рейтинг блогов

Жизнь и Любовь. Глава 6.

топ 100 блогов grigoriyz09.05.2023
     По настоящему всё у них началось тогда, когда Лёнчик вдруг надумал съездить к вокзалу за пивом.  Как -то захотелось ему оказаться в публичном месте:  почувствовал, что дичает тут в лесу.  Предложил это вечером в компании, все оживлись и девчонки решили выделить кого-нибудь вместе с ним в поездку на благое дело. Вроде как они там между собой бросили жребий, но было ясно ,что просто отправили Свету. Лёнчик со Светой вышли лесной тропинкой к дороге, нашли автобусную остановку, подождали минут сорок и сели в маленький грязный автобус. Там какие-то местные мужички, одетые как и все тут в телогрейки, с утра ехали на работу. Почти всю дорогу они со Светой молчали или перебрасывались ничего  значащими фразами.  Лёнчик как-то стеснялся: он давно уже не за кем не ухаживал, да и ухаживания за Юлей были на детско-школьном уровне: он ведь даже цветов ей тогда толком не дарил.  Но Света как-то всё время держалась на близком от него расстоянии и это по своему манило. Они простояли в очереди за бутылками в винном, потом погрузили всё в его объёмную сумку из кожезаменителя и пошли к остановке автобуса, едущего в обратную сторону.  По расписанию автобус надо было ждать больше часа. Они решили погулять пока по центру, ходили практически не разговаривая.  Лёнька вдруг глупо спросил: "Хочешь пломбир?". Она радостно согласилась. И он ей купил (сам мороженого никогда не любил с детства), а она ходила и лизала холодную белую массу , довольная жизнью как ребёнок.
                               

     Потом пришёл такой же грязноватый старый автобус , воняющий соляркой.  Народа днём в ту сторону оказалось мало: они и ещё каких-то пару бабок, севших рядом с водителем.  Лёнчик сразу пошёл в самый конец автобуса, подальше от местных.  Света села у окна , он рядом.  И ехали они так опять молча с полчаса.  Только лица их были очень близки друг к другу, маняще близки.  Она всё время смотрела в окно на проходящие мимо домики, потом участки, хозяйства. Разглядывала разных людей, идущих по тротуару. А в тот момент когда повернулась к нему, он поцеловал её в щёку.  Не то, чтобы прямо неожиданно, но всё же по своему рискованно:  Лёнчик плохо знал девушек, ему просто не откуда было их знать.  Она в ответ положила ему голову на плечо, а он её приобнял. Так вот просто всё и началось.
                             
  Когда вышли из автобуса, по деревенски поблагодарив и попрощавшись с шофёром,  направились по тропинке к своему лагерю.  В какой-то момент Лёнчик развернул её к себе и начал жадно целовать в губы. Губы её были детскими, мягкими ,а изо рта пахло пломбиром. Вокруг стояла тишина прерываемая лесным пением птиц. Они так постояли минут, наверное, десять.  Дальше поцелуев Лёнчик заходить не хотел и они потом пошли по трапинке вперёд, но уже взявшись за руки.  Ладони её были холодными и мягкими.
                         
     Вечером собрались все вместе у девчонок в доме: пить пиво,  есть ,приготовленную ими свежую рыбку и слушать пестни Лёнчика. Всё вроде было тоже самое,но  с одним изменением:  Света стояла всё время позади Лёни, положив ему руки на плечи. Вид у неё был победный как у маршала на параде.  Он догадался, что парней у неё раньше не было: в школе тогда романы редко заводили, а в училище были одни девчонки.  Так что для неё всё было целым событием.  Когда ребята шли обратно, Саша ехидно заметил: "Я смотрю что-то изменилось?".  На что Лёнчик отрезал : "У тебя ничего!"
                     
    Среди дня Света находила Лёнчика на месте работы в лесу и приносила что-то вкусненькое (что ещё она могла ему принести?).  Эта забота была приятной: о Лёньке по жизни мало кто заботился.  Особенно стало приятно, когда она однажды пришла, а он куда-то недалеко отошёл и его скрывала зелень деревьев. И вдруг услышал как она спросила ребят:  "А где мой Лёнечка?".  И это было так просто, тепло и душевно.
                               
     Лёнька в свою очередь приносил ей всякие ягодки, иногда какие-то маленькие синии цветочки (вроде фиалки).  Что там можно было в лесу найти? Случалось они выходили на берег к самой воде и подолгу сидели.  Вскоре Лёнька понял, что Света из всех девчонок самая глупенькая и самая простенькая.  Разница в возрасте у них со Светой была в десять лет, а по общему уровню и опыту жизни даже ещё больше.  Лёнчик уже прошёл армию, институт, имел семью, ребёнка, пару авторских свидетельств и статей, уже начинал готовиться к защите кандидатской. А Света по существу вчерашняя школьница, ещё привязанная к родительскому дому.  Вообще же Света была очень тихой и неразговорчивой. Видимио в виду косноязычия. Их общение первое время заключалось в том, что она просто прижималась к его плечу.  Иногда,правда, пыталась рассказать о своей семье:  папе, маме, младшей сестре, дедушке.  Всё это Лёнька особо не слушал, а просто целовал её потом жадно в губы.
                       
    На улице было всё ещё холодно, хотя и солнечно.  Они оба ходили в телогрейках, в сапогах и со стороны выглядели деревенскими жителями. Уединиться можно было только в лесу, а потому интимной жизни у них какое-то время не было. Но однажды двух ребят куда-то послали среди дня, а Лёнька этим воспользовался и позвал Свету к себе.  У неё оказалась большая хорошей формы грудь. Лёне сразу же подумалось, что у  Юльки грудь совсем другая: маленькая с вытянутым соском, тоже по своему красивая.  И сразу же стало стыдно перед Юлей, но этот стыд как-то быстро забылся: у него начался процесс узнавания девушки. Первый раз был, конечно же , как бы пробный, хотя радость познания была.  Конечно же он был её первым мужчиной. Для Юльки он тоже был первым. И ,как ни странно, но они обе для него были по своему первыми. Он Свету тогда долго и как-то детально рассматривал,а она очень смущалась.
                         
Жизнь и Любовь. Глава 6.
                 
(Продолжение следует)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Омерзительный инцидент произошел в Рязанской области. Собственно, это не инцидент, а натуральное преступление, которое, к моему большому сожалению, не предусмотрено никакой статьей Уголовного кодекса. Еще более мерзко, что у тех, кто это сделал, ...
Дочь правителя не могла разговаривать с мужчинами и поднимать глаза Государство ацтеков в нашем представлении — мир грозных воинов, зловещих жрецов и кровавых обрядов. Как жилось в этом суровом мире женщинам? С ранних лет ацтекскую девочку начинали готовить к замужеству. Пятилетнюю ...
Может быть даже и в казенном доме. Впрочем, это вряд ли. Если Дона и посадят, то скорей всего под домашний арест. Правда, я не знаю насчет домашнего ареста в гольф клубе. Когда несколько лет назад ФБР вот так же вот налетели к Коэну, бывшему тогда ближайшим соратником Дона, арест ...
...
– Все работы хороши, Выбирай на вкус! Но люди не испытывают симпатий к бизнесам, которые основаны на людском горе. Мало кто хорошо относится к похоронным агентам, конторам и другим, зарабатывающим на смерти бизнесменам. Но... такова жизнь. У каждого свой бизнес. Вот и некоторые оппозицион ...