рейтинг блогов

То, чего часто лишены 30-летние бездетные девушки.

топ 100 блогов bespridanitsa18.12.2015 - Извини, мы не можем к тебе прийти, потому что у тебя нет детей. Тебе не понять.

Хотите верьте, хотите нет, но именно так заявила университетская подруга.

И, увидев, как на моем лице радугой сменились все оттенки удивления и непонимания, стала испуганно пояснять:

-Пойми, ну как же мы можем праздновать у тебя Новый Год, когда даже елки не будет? Муж-то перетерпит, хоть и расстроится, но дети! Дети как же! Они нам этот Новый год тогда не засчитают, заставят второй раз праздновать!

То, чего часто лишены 30-летние бездетные девушки.

Сначала хотелось у нее спросить, почему собственно, подруга так уверена, что елки у меня не предвидится. Да и вообще, я, знаете ли, эстет и сибарит, очень люблю запах настоящей живой ели в квартире. Особенно когда он слегка смешается с ароматом домашнего глинтвейна.

Новогодний фирменный коктейль. МММ…

Я! Да я…

Но вот только да, в прошлом году елки действительно не было. Вроде очень хотела, планировала, но так и не успела заказать, офисная суматоха отвлекла.

После осознания данного факта мне стало даже немного обидно. Ведь дети все правильно делают: требуют, во что бы то ни стало, свою долю праздника и порцию удовольствия от сказочного пирога. Почему бы и нет, собственно? Наша жизнь и так состоит преимущественно из будней и мелких хлопот. А когда дается почти официальный повод ненадолго переместиться в мир волшебства, мы почему-то даже ленимся немного пошебуршить конечностями и приобрести необходимые сказочные атрибуты.

Спросила у подруги, где они в этом году елочку добывать планируют. В Москве с этим деликатным делом можно попасть в какую-нибудь неловкую ситуацию и получить обгрызанный кургузый куст за вполне себе приличные деньги.

Оказывается, уже ничего не планируют, так как елка стоит на застекленном балконе и ждет своего звездного часа.

Заказали они зеленого друга на сайте getelki.ru. Остались крайне довольны и сервисом, и процессом, и самой елочкой.

В магазине огромный выбор любых видов новогодней красавицы. Тут и датские елки, и канадские сосны, и пихты Фразера, и удмурдские ели.

То, чего часто лишены 30-летние бездетные девушки.

Кроме того, можно выбрать и размер дерева. Кто-то захочет миниатюрную метровую красавицу, а кто-то размахнется и на четыре метра праздника, установив всю эту роскошь, например, в частной бальной зале (олигархи меня тоже читают, точно-точно).

То, чего часто лишены 30-летние бездетные девушки.

Хочу заметить (здесь олигархи могут не читать), что елочки предлагаются по демократичным ценам, а доставка вообще стоит копейки.

Подруге моей заказ привезли день в день. Она и просила сразу, так как дети просто изнывали от нетерпения. Без елки они, скорее всего, не уснули бы.

В общем, я решила в этом году себя побаловать! Елка уже выбрана и заказана!

Буду делать приватную домашнюю сказку. Заодно и гостей на Новый год могу приглашать без ограничений.

Какую именно красотку я выбрала в магазине живых елок, пока не скажу. Лучше в ближайшее время покажу вам ее фотографии.


Читать далее


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Егор Иванов выпустил ролик с обзором "Антидудинга" - целый год "Плохой сигнал" занимался тем, что собирал материалы и создавал прекрасные подробные фильмы, раскрывающие фейки и вранье у Дудя ("Колыма - родина нашего страха"). Можно даже сказать спасибо Дудю - если бы не он, мы не получили ...
Автор - izzida . Это цитата этого сообщения Джорджийские скрижали или 10 заповедей Нового Мирового Порядка 22 шокирующих цитаты мировой элиты Большинство американцев пребывают в неведении, но очень тёмная философия распространяется, как пожар среди ...
Вычитал весьма и весьма неожиданный, можно даже сказать - шокирующий вывод о Второй Мировой Войне. У нас ведь как? До сих пор идут довольно-таки бурные споры по "цене ленд-лиза" - насколько решающим был вклад американской помощи СССР в войне с Германией. "Патриоты" всячески пытаются прини ...
Мы все традиционно привыкли, что PocketBook (да и сам я об этом не раз уже писал) – это компания, которая производит отличные ридеры. Тем не менее, на этом, как оказалось, ассортимент ее одними читалками не ограничивается. Еще в феврале на тестирование ко мне попал планшет PocketBook SU ...
У меня уже есть готовое решение на тему того, как будет называться этот супер-проект всех времён и народов. Я вам его не скажу, потому что речь сегодня о другом. Меня интересует, друзья, какое название предложили бы вы сами. Например, "Биржа труда". Или, к примеру, "Биржа мастеров" - ...