рейтинг блогов

Как ЛГБТ Бариллу перевоспитали

топ 100 блогов vare4ka7014.11.2018 Компания "Барилла" - одна из крупнейших итальянских транснациональных компаний, известный во всем мире производитель макаронных и хлебобулочных изделий.

Кроме пасты и печенек с булочками, Барилла прославилась и своими умильными рекламными кампаниями, в основе которых всегда лежала концепция обычной счастливой семьи - красивые родители, хорошенькие детки, румяные старики, много природы, доброты, уюта и остальных буржуазных штампов. Говорят, первый наплыв иммиграции в Италии (тогда еще албанцев) начался после того, как они насмотрелись рекламы Барилла и тоже захотели себе подобной жизни.
Как ЛГБТ Бариллу перевоспитали freeskipper-barilla

Несколько лет назад один из хозяев предприятия, Гвидо Барилла, рассуждая в интервью о стратегиях предприятия, заявил, что является приверженцем традиционной семьи, поэтому в рекламе своего товара никогда не допустит использования альтернативных реальностей.



После такого заявления на голову Бариллы ожидаемо посыпались обвинения в самом жутком современном грехе, гомофобии.
Мировое сообщество ЛГБТ призвало бойкотировать товары за маркой Барилла, а сам виновник казуса в одночасье стал нерукопожатным.
Сеть, как водится, наводнили  остроумные демотиваторы - традиционно не обошлось и без Гитлера (цензура моя).

Как ЛГБТ Бариллу перевоспитали slide_318675_2955769_free Как ЛГБТ Бариллу перевоспитали slide_318675_2955995_free    


Неизвестно, сам ли синьор Барилла вступил на путь искупления греха,  подтолкнули ли его туда упавшие продажи и недовольные акционеры, но случилось удивительное -  буквально за год Барилла из образчика косности мышления превратилась в яростного блюстителя прав секс-меньшинств.

Сначала хозяин публично посыпал пеплом голову, выступив с заявлением о том, как глубоко он ошибался и как жалеет о своих словах.

Как ЛГБТ Бариллу перевоспитали 1380300591637_0.jpg--

Затем, в целях поднятия пошатнувшегося в глазах мировой общественности престижа марки, для прохождения чистилища политкорректности Бариллой был нанят супер-консультант по правам ЛГБТ из США.

Под его мудрым руководством Барилла обрела невиданую доселе чуткость во всем, что касается сферы отношений с меньшинствами:  от активного приема на работу геев, до проведения анти-гомофобных курсов для сотрудников и субсидирования медицинских хлопот трансгендеров.
А среди начальников появилась новая фигура  CDO, то есть Главного сотрудника по вопросам разнообразия.

Благодаря этим активным мерам Барилла, за рекордно короткий срок, переползла с последних мест списка гей-недружественных предприятий (у ЛГБТ организаций пунктуально взяты на карандаш все идейные враги) на вершину списка марок гей-френдли, и закрепилась там навечно.

Недавно Барилла снова вмастила своим новым друзьям - выпустив линейку пасты лесбо-френдли. На упаковке авторства одной молодой миланской дизайнерши присутствует стилизованное изображение двух женщин, связанных через рот длинной макарониной, символизирующий лесбийскую любовь.

Как ЛГБТ Бариллу перевоспитали barilla
С нетерпением ожидаем, какой дизайнерское решение будет предложено в целях равноправия для мужского варианта упаковки.

Оставить комментарий

KarenaVill 15.11.2018 12:39
http://www.raskruty.ru/tools/cy/
Girlbol 15.11.2018 12:40
http://www.raskruty.ru/tools/cy/
[url=http://www.raskruty.ru/tools/cy/]http://www.raskruty.ru/tools/cy/[/url]
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вот на днях читаю - герой мерзопакостный и подлых фильмов "Груз 200", "Штрафбат", "Жила-была  одна баба" - Алексей Серебряков кроет правду-матку о жизни русского народа Но, понятное дело, у Серебрякова психология не рабская - он вообще выходец с ...
Я тут наткнулся на ролик новостной украинской телекомпании, вопрос не к ролику, вопрос... Какого хрена у Магнолiа-ТВ логотип Санкт-Петербургского метрополитена? ...
Ну, тут только ленивый не ответит )) Хорошо. А для ...
Aurora Borealis добралось до Большой Земли второй раз за весну. Я не видела, но. Давлю слёзы в зародыше. - Север забирает всё новые земли, - говорит подруга. - Север всё больше забирает своё, - звучит в моей голове. Я скучаю. По бутылочно-зелёным волнам с грязно-жёлтыми шапками пены и ...
Увидел такой опрос у себя в ленте, но без голосовалки. А мне интересно чтоб с голосовалкой:) Некоторые мои соображения по поводу. Я колебался, включать ли в список Маленкова, Андропова, Черненко и Медведева. Поскольку вопрос формулируется про "правителя России" Медведева, вроде бы и не с ...