рейтинг блогов

Куда исчезли скинхеды

топ 100 блогов nemihail25.07.2019 Многие уже и забыли, что сразу после развала СССР, все 90-е и даже в начале нулевых на улицах нашего города можно было видеть группы молодых бритоголовых людей, которые любили собираться и устраивать рейды по рынкам и общежитиям.

Черные куртки с нашивками, ботинки гриндерсы с металлическим мысом и конечно же бритые головы.

Куда исчезли скинхеды


Думаю все вы умные люди и вам не надо рассказывать, чем именно эти подростки занимались на своих рейдах. В свободное от рейдов время они промышляли грабежами и избиением обычных граждан.

По факту это были формирования, которые по команде руководства отрабатывали частные заказы. Пока они были выгодны власти их не трогали. Что собственно мы сейчас наблюдаем в соседней Украине.

Но в начале нулевых в России случился перелом. Кто-то принял волевое решение избавить страну от скинхедов и прочих фашистских отрядов.

Все рейды стали жестко пресекать правоохранители, а подростков привлекать к ответственности за содеянное. А все кто не понимал снова и снова отправлялись в тюрьму.

Суть

Вот вам история одного скинхеда:

Куда исчезли скинхеды
Куда исчезли скинхеды
Куда исчезли скинхеды
Фото: иллюстрация к книге "Путь 9 ступеней прорыва в жизне", автор: Сергей Домогацкий

Куда исчезли скинхеды
Куда исчезли скинхеды

ПыСы

Многие из них сейчас считают, что они сами выбрались из этой системы, хотя на самом деле это заслуга государства, которое остановило эту чуму.

Этот текст - автобиография Сергея Домогацкого, который совсем недавно, как автор задепонировал мои фотографии, а говоря простым языком он умышленно оформил авторство на мои работы, чтобы заблокировать мои публикации. Написал об этом вот тут: Кого нам рекламирует Варламов и Лебедев.

Человек так или иначе продолжает нарушать закон и кто-то верит, что он всё осознал исправился?


Подписывайтесь там, где вам удобнее следить:

Яндекс Дзен / Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал

Куда исчезли скинхеды



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я не силён во всяческих там знаках и намёках, но у меня складывается ощущение, что это этим она хочет что-то сказать. В отелях подобного уровня существует этикет персонала, но со вчерашнего дня стал замечать, что на специальной полочке в ванной комнате, она оставляет мне послание. В ...
Записки уцелевшей ((воспоминания тех, кто чудом выжил, всегда интересны. Кроме прочего, чудо часто имеет "имя и фамилию". Несмотря на некоторые ляпы, текст читается легко. И перевод на русский вполне потянет. И только пробежав половину книги, до меня вдруг дошло: да ведь с советской - ...
Я вам ещё не говорила, что в Сбербанке работают ёбаные тупые курицы? Так вот я объявляю об этом на всю Европу. И даже ещё немножечко на Азию. Я сегодня первый раз покупала билеты на самолёт по инету с помощью банковской карты. До этого пользовалась ...
- Ты знаешь, что Бах потерял малолетнюю дочь, а потом трех сыновей, а потом и жену, Марию-Барбару? - говорит Натан. - Знаешь? - Нет. - Потом они со второй женой, Анной-Магдаленой, потеряли еще четырех дочек и трех сыновей. Одиннадцать любимых детей... Многие исследователи задавались воп ...
Здравствуйте уважаемые. Приятного времени ...