рейтинг блогов

Без чего красота невозможна

топ 100 блогов miss_tramell27.10.2017 Риз Уизерспун вызывает у меня отвращение, а Кейт Хадсон -- тоже актриса, тоже блондинка, тоже с мелкими чертами лица -- очень, на мой взгляд, красивая.

Без чего красота невозможна
Фото: Getty Images

Одна -- всего одна! -- деталь делает одну девушку привлекательной, а другую -- отталкивающей.

Что это за деталь?


Улыбка.

И не её наличие или отсутствие. Не полнота губ: губы тонкие у обеих. А, простите за правду жизни, цвет зубов.

У Кейт Хадсон они белые.

Без чего красота невозможна
Фото: Getty Images

А у Риз Уизерспун -- жёлтоватые.

Цвет зубов -- казалось бы, всего лишь цвет -- перечёркивает весь сексапил Уизерспун. Как, впрочем, и любого другого человека.

Свою личную эволюцию из офисной тёлки средней паршивости в красивую, свободную женщину я начала именно с зубов.

Я сделала их белыми, потому что жёлтые зубы превращают любого человека -- даже с идеальными чертами лица -- в чмо.

Меня прям передёргивает, когда я вижу, как дуры инвестируют в сиськи, ботокс, шмотки, пришивают волосики, приклеивают реснички, качают жопы, сохраняя при этом натуральный -- жёлтый -- цвет зубов.

Если натуральность чего и не следует сохранять, так это цвет зубов, если они от природы не идеально белые.

Но многие сохраняют. Как правило, из-за страха того, что отбеливание может повредить зубам. И оно действительно часто им вредит, если сделано с применением старых методик.

Уж я-то знаю: многие мои знакомые намучились с отбеливанием.

У кого-то результат не оправдал ожидания: зубы как были жёлтыми так и остались. Кому-то повредили эмаль, и зубы стали очень чувствительными, начали болеть.

Две мои подруги отбелили зубы в клинике Kraftway. Это было моим условием написания поста, который вы сейчас читаете.

Прежде чем порекомендовать вам эту необходимую, но часто имеющую побочные эффекты процедуру, я должна была убедиться в том, что:

1) зубы вам действительно отбелят, а не просто счистят с них налёт от кофе,
2) эмаль ваших зубов не пострадает.

И Анька, и Света остались очень довольны результатом, который я видела своими глазами. Мне он понравился.

В Kraftway практикуют несколько методов отбеливания зубов. Все -- на новейшем оборудовании, по новейшим технологиям. Что-то стоит подороже, что-то подешевле. Вам подберут метод, учитывая и ваш бюджет, и состояние ваших зубов.

Но тут экономить не стоит. Можно отделить зубы и в подвале, налив на них перекись водорода. Правда, зубы потом раскрошатся, зато будет дёшево и сердито.

Одно могу сказать точно: отбеливание обязано быть безопасным. Передовым, самым современным, и именно оно -- новое, безламповое -- сейчас самое модное в Европе. Модное, потому что эффективное и безопасное.

Клиника Кraftway на рынке -- с 1993 года. И стоматология -- далеко не единственное её направление.

Там можно и лицо «проколоть». И не руками самопальных косметологов, окончивших курсы парикмахеров в 1998 году, а квалифицированных врачей.

Без чего красота невозможна
Фото: Kraftway

Можно вернуть к жизни ослабленные волосы в отделении трихологии (также несколько методов восстановления волос в арсенале: плазма, мезо, лазер).

Без чего красота невозможна
Фото: Kraftway

А стоит ли?

Решайте сами. Я знаю одно: некрасивые волосы даже Анджелину Джоли могут превратить в женщину из разряда «ничего особенного».

Без чего красота невозможна
Фото: Getty Images


Как, впрочем, и прыщи.

В Kraftway можно избавиться от любых проблем с кожей в отделении дерматологии.

Там есть и сильное отделение гомеопатии, есть супер-навороченный диагностический центр.

В общем, Kraftway -- это одно из очень немногих в Москве мест, где можно смело довериться любому специалисту. Там вас от зубов до кончиков ногтей выхолят, а где надо, и вылечат.

Те, кого заинтересовал мой рассказ, просмотрите Инстаграм Kraftway или даже её руководителя. Так вы сможете составить своё мнение и о клинике, и о людях, которые за неё отвечают.

С большим удовольствием рекомендую!

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Редкая удача: старый Новый год выпал на выходные.  Другая редкая удача: буду раздавать свои календари. Отдам безвозмездно, т.е даром календарь тому, кто внятно напишет зачем оно ему надо (улыбка). И так - 5 раз. Жду до 16-го.   ...
Сижу щас смотрю, что на рынке представлено. Модель типа моего почившего, но даже чуть лучше - около 1400. Больше года назад я свой почти за трешку брала, дешевле просто не было. Вернее, было, но ну очень простое. А щас даже за 240 рублей элементарный плеерик можно купить! Глазам своим ...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Жизнь каждый день препoднoсит нoвые сюрпризы    -   ЦИК сoвместнo с другими упoлнoмoченными oрганами ...
На конференции TCA у Сью Верчу на шее был любопытный кулон, напоминающий Тардис, но с круглой крышей. А ларчик просто открывался:) это была дверь в дом 221Б на Бейкер-стрит - серебряный кулон , сделанный для sherlockology.com. ...
Братаны отложили попискивающие ноутбуки и определили юноше фронт работ, подведя его к шеренге из трех разноцветных машин. Джексом, Паймур знает, что я больше всего хотел бы разыскать… — Что именно, Мастер? Лично я, хоть убей, не могу вообразить, ...