Как любить некрасивых?

топ 100 блогов dostalo31.05.2019 Любовь вопреки всему, даже "бодипозитиву". Как любить жирных дам в теле? И нужно ли и любить их вообще? Потому что огромный перевес - это явно что-то психологическое, и редко генетическое. Блин, реально достали современные тренды вроде бодипозитива. Что значит – принять свое тело? А до этого вы его не принимали? Оно существует отдельно от вас? Тело – это продолжение вас, его часть.

Как любить некрасивых?


Давайте честно, по большей части те, кто прячется за этим выражением, просто не могут соответствовать принципам красоты, навязанным обществом с его стандартами красоты. И дело даже скорее в том, что они хотели бы им соответствовать. Но зачем? Зачем отвергать свою идентичность? Будьте такими, как есть. Понятное дело, если это не касается каких-то недостатков, которые мешают вам, дамы, жить. К остальному относитесь нормально. И для этого не нужно придумывать какие-то бессмысленные движения.

Как любить некрасивых?


Однако, что за предложение любить небритые подмышки и излишнюю полноту? Окей, первое это скорее вопрос гигиены. У каждого свое к ней отношение. Но второе?

Как любить некрасивых?


Все эти дамы с избыточным весом хотят не столько любить себя, сколько чтобы любили их. Но это в большинстве случаев никакой не «дефект», который не исправить. И тут дело даже не в том, что быть чрезмерно полными плохо с эстетической точки зрения, сколько вопрос здоровья.

Как любить некрасивых?


Гипертония, болезни суставов, сердца, сосудов, диабет и многие, многие другие опасные болезни. Худеть нужно в первую очередь не для окружающих, а для себя, чтобы не стать ходячей болячкой.

Как любить некрасивых?


И да, никто не будет вас любить за просто так. Любовь – стечение различных факторов. И внешность только один из них. Если девушке говорят, что ее любят только из-за внешности, то тут уже что-то не так. Любят именно человека. Все просто.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У жыны сёдня день рождения. Ога, ога, спасибо, передам, конечно... Самые наилучшие, да. А также Пушкен наше всё, и всякое такое. Но вопрос, как всегда, совсем не в этом, а очень даже в противоположном, и абсолютно очень наоборот. Вчера жына мне и говорит: - Надо, говорит, на работе про ...
В этом посте мы предлагаем всем задать свои вопросы по уходу за руками и ногтями, а также вопросы по базам, топам, сушкам и другим вспомогательным средствам (например, жидкости для снятия лака). В теме комментария укажите самое главное. Если речь идет про сравнение брендов, то ...
Не, серьезно. Это теперь как зубочисткой в зубах поковырять? ...
Луганск. "Мама, защити меня сегодня, чтобы завтра было кому умирать за отжатые супермаркеты Плотницкого" ...
Начальник Генштаба Украины оценил возможные потери в случае войны с РФ, сообщает lenta.ru. "По нашим расчетам и прогнозам, за 10 суток проведения операции по отражению широкомасштабной агрессии общие потери могут составлять до 10-12 тысяч человек",- заявил Виктор ...