
Как не надо общаться с клиентами

Бывают же такие люди, смотрите, что написал...

фото: дом фахверк Берген Альфа Сергея Домогацкого
Из психологии это значит, что он загнан в угол и боится встречи со мной. А ещё сильнее Сергей Домогацкий боится строительных экспертов, не выскочек и самозванцев, а настоящих экспертов, которые могут разнести его фахверк в пух и прах. А там есть что разносить.

На днях Сергей Домогацкий вызвал меня на дуэль, по моей информации, ему это посоветовал Сергей Полонский, которого Домогацкий хотел привлечь в качестве своего секунданта, моим же секундантом он пожелал видеть Андрея Ковалева.
Я с условиями согласился и даже выпустил пост на эту тему:

скрин ВК, по всей видимости права принадлежат Сергею Домогацкому;)
Но что-то пошло не так и в итоге Полонского не будет, по версии Домогацкого это я что-то напутал. К сожалению не успел сделать скрин. Ну и ладно с ним, мне Полонский не сдался. А вот Андрей Ковалев согласился и не просто согласился, он предложил сделать эту дуэль публичной и провести её на сцене в подсолнухах (Подсолнухи Art&Food) и пообещал всё организовать (свет, звук, трансляцию и т.д.).
Но Домогацкий с темы съехал и испугался идти в подсолнухи. Догадываюсь почему Сергей Домогацкий боится публичности.
Сергей видит только одно место для проведения дуэли, его выставочный дом в Малоэтахной стране, тот самый, в котором я нашел кучу косяков. Надеюсь он их уже исправил, раз приглашает туда.

Сергей назначил дату и время дуэли: завтра, во вторник (30 июля 2019 года) в 18:00.
И тут у Сергея началась истерика, смотрите, что он мне написал:
- Ковалева не будет в МСК. Мне кажется, что он уже понял, что ты лжец.

- Скажи прямо, ты сливаешься? Давай так, строго между нами: я дам тебе шанс оправдаться и не растерять уважение подписчиков и сохранить свое присутствие в медийном пространстве. Приезжай прямо сейчас, поговорим. Тебе время до вечера на подумать.

- Я разнесу тебя так, что мокрого места не останется. А потом проиллюстрирую всю хронологию в своих соцсетях. Чтобы другим не хотелось брать деньги от таких, как И.......ус. От них уже никто денег не возьмет, так как скоро они обанкротятся. Я уже говорил ранее: я не боец, но если на меня лезть, огребете так, что мало не покажется. Вы не поняли. Держите! Если сливаешься, так и скажи. Тебя сс.ть что-ли? Ты никто и звать тебя ЛжеМихаил.

- Я не буду делать тебе хайп. Ты не стоишь такого внимания. Не желаю с тобой более общаться. Если сливаешься, так и скажи. Я и без твоего присутствия разложу тебя и предоставлю доказательства, что ты продажный. А после сам знаешь что будет.

- Хорош демагогии. не считаю нужным с тобой общаться. В 18 часов. Малоэтажная страна. Адрес дома ты знаешь.

- От тебя будут секунданты? или ты один? Если никого не будет, я тоже буду один. Кто?

- Курышев? ))))

- Да. заявку нужно подавать. ты же ко мне в дом приходишь. Не я к тебе. если бы я шел к тебе, ты бы мог просить предоставить точное количество и имена гостей.

- Я ни кого не боюсь. Этот человек зашкварится, что пришел с тобой! ))) Ему будет стыдно

- От меня тогда тоже будет один строитель и 1 человек подойдет в самом конце дуэли. У него есть доказательства твоей продажности.

- Дом будет закрыт на время дуэли, если ты не предоставишь данные о человеке, к сожалению, его не пустят. Еще раз повторяю - ты приходишь ко мне в дом.

- Какая разница? Не имеет значения. Ты ведешь человека ко мне в гости. Предоставь данные.

- Сейчас

- От тебя один человек и от меня один человек. Договорились же. Последний подъедет в конце дуэли и поставит на тебе точку. Он не будет участвовать. понятно изъясняюсь?

- Если он не будет участвовать и в течении дуэли будет пребывать за пределами выставки, то пожалуйста! )) Мой тайный гость не будет участвовать. Он просто войдет в конце и из черного ящика достанет доказательства. он даже ни одного слова не скажет.

- Все. завязывай с демогогией. С тебя один гость. С меня тоже. За сутки до дуэли сообщи кто приедет, иначе пройдешь один.

- Я же написал - за сутки до дуэли. Если не успеваешь определиться, значит человек не допускается. Это условия посещения моего дома. Если бы собирались у тебя дома, я бы предоставил все данные о гостях по первому запросу. Все. Вопрос закрыт. Заканчивай демагогию

- Все верно. Полные данные о человеке, которого приведешь ко мне в дом

- Да. я в ужасе, хорош мне писать. Я же писал, что считаю тебя продажным, лживым человеком и не желаю с тобой общаться.
ПыСы
Человек не желает общаться, при этом вызывает на на интеллектуальную дуэль.
Как такое возможно?
Мне даже самому стало интересно, что там за черный ящик, и можно ли будет выбрать деньги вместо приза;)
Подписывайтесь там, где вам удобнее следить:

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:
|
</> |
