Мужчина, по которому ясно, что он скоро разведется.

топ 100 блогов bespridanitsa07.12.2015 Тетки наши на работе с утра на удивление возбуждены и радостны. Во время утреннего чаепития они даже, подзапыхавшись и покраснев, как девочки, быстренько закрыли дверь в кабинет, чтобы никто случайно не услышал столь развратные и далекоидущие планы.

Виной всех треволнений стал один из начальников отделов.

Уже далеко не в первый раз он, наведавшись в кабинет наших баб, бодро кинулся к припрятанному в углу холодильнику и выгреб оттуда практически все запасы, не особо интересуясь, кому они принадлежали. С горящими от голода глазами и трясущимися руками сдержанно поблагодарил и был таков.

Тетки только умились и пожелали ему есть побольше и заходить почаще.

- Бедный, бедный Иван Иванович! - восклицала потом бывшая хозяйка буженины. - Вы знаете, какой ужас у него в жизни творится? Жена не кормит! Не дает ему ничего на работу! У него даже проблемы с желудком были! Теперь вот, судя по всему, опять начнутся.

- Да как вообще мужчины живут с такими женщинами? Зачем? - возмущалась вторая дама, выкинувшая уже в топку Ивана Ивановича ни один свой обед, но почему-то носящая в последнее время слишком глубокое декольте.

- С тобой бы он, Оленька, сразу вылечился и поднабрал! А так совсем загнется, бедный, - поддержала ее спонсор буженины.

В общем, скоро я ожидаю каких-то бурных событий.

Остается, конечно, неясным, как Иван Иванович ухитряется получать зарплату в несколько раз больше любой из наших баб, если даже для спасения собственного здоровья и при наличии вокруг двух десятков магазинов и кафе (включая столовую) оказался неспособен за несколько лет научиться добывать себе базовую тарелку супа.

Просто-таки пещерная неадаптированность.


Читайте также "Цукенберг, главный омега-подкаблучник планеты".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Представители рода мицена — это сапротрофные грибы, которые живут за счет разлагающейся органики. Однако некоторые из них научились проникать в живые ткани растений — ученые называют это начальным этапом взаимовыгодного симбиоза и винят в таком переходе людей. ( Read more ... ...
 Друзья мои, я вас очень люблю! Спасибо, что вы у меня ...
Запасайтесь гречей прям счас. Неурожай гречки на Алтае может вызвать существенный рост цен на крупу. Урожай 2019 года планируется почти в два раза меньше прошлогоднего. Плохой урожай гречихи в Алтайском крае, где собирается до 50% общего объема этой культуры в стране, обусловлен ...
...
фото кликабельно ...