рейтинг блогов

Как меня обманули в автосалоне БорисХоф

топ 100 блогов nemihail02.08.2019 Это был просто феерический развод. Я всегда не доверял всякого рода дополнительным услугам.

А тут повелся на одно очень заманчивое предложение.

Как меня обманули в автосалоне БорисХоф


В БорисХоф всё было очень хорошо, пока они не обгадились на ровном месте. Я покупал подряд уже вторую машину, а им сдавал свой Мерседес в Trade-in и при сдаче меня напугали возможностью дополнительных трат связанных со штрафами, мол пока машину не поставят на учет, все штрафы будут приходить мне.

- Но у нас есть услуга, если вы заплатите 1500 рублей, то это уже будут наши проблемы.

Вот так звучало рекламное предложение. Я догадываюсь, что подобный сервис держится на низкой вероятности того, что придут штрафы. Своего рода услуга по страхованию. Но согласился и оплатил.

И мне этот штраф пришел, сперва его можно было оплатить со скидкой в 50%, те же 1 500 рублей. И я сообщил в автосалон, что получил штраф. Перекупщик, который забрал мою машину, поставил её под знак.

Как меня обманули в автосалоне БорисХоф

В автосалоне мне пообещали, что этот штраф будет оплачен. Прошло время, но штраф так и висел. Ещё раз напомнил о себе и мне в очередной раз пообещали его оплатить.

Прошло ещё время и у меня появилась уже судебная задолженность и теперь за мной бегают приставы.

Как меня обманули в автосалоне БорисХоф
Как меня обманули в автосалоне БорисХоф

Как думаете, стоит ли в очередной раз обращаться в автосалон и просить оплатить штраф или сделать это самостоятельно и забить как о страшном сне?


ПыСы

Никогда не верил в дополнительную гарантию или подобные услуги и вот в очередной раз убедился, что это банальный развод на деньги, а после того как вы заплатили вы никому больше не нужны.

---

ДримСим (самая выгодная сим карта для путешествий: интернет + звонки) с бонусом в 7 евро можно оформить по моей реферальной ссылке: https://drimsim.app.link/n2f4CULefX (бонус начисляется только после заказа СИМ карты и пополнения счёта)


Подписывайтесь там, где вам удобнее следить:

Яндекс Дзен / Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал

Как меня обманули в автосалоне БорисХоф



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я очень редко играю в игры. Раз в год попадется какая-нибудь и я могу подвиснуть на пару дней. Любимая - это, конечно, Цивилизация. Вот уж кто много моего времени сожрал. Неделю назад увидел где-то ссылку и сдуру кликнул вот сюда: http://orteil.dashnet.org/cookieclicker Уже неделю ...
Доброе утро! У нас среда и очередной выпуск игры) Говорят, что первое впечатление о человеке складывается за первые 7 секунд знакомства – даже не успев пообщаться как следует, мы считываем невербальные сигналы – одежда, прическа, выражение лица, жесты. Все наши поиски здесь так или иначе ...
Люблю я разные азиатские вкусняшки, особенно с сложными соусами, которые готовлю сам из ингредиентов, имеющихся в нашей торговле. Вот и сейчас купил в КОРЕЙСКОМ!!! супермаркете острую соевую пасту для приготовления соусов. Вкусная, как раз для приготовления говядины, или как соус для ...
Можно сделать свой рацион круче, ничего не меняя кардинально. Например, заменить калорийные продукты на более полезные альтернативы. Предлагаем начать с малого. Откажитесь от привычных калорийных продуктов в пользу менее калорийных и при этом более полезных и питательных альтернатив. ...
Ведущий канала «Савромат» говорит, что одной из главных тем разговоров Путина и председателя Си были, скорее всего, артиллерийские снаряды https://www.youtube.com/watch?v=6wibQGacFC8 Китай в 2027-м году планирует завершить программу перевода своей сухопутной артиллерии на новый ...