Как не должна выглядеть женщина в 40 лет.

топ 100 блогов bespridanitsa23.12.2015 "В 40 только так и надо выглядеть. Всем. Все, что хуже этого, - неликвид и развалины когда-то красивой девушки. Не оправдывай свою лень".

Вот, собственно, и наглядный пример агрессивной жертвы глянца. Насмотрится человек таких вот очень "естественных" фотографий дамочек за 40, которые вполне себе юны, прекрасны и отфотошоплены, и переселится в какой-то иной, нереальный мир вечной гладкости, упругости и удачного освещения.

И ведь ясно, что даже сама модель, изображенная на снимках, в жизни выглядит не совсем так. Особенно с утра. Особенно без грима.

Несмотря на все свои возможности. Несмотря на миллионы, которые заработала и продолжает зарабатывать внешностью. Несмотря на лучших косметологов, хирургов и самые дорогие крема, которые может себе позволить пачками.

Всем понятно, что над рекламой бренда работала целая толпа народу, единственной задачей которых было заставить эту модель выглядеть максимально привлекательно и "продающе".

А теперь, зато, мы имеем милую задачу для миллионов обычных теток, бегущих в 7 утра на маршрутку, чтобы успеть в офис: дорогие дамы, повторите, пожалуйста, самостоятельно и ежедневно весь этот опыт толпы профессионалов Dior. В ускоренной перемотке, естественно, так как три часа на грим у вас не найдется. Но результат должен быть не хуже. Все просто. Андерстенд?

И нет, дорогие дамы, Вам за это, в отличии от вышеназванных профессионалов, платить не будут. Это вообще всего лишь приятный факультативный бонус к Вашей основной деятельности.

Вам же это нравится? Вы же это все равно для себя делаете?

Читайте также: "Моменты в жизни девушки, когда без мужчины не обойтись".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Бывают в жизни удивительные встречи, когда харизма человека, у которого берешь интервью, поражает настолько, что заряжаешься энергией на весь оставшийся день. В этот раз я шла на встречу к ветерану ВОВ, в прошлом   - бывшей сотруднице ...
На тот момент малоизвестные блогеры решили принять участие в инстаграмном баттле. Они получили задание от другого блогера: пожарить шашлыки в самом центре Северной столицы. Двое молодых ребят и девушка установили мангал прямо у скамейки, разожгли угли и насадили мясо на шампур. ...
Бравый командир из 4-й танковой дивизии поменял свой Pz.Kpfw.III на новый тип вооружения. Дело происходит летом 1941 года. Правда, потом случилась Тула, и скакалку у него там отобрали... ...
...
Думати завжди треба. Що в Москві, що в Києві. А то буде замість голови телевізор. Некрасиво. ...