Жизнь с лесбиянками

топ 100 блогов a_kotovski25.08.2021

Был у меня любопытный период в жизни. Но сначала пару слов предисловия. Автомобили я всегда любил. Не так чтобы фанатично, но увлекался. И вот в какой-то момент жизни, будучи свободным после развода, решил отучиться на механика. Вернее на “диагностика и ремонт автомобилей”. Там упор больше делался на электронную начинку авто.

Учиться пришлось в 250 км. от Страсбурга и делать по 500 км в день “туда-назад” было явно нереально. Но и квартиру в Страсбурге оплачивать только ради выходных  не хотелось.

Надо сказать, что после развода я ушёл налегке. Оставил всё жене и двоим детям и забрав только личные вещи. Мог легко переезжать куда хотел хоть по пять раз в год. Но и с бывшей женой сохранил отличные отношения, так как развелись мирно и без скандалов.

Как-то забирая дочку на “кино-парки-мороженное”, пару слов перекинулись на тему моего  отъезда. Жена говорит: “ Ты ведь Мириам знаешь ? Мою коллегу по работе? У ней квартира огромная и она жалуется постоянно , что очень дорого платить. Но переезжать не хочет, так как привыкла. Я поговорю с ней. Можешь снять комнату. Но о её связях с девушками ты знаешь? Ничего?”

“Конечно , ничего. Я очень даже не против... )

Меня приняли в дом.  Барышня была лесбиянкой и “дружила” с одной девицой.  Правда её подруга ночевала у нас не всегда. Предпочитала жить в своей квартире и просто приходить . Может там адюльтер был и она ещё кого-то имела? )

У французов культ еды. Приготовить что-то вкусное , собраться и заседать часами, это их любимое времяпровождение. Тоже самое касается ресторанов. Это традиция намного более глубокая, чем просто поесть.

По выходным у нас собиралась интересная компания. Четыре женских пары и девятый я. Готовили что-то и долго заседали. Меня не игнорировали и даже восприняли как “члена семьи”.  Несмотря на феминизм присущий им,  сажали во главе стола. Я и по две пары порочных женщин с каждой руки.

Правда к оргиям меня не допускали. А я просился у Мириам: “ Ну, что вам такого? Для разнообразия пусть будет один мальчик. Я мешать не буду и только посмотрю. Подсоблю в случае чего.) “

Всегда отказывала. Правда показала чемоданчик с разными секс-игрушками. Интересными.  “На, смотри, только не засунь чего, куда не надо.” А зачем ей чемоданчик , думал я ? На выездных сессиях выступать?

Через год с небольшим моя учёба закончилась и я переехал, опять  сняв квартиру в Страсбурге. Потом несколько раз встречал этих знакомых в городе. Но они меня так никуда и не приглашали. Не приглашают на «интересное», так и у меня интерес к ним пропал.

Потом, пару лет спустя я  случайно познакомился с подобной группой, но художниц. Но меня и туда не взяли… Эх! Правда на память где-то лежит подаренная картинка балерины. Почему одна из них мне подарила балерину, я не знаю. Приходилось видеть у них  гораздо более интересные для меня рисунки ))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Бабёнку жирную тайскую когда привёл в нумера, по началу устроил ей отшлёп по жопе во всю силу, уж потом поеблись. А на утро заебала и через переводчик ей пишу - пиздуй мол, она чото-там мол вызови мне такси, а я протрезвел и злой, нахуй иди. Потом думал, от сейчас снимет побои и засяду ...
Дональд Трамп опубликовал в своем микроблоге Twitter запись, посвященную взрыву иранской ракеты «Сафир». В ней американский президент заявил, что США не имеют никого отношения к инциденту и выразил надежду на то, что Иран сумеет выяснить его причину. Однако, основной интерес вызвало не ...
В очередной раз вспоминая Россию, которую угробили большевики, необходимо взять из её прошлого всё самое наилучшее, что было в этой чудесной православной стране, руководимой царем-богоносцем И верю я  "Хождениям по ...
...
Бытует мнение, что во времена СССР, у советских граждан единственным источником эстетического наслаждения музыкой была кухонная радиоточка. Это конечно не так, безусловно проводное радио играло большую роль, но запросы населения на хорошую музыку явно превышали его возможности. Поэтому ...