рейтинг блогов

Кадыров, как модный аксессуар

топ 100 блогов miss_tramell27.10.2017 Теги: Кадыров Сегодня в Инстаграме каждой считающей себя модной тёлочки обязательно должна быть фотография с Кадыровым.

Пока Ксения Бородина по старинке фотографируется с пакетами Gucci, её заклятая подруга Бузова поймала тренд и пилит фотографии в ногу со временем, то есть с главой Чечни.

Кадыров, как модный аксессуар
Фото: Инстаграм

Правда, Чечню Оленька при этом именует «другим, мусульманским государством». Не знает, что Чечня входит в состав России. Однако Бузовой это простительно.


За столько-то лет протирания лобка на лобном модно позабыть и хорошие манеры, и географию, и чувство собственного достоинства.

Но не будем сегодня о Бузовой.

Мне другое интересно: в чём фишка Кадырова? Что в нём такого, что каждая тёлка считает честью и большой удачей впихнуть в один кадр с ним свой вусмерть уботексированный пряник?

Кадыров, как модный аксессуар
Фото: Соцсети

Кадыров -- далеко не красавец. Низенький, толстенький, во рту -- каша. Для меня Кадыров -- обычный мужлан. О чём с таким разговаривать? О чём трахаться?

Но наши бабы к мужланам тянутся. Почему?

А потому что с молоком матери всосали менталитет паразиток: сильный мужик -- пусть и грубый, пусть и неотёсанный -- это защитник, который будет заботиться.

Наша баба не хочет развиваться сама. Она мечтает о волшебнике, который возьмёт на себя решение всех её проблем. И влиятельный Кадыров олицетворяет собой в глазах недалёкой бабы этот архетип. Оттого и льнёт дурища к квадратному плечу Рамзана, покорно повязав на свою крещёную по православному обычаю голову мусульманский платок.

Но баба на то и баба, что она -- дура.

Увы.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Р. Кадыров: Практически вся территория города Грозного превратилась в одну большую строительную площадку
Информационное агентство "Грозный Информ"
Р. Кадыров отметил, что в Олимпийском проезде также ведутся работы по благоустройству. "Мы осмотрели многоэтажные дома нескольких дворов. Здесь укладывают тротуарную плитку, устанавливают бордюрные камни, обустраивают парковки для автотранспорта, покрывают ...


Кавказ.Реалии

Кадыров открыл мост через Терек. При этом заявил, что он "самый длинный" в Чечне
Кавказ.Реалии
В Чечне торжественно открыли мост через реку Терек, который соединил северные и южные районы республики. "Это самый длинный мост в Чеченской Республике. Его протяженность - около 300 м", - отметил на церемонии открытия объекта глава Чечни Рамзан Кадыров.
Кадыров пригласил лидера Палестины на празднование 200-летия ГрозногоРамблер/новости
Рамзан Кадыров пригласил президента Палестины на празднование 200‐летия ГрозногоТелеканал 360
Кадыров призвал россиян болеть за сборную ХорватииМосковский Комсомолец
Life.ru -Телеканал Царьград
Все похожие статьи: 76 »
Архив записей в блогах:
Фото (с) Polygon Azerbaijan Обзор сухпайков азербайджанской армии от паблика Polygon Azerbaijan. Во время нашей последней командировки на передовую, военнослужащие передали коллективу Polygon Azerbaijan 3 комплекта индивидуального рациона питания (сухпайка) азербайджанской армии ...
А завтра масленница, день влюбленных и прощенное воскресенье. Посему будем ...
В открытых источниках были опубликованы спутниковые снимки взлетно-посадочных полос на сирийской авиабазе Хмеймим. По снимкам видно, что на ВПП ведутся работы по увеличению их протяжённости. Очевидно, что работы на основной авиабазе для базирования группировки ВКС РФ ведутся с целью ...
Здравствуйте уважаемые. Минувшей ночью Александр Овечкин забросил одну шайбу в ворота "Коламбуса", достиг результата в 40 шайб в этом сезоне и побил сразу 2 рекорда НХЛ. Прежде всего, пал рекорд Уэйна Гретцки по числу сезонов с 40+ шайбами в НХЛ. 37-летний россиянин достиг этой отметки ...
...
  • DeadMustDie666 : @meduzaproject Вот теперь я вижу, что Кадыров настоящий герой России!

  • Neves_ua : @meduzaproject Кадыров ссал на всех , пусть русские дольше ему даёт платят , все правильно