рейтинг блогов

За базар ответит

топ 100 блогов miss_tramell26.10.2017 Чем мужчина отличается от слюнявого чмошника? На мой взгляд, главное -- умение отвечать за свои слова.

Отвечает за базар? Не боится подписаться под темой? Всё, можно иметь с таким человеком дело.

За базар ответит
Фото: Кинопоиск

Это большая редкость. Вспомните сами, много вы встречали в своей жизни мужчин, которые держали данное слово? Вон, ваш-то лежит на диване -- достать звезду обещал. Исполнил?

То-то же.


После 90-х мужики даже обещать перестали. Понимают, что подпишешься -- придётся отвечать за базар. И это, как ни странно, к лучшему.

Почему к лучшему? До потому, что выполнять придётся. И это все понимают.

Мне чисто по-женски нравится, когда мужик делает решительные заявления. Мэр Москвы Сергей Собянин заявил вчера, что достала его эта вся шумиха с реновацией, и он лично подписывается, что будет всё хорошо.

Реновация в Москве -- программа мирового уровня. Ни одна столица мира не принимала программу настолько масштабную и с таким беспрецедентным объёмом социальных обязательств перед жителями.

Естественно, что многие жители боятся -- а не провалится ли дело, не кинут ли? А провокаторы этим и пользуются, подогревая беспочвенные страхи.

Почему страхи бесповченны? Да потому, что реновация -- дело чести мэра. Это подтверждает и то, что Собянин выступил гарантом реализации этой программы.

Я не знаю, какие ещё гарантии нужны счастливчикам, чьи дома попали в программу, но на мой взгляд, слова мужика -- более чем достаточно.

А для вас? Как вы относитесь к тем, кто не боится за базар ответить?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У нас сегодня опять были сетевики. И добро бы просто косметику приперли, ах, если бы. Прошли те благословенные времена. Теперь рулят танковые клинья и ковровые бомбардировки инновации и нанотехнологии. Один проспект я таки приватизировала. На ...
Пробежался по новостям в "Financial Times". И наткнулся на забавную статью . Вообще статья посвящена рассуждениям над тем, насколько упешно Россия в последние годы пытается избавиться от финансовой зависимости от Запада. Пока получается не очень, поскольку даже российский ЗВР ...
Читаю с интересом впечатления тех, кто уже посмотрел фильм "Сталинград" Федора Бондарчука. Встретилось забавное мнение, что фильм в сущности плохой, но ...
Пробежка сегодня была богатой! 1.я выяснила, что у меня есть отличная бенетоновская куртка, в ней можно бегать. Защита от дождя и ветра. Она свободная и не стеснит движений. Но мозг мой спал и я пошла в том, что уже надела. Боже, храни человека, который придумал термушку. И дай здоровья ...
В последнее время в ЖЖ стало модно проводить тематические френдмарафоны посвященные какой-то теме или событию. Я же предлагаю вам собраться просто так - себя показать на других посмотреть и главное приобрести новых друзей. В комментариях к этому посту можно и нужно: рекламировать ...