. Коломойский заявил о готовности консультировать Зеленского  РБК
  5. Коломойский вернется на Украину и поможет Зеленскому  Lenta.ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Коломойский подал 5 новых исков по делу «ПриватБанка», - СМИ  #Буквы
  2. СМИ: Коломойский подал пять новых исков к Нацбанку Украины и Приватбанку  РИА Новости
  3. Коломойский подал пять новых исков по делу «Приватбанка»  Газета.Ru
  4. Коломойский усиливает судебную атаку на Нацбанк Украины  Украина.ру
  5. СМИ сообщили о новых исках Коломойского к Нацбанку Украины и Приватбанку  Известия
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Коломойский рассказал, когда вернется на Украину  Газета.Ru

После официального обнародования результатов президентских выборов, прошедших накануне, на Украины вернется олигарх Игорь Коломойский.

  1. Зеленский отреагировал на слова Путина о паспортах для украинцев  РИА Новости
  2. Зеленский обратился к Путину по вопросу паспортов РФ для украинцев  Газета.Ru
  3. На Украине остались недовольны тем, как Зеленский ответил Путину  ВЗГЛЯД.РУ
  4. Зеленский поздравил украинцев с Пасхой на двух языках  Lenta.ru
  5. Зеленский посмел дерзко ответить Путину  Дни.Ру
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Работники отеля в Турции поведали, как отдыхал Зеленский  Газета.Ru
  2. Сотрудники турецкого отеля рассказали об отдыхе Зеленского  РИА Новости
  3. В турецком отеле рассказали об отдыхе Зеленского  Lenta.ru
  4. Зеленский опроверг сообщения турецких СМИ о его отдыхе на дорогой яхте  РБК
  5. Сотрудники отеля в Турции рассказали, как отдыхал Владимир Зеленский  Рамблер/новости
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
НТВ покажет шоу с Зеленским в качестве ведущего  РИА Новости

НТВ анонсировал показ шоу "Магия", ведущим которого стал избранный президент Украины Владимир Зеленский. Об этом сообщается на ...

Архив записей в блогах:
Слышали, что некие депутаты Госдумы обратились в Генпрокуратору с запросом - проверить законность выхода республик Прибалтики из СССР? Вот какова их цель? Предположим, Генпрокуратура принимает их запрос и дает четкий правовой ответ: три республики вышли из состава СССР незаконно. Что дал ...
Практически все в курсе, что в БДСМ-играх часто используются кляпы. Думаете для того, чтобы заставить нижнюю (нижнего) замолчать? А вот и нет. Полностью лишить человека способности издавать звуки не может никакой кляп. В БДСМ данный атрибут применяется для того, чтобы унизить партнера, за ...
В политике без компромиссов никак нельзя. В Эрэфии без них вообще ничего невозможно. Можно, конечно, встать в непримиримо-осуждающую позицию со скрещенными руками. И гордиться неучастием, неприсоединением, непривлечением... Но тогда есть опасность на всю жизнь остаться "холостым ...
Сегодня, друзья, мы поговорим об одном из самых недооценённых альбомов Тейлор Свифт — Lover , который я очень много слушал в последнее время. Это, несомненно, один из лучших ...
Наконец-то, заговорил отец Олега Цоя. «Сын же всегда правила соблюдал, он очень осторожный водитель с большим опытом. Я сам с ним, когда ездил, просил, сынок, мол, ну дай газу, ну чего плетешься. А он мне говорил, мол, тише едешь – дальше будешь». Из интервью отца водителя ...
  • gnomrus1975 : RT @callsign_Kisa: Зашёл на аккаунт армейского товарища ( ну он на всё говно подписан - новороссию , дыныры , прайсов с фениксами ) а там д…

  • allinka_z : RT @tinevgal: #НТВ пробивает днище. Сделали интервью с Коломойским. Я такого лебезения и трепета давно не видел. Как же вылизали Беню.. А я…

  • juris_Sevcenko : RT @ntvru: Владимир Зеленский всегда знал толк в фокусах! Новое шоу «Магия» и его ведущий — избранный президент Украины! Премьера — с 3 мая…

  • Alex_Shahin_ : RT @donikroman: Еще раз для особо упоротых защитников Зеленского. Дата размещения на сайте НТВ 28.04.2019, 11:27 Пусть ваш кумир подает в…

  • faraon19680806 : RT @Anakoyher:
  • Uladzimirowich : RT @sasha_sotnik: Зеленский посмотрел в глаза крысе. Теперь она либо отползет в угол, либо прыгнет.

  • Mouscroen : RT @barabanch: Зеленский отвечает Путину на ход с паспортами. Круто отвечает https://t.co/e2Uu6DjkoU

  • lana10005 : RT @Kieffskiy: Очередные незадекларированные виллы Мародера. Зеленский ему подсунул. Однозначно. https://t.co/9P6nGC7ejI

  • nedatss : RT @nedatss: Зеленский посоветовал России не тратить время на агитацию украинцев за получение российских паспортов - 112 Украина https://t.…

  • filipok83 : RT @Petrovichmos: Зеленский после инаугурации https://t.co/qPX5KTFZ5X

  • NilovSerg : RT @kborovoi: Очень мило поздравил с Пасхой Путина Владимир Зеленский: "Никто не попадет сразу в Рай. Сначала будет Суд".

  • UudisedUkrainas : Ликвидируют Укроборонпром • Зеленский о выдаче паспортов в ОРДЛО • Предложение Березы https://t.co/Y6mnr6t3EH

  • b_misteryo : Зеленский ответил на заявления Путина о возможных переговорах: https://t.co/fztNXnjdEJ

  • juris_Sevcenko : RT @ntvru: Владимир Зеленский всегда знал толк в фокусах! Новое шоу «Магия» и его ведущий — избранный президент Украины! Премьера — с 3 мая…