рейтинг блогов

Как дурят мужиков

топ 100 блогов gmichailov29.10.2016 Коварство женщин не знает границ, но иногда оно переходит все грани. Раскрываю все хитрости женщин. Когда она понимает, что уже не интересна мужчине, начинает выдумывать беременность, чтобы он ее не бросил, ну или, как программа минимум, чтобы попросту вытянуть из него денег. Целая индустрия создана, читайте и может узнаете себя)
Как дурят мужиков

Случайно наткнулся на статью, что Пермячка наладила продажу использованных тестов на беременность с положительным результатом.
Объявления о продаже использованных тестов с положительным результатом пермячка размещает в социальных сетях. Стоимость товара невелика: 100 рублей за обычный тест и 200 рублей за тест в пластиковой упаковке. Как уверяет предпринимательница, от клиенток нет отбоя.
В рекламном объявлении тесты предлагается использовать как розыгрыш или «последний довод», чтобы надавить на мужчину и выйти замуж.

Решил изучить вопрос и обомлел. Смотрите сами мужики, как вас дурят девушки...
Как дурят мужиков


1.
Посмотрел на Авито
Как дурят мужиков
Доброго дня, уважаемые дамы! ))
Продаю атрибутику женских секретов из личной коллекции, которая мне несказанно помогла, за что я очень ей благодарна. Пару долгожданных полосок с такими приспособлениями не заставят себя долго ждать )) Чего Вам очень желаю!
Итак, совершенно новые, запечатанные

Я так понимаю, эти тесты новые, но дают положительную реакцию...

2.
В ВКонтакте есть целая группа - ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ТЕСТЫ НА БЕРЕМЕННОСТЬ
Продажа положительных тестов на беременность.
Область их применения, в действительности, очень широка. От милой шутки, до проверки чувств молодого человека. Ну и, конечно же, массу других, безусловно, полезных областей применения тестов на беременность с положительным результатом.
Стоить отметить, что процедура получения положительного результата никак не связана с испражнениями других людей.
Вскрытие запечатанного теста и получение положительного результата с помощью нескольких капель из пипетки специальным раствором - прямо при покупателе.
Возможно приобретение специального раствора для последующих тестов с целью использования раствора на месте проведения анализов.
Конфиденциальность гарантируется.
100% гарантия.
Цена одного положительного теста (при стоимости самого теста 50р) около 300 рублей.

Тут продают и готовые)
Как дурят мужиков

3.
Есть инструкция, как в "Очумелых ручках", сделать положительным тест на беременность.
Как дурят мужиков

И как после этого доверять женщинам?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Японская кухня считается одной из самых полезных для здоровья, так как в большинстве блюд присутствует рыба. И если Вы любите суши и роллы, Вам просто не обойтись без кухонной машинки Bazooka Sushezi. Прибор для приготовления начинки в суши доставит Вам удовольствие от процесса ...
Мы прекрасно знаем, как выглядит Колизей. Снаружи. А все ли знают как выглядит Колизей внутри? Даже те туристы, кто был в Риме, не всегда идут внутрь Колизея. Во-первых, в Риме очень много достопримечательностей и многим достаточно походить вокруг Колизея. Во-вторых - это огромная очередь, ...
Послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II к 60-летию Победы в Великой Отечественной войне. Преосвященные Архипастыри, всечестные отцы, возлюбленные о Господе братья и сестры! От всего сердца поздравляю вас со ...
Очная встреча в Москве в этот раз будет, одна пробная послековидная, в районе 11-14 марта, я точнее число сообщу в начале марта. Есть 2 новинки, все небольшие изменения найдете в описании косметики. Пишите, пожалуйста, сюда [email protected] В письме просьба ...
Руководитель Центра изучения элиты Института социологии РАН, член "Единой России" Ольга Крыштановская начала на своей странице в Facebook сбор подписей под открытым письмом президенту России Дмитрию Медведеву с требованием реформировать ...