Луценко на свободе
ibigdan — 07.04.2013
Президент Виктор
Янукович подписал указ о помиловании экс-министра внутренних дел
Юрия Луценко.
Янукович помиловал шесть осужденных, в том числе Луценко и экс-министра охраны окружающей природной среды Георгия Филипчука, сообщает пресс-служба президента. Согласно указу от 7 апреля, Луценко освобожден от дальнейшего отбывания основного наказания, а Филипчук — от основного и дополнительных наказаний. Указ вступает в силу со дня его подписания.
Как сообщает пресс-служба Государственной пенитенциарной службы Украины в воскресенье утром, «указ был выполнен в полном объеме, все осужденные освобождены от отбывания наказания, проведены необходимые расчеты, разъяснены права и предоставлена необходимая всесторонняя помощь».
Как по-вашему, оппозиция усилится с возвращением Луценко в её ряды, или наоборот — начнёт сильнее ссориться? Яценюк и Кличко не могут никак договориться, кто идёт на пост мера Киева, а кто в президенты, а тут ещё один «амбициозный лидер». Не за этим ли его выпустили?
|
|
</> |
Не просто украшение: почему люди выбирают вещи на заказ
Могут ли авианосцы оперировать в Арктике?
Из какой африканской страны были предки Пушкина
Торможение Телеграма
Плотва зимой: поиск, снасти, прикормка и техника ловли со льда
Око
Власти Китая дали указание банкам сократить объём инвестиций в американские
Как перестать бояться публичных выступлений
Чем питались дети в советских детских садах? 
