Единственный способ, который поможет в борьбе с жадной супругой.

топ 100 блогов bespridanitsa15.12.2015 - Ты представляешь, работать-то он работает, а денег и не видит! Жена только дома сидит да зарплату его стережет!

Единственный способ, который поможет в борьбе с жадной супругой.

Наш новый айтишник, сразу после появления в офисе, вызвал всеобщее сочувствие к своей скромной персоне.

Все дело в том, что жил он в невыносимых условиях: по правилам семьи, свитер мужчине полагался раз в сезон, проезд на метрополитене два раза в день и кружка пива с друзьями ежемесячно. Зарплатную карточку жена не забирала, но полностью контролировала, периодически запрашивая у несчастного документальное подтверждение расходов, вызвавших у нее сомнения. Так и жили. Он копил даже чеки из столовой.

…Приближался День Рождения супруги. И вот представьте, какое же было ее женское удивление, когда на праздник дорогой муж презентовал ни много ни мало целые серьги с камушками!
Оно, конечно, приятно. Но откуда деньги, Зин?

Женушка потом и выписку по карте деликатно проверила еще раз, и расходы на обеды сосчитала – никак не выходит, что супруг мог такую существенную сумму сэкономить и умыкнуть. Чист, как младенец.

Посмотрела на него по-новому, с интересом и осмысленностью. У человека финансовая хватка как-никак. Стала реже сверять расходы (зачем, если муж такой толковый и трудолюбивый?).
Так она его тайну и не узнала.

Хотя все, на самом деле, было довольно просто. Периодически заказывая для семьи что-то, например, из техники (в М.Видео) или бронируя отель для отдыха на все том же Booking.com, мужчина пользовался кэшбэк-сервисом BeSmarty.ru. Данный сервис возвращает пользователям часть средств, потраченных на покупки в интернете, причем не бонусами, а реальными деньгами, на банковскую карту или мобильный телефон.

Единственный способ, который поможет в борьбе с жадной супругой.
Чтобы получить такой кэшбэк особо ничего делать и не нужно, только:

• Зарегистрироваться на сайте BeSmarty.ru (естественно, бесплатно и всего за несколько минут).
• Найти иконку нужного магазина и кликнуть по ней.
• Оказавшись на сайте магазина, сделать покупку как обычно.

На сайте Besmarty.ru более 300 популярных магазинов и сервисов. Для удобства пользователей магазины распределены по категориям «Одежда и обувь», «Техника», «Туризм», «Товары для детей», «Иностранные магазины», «Товары для дома и офиса» и т.д.

Среди наиболее популярных–booking.com (возвращает 3,5%), ebay.com(2,5%),Aliexpress.com (5%) , Lamoda (5%), Wildberries (3%), KupiVIP,ASOS, Озон, М.Видео, Mediamarkt, Связной, МТС, Билайн, ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Aviasales, Anywayanyday,Babadu, Дочки-Сыночки, КупиКупон, Groupon и другие.

Вот наш герой и завел отдельную карту для возврата средств, после чего активно серфил по указанным сайтам, закупался во благо семьи и копил деньги от BeSmarty.ru. У жены, естественно, подозрений не возникало, так как цены при покупке через Besmartyбудут точно такими же, как для тех пользователей, которые зашли на сайт магазина напрямую.

Теперь айтишник, как умный парень, готовится поздравлять с Новым годом весь наш прекрасный офисный коллектив и, естественно, супругу нервировать лишними тратами совсем не хочет.

Думаю, будут милые и всегда актуальные сюрпризы от ИЛЬ ДЕ БОТЭ. Спасибо BeSmarty.ru заранее.

P.S. А секретарша, пройдоха, ушки ах как навострила, когда это все слушала! Что-то мне подсказывает, что кто-то начнет активно зарабатывать на путешествиях и бизнес-разъездах нашего Генерального директора.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вытеснение российских банков с Украины может привести к невыгодным для Киева разбирательствам в международных судах, пишет в «Деловой столице» советник президента Ассоциации украинских банков Алексей Кущ. Он обращает внимание, что кредитный портфель «Сбербанка Украины» насчитывает ...
" В последнее время в интернете много пишут о том, что я занимаюсь апологетикой Путина . Цели при этом преследуются разные, но, вообще говоря, выглядит это несколько смешно. Поскольку если я таки действительно работаю на Путина, то чем больше об ...
После длительной стоянки, на высоте 11 тысяч метров у этого Су–27 внезапно частично отказывает энергоснабжение. На двух тысячах в облаках пропадает связь и выключается навигационный комплекс. Командир экипажа Роман Костенюк приказал второму ...
Когда едешь куда-нибудь из одной части Москвы в другую, это хоть и занимает много времени, но особых проблем в плане «что-то поесть» или даже «просто подкрепиться» не вызывает: закусочные и забегаловки есть в каждом районе и не в одном экземпляре. Но порой запарковаться и спокойно ...
  есть в данном сообществе такой товарищ - peresmeshneek - противник Путина, сторонник Навального, большой любитель демократии.  Герой.  За исключением одной крошечной детали - как только речь заходит об Украине и незаконно оккупированном Российской ...