Гламурная девушка, которая знает, как растоптать подругу.

Сидят две девицы: одна гламурная, губастая и с соответствующими выпуклыми причиндалами ниже ключиц, другая, такая, "лоховатого" типа: невнятные волосенки, невнятный маникюр, невнятные прыщи на лице.
И вот эта, которая такая невнятная, рассказывает подруге, что, мол, все. Капец. Ей уже 33 и она беременна от коллеги. Капец в том, что 33, а не в том, что беременна, не подумайте.
- Да он обычный, совершенно. И романа у нас не было никогда. Просто он один из немногих свободных мужчин в коллективе, вот я и решила, что подойдет. Пора. Других вообще непонятно, где искать надо. Я же все равно не буду ничего требовать для ребенка, так что он не в обиде.
Девица с губами слушала это все, молча потягивая кофе, потом не удержалась и говорит:
-Ну ты дура. Уж если так рожать хочется, да еще и сама воспитывать готова, ну родила бы от какого-нибудь мужика богатого. Делов-то! Переспать с ними всегда можно. И презики они не любят, несмотря на всю недвижку и бизнесы, которые из официальной семьи через сперму уйти могут. От такого залетишь - это тебе не бухгалтер нищий. Хочешь - сразу на алименты подавай, хочешь - подожди себе спокойно пару десятков лет, потом ребеночку на 25-летие в наследство от папки трехэтажная хата на Чистых прудах отпадает. Другим наследничкам никуда не деться. Это с бабой развестись можно, а ребенок-то... он навсегда.
Лицо беременной менялось очень интересно. Чувствовалось, что уж очень ей захотелось сказать какую-то привычную фразу про любовь и порядочность, но воспоминания о ситуации с менеджером как-то не позволяли столь патетично выпендриться.
Читайте также:"Разведенки с прицепом, которые нищие по собственной глупости"
|
</> |