рейтинг блогов

Русский медведь грозит Европе.

топ 100 блогов gmichailov27.10.2016 Россия с юмором ответило на нападки Европы. Оказывается дипломаты тоже умеют шутить.
Русский медведь грозит Европе.


Сразу два рисунка выставило российское посольство в Великобритании в субботу в Твиттере и послало ссылку среди прочих таким известным изданиям, как "The Economist", "Financial Times", и репортеру ВВС Дэниэлу Сэндфорду, чтобы привлечь их внимание.

На одном рисунке изображен сильный, самоуверенный медведь, который стоит в позе победителя перед нервничающей Европой и показывает свои бицепсы.
Подпись означает примерно следующее: "Вы стараетесь сделать так, чтобы Россия проиграла? Может быть, настоящая проблема в том, что Запад сам разрушается, а мы просто лучше взялись за дело?"
Русский медведь грозит Европе.
Но главное — над Европой развевается международный радужный флаг гомосексуалистов и лесбиянок

На другой карикатуре Россия стоит — изображенная опять же в виде большого и сильного медведя — перед террористом, который взял мир в заложники. За медведем видны другие фигуры.
Все они по-русски призывают медведя к умеренности и, когда он идет на террориста, кричат: «Не надо никакого чрезмерного насилия», «Что он себе позволяет?» " Не надо спешить. Может быть, они умеренные…"
Русский медведь грозит Европе.
Подпись: "Власть и контроль в центре западной внешней политики. Россия выступила в Сирии, чтобы спасти ситуацию, когда никто не мог противодействовать террористам".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Перед свадьбой: ОН: Ура! Наконец-то!! Я уже дождаться не мог!!! ОНА: Может мне уйти? ОН: Нет, даже не думай об этом! ОНА: Ты меня любишь? ОН: Конечно! ОНА: Ты мне когда-нибудь изменял? ОН: Нет, как тебе такое в голову пришло? ОНА: Будешь меня целовать? ОН: ...
За роскошь дожить свои дни в своей квартире площадью 50 квадратных метров "со всеми удобствами" маменька должна отдать почти 2/3 пенсии. После смерти отца осталась одна пенсия, а сейчас подоспели новые цены на энергию. В такой ситуации незаменимо, когда пенсионерам помогает младшее ...
Запись с видео задержания владельца (или модератора - пока не ясно) т.н. "группы смерти", пусть даже не запись, а само видео надо распространять.     Пусть потенциальные жертвы этих мразей узнают, КТО скрывается под никами "кураторов", пусть они увидят это ...
...
Обсуждали на днях вопросы блогерского бытия с Долей. Мы давно не виделись. И как со старшим товарищем, я начал делиться своими достижениями: о приглашениях в поездки, о попытках разместить политическую рекламу, о бурной реакции читателей на некоторые записи и так далее. Для меня это все ...