Животный мир отношений 4: Мужская охота

топ 100 блогов truth_about_men13.05.2016 Начало здесь (про мужчин), и здесь (про девушек), и как они охотятся. Сегодня расскажу, как охотятся мужчины, как охотиться экологично и неэкологично, и, самое главное, как не потерять себя в этой нелегкой охоте.

Пасаны, вы помните, что я уже папицот раз писал, что хуй - не стоит ничего, а ЖПП, имеет встроенную, автоматическую ценность, так природа устроила. Поэтому, когда вы, хыщнеги мои, выходите на охоту, учитывайте, что вот таких горе-охотников - охулиарды, и все хотят понятно что - вдуть и пойти в танчики поиграться, и чтобы желательно самочка ещё и борщ принесла.

Из этого охулиарда, женщины дадут немногим, в основном за деньги или за ништяки всякие. Этим типаальфачам не нужно завидовать, а жалеть их надо, потому что их наебывают, а они платят за то, что по-настоящему во-первых бесплатно, во-вторых в 1000 раз круче, и приятнее, когда бесплатно.

Так кому дают бесплатно, и по-любви, так чтоб с чуууствами?

Дают Хорошим Хуям (ХХ).

То есть, смотрите, какая иерархия на самом деле правит балом:

-Хуй бесплатен, редундантен, мало того, лучше бы отъебался, а если не отъебался, то пусть платит
-ЖПП дороже, может ничего не делать, и в целом все равно кому-то понадобится.
-Хороший Хуй ещё ценнее, причем намного ценнее, потому что их реально мало, и потому что все ЖПП от ХХ хотят чо? Моногамию, орлики. Моногамия с обьективно крутым чуваком, святой грааль, ради которого самочки готовы на все

Но вот какая проблемка.

ХХ не отличить от обычного, банального хуя (БХ, hues banalis).

Чтобы стать ХХ, нужно доказать. И не просто на словах, а действиями. Аурой. Языком тела. Стержнем. Огнем.

Когда самочка точно знает, что перед ней - тру ХХ, а не обычный БХ, она ваша. Навсегда. Можно уйти на год, и она все равно будет ждать. Потому что среднестатистическая самочка ХХ встречает хорошо если раз в 10 лет. А иногда, хорошо если один за всю жизнь. А иногда вообще не встречает, а сидит дома и думает, что все мужики такие же чмошники, как Петька, который её бросил её беременной в ПТУ.

Понятно?

Крутая охота из этого исходит. Когда вы умеете показать, что вы - ХХ, вам не нужно догонять бап. Если они верят в ваш ХХ, то ОНИ будут вас догонять. Собственно в этом и есть ответ на вопрос из этого псто. Не соревнуйтесь с 1000 хуями в телефоне самочки. Мало того, лучше сотрите её номер. Работайте, станьте ХХ, и она сама вам позвонит. Примерно понятно, орлы? Конечно, до этого дорасти нужно, начинайте с малого.

Теперь про экологию.

Тут есть одна спорная фишка, про которую, я уверен, многие начнут фыркаться в каментах.

Я про сексонли.

Многие женщины считают, что мужик автоматически неэкологичен, если он хочет сексонли, но не предупреждает об этом девушку ДО секса, а только после. Или вообще не предупреждает.

Это, конечно же, не так.

Премедитированное сексонли, вообще-то понятие редкое.

Мужики не хотят сексонли. Они хотят крутые отношения с подходящей самочкой. Просто подходящих лично им самочек они не встречают, потому что они встречаются 1 из 100 на каждого, и поэтому мужики застревают в сексонли. Или становятся печоринами-хуеринами всякими, и просто трахаются для спорта, а потом уходят в ворлд оф танкс.

Вообще, мужик, пока не натрахался, ещё не знает, хочет он девушку или нет. Тем более любит, или не любит. И ведет он себя не по-настоящему. Он играет, и пока ему не дать раз 10, вы не увидете, и не узнаете реального его. Поэтому, кстати, вот эти все типичные "янетакая, не даю до 7-ого свидания" не работают, а только вводят мужика в дисбаланс, откуда он либо свалит, либо станет мерзким говнецом-плюсом, либо разозлится и опустит саму девушку в глубокий минус.

Так что забудьте слово сексонли. Перестаньте ебать этим словом мозги мужикам. А если мужик вам вербально предлагает сексонли - то как раз уходите сразу. Потому что он считает вас куском мяса, а не человеком. Про это Эво писала, ищите у неё, есличе. (Если вы САМИ хотите сексонли, и сами предлагаете - это норм. Но мужик не может этого предлагать. Опять же природная фишка).

Так вот, про неэкологичную мужскую охоту.

Она основана на обмане.

Смотрите, женщинам пиздеть бессмысленно. То есть они все равно пиздят, например, говорят, что любят, а на самом деле просто хотят комфорта. Но вообще им пиздеть не нужно. Они имеют автоматическую ценность, под которую мужчины подстраиваются, и как минимум секс и базовую опеку женщины могут получить, просто сидя на стульчике и попивая мохиту, и не говоря не слова.

А вот мужикам ложь помогает очень-очень.

Я, помните, писал про то как мужики с супервысоким числом соблазнений - ебнутые?

Это частично от этого. Если у мужика нет изначального принципа честности, этики, он начнет пиздеть инстинктивно. Обо всем. О деньгах, о статусе, о том, как хочет жениться и детей, о путешествиях и достижениях в спорте, да обо всем, что привлекает самочек. А наебать девушку, особенно помоложе - как у детсадовца айфон отобрать. С опытом это пиздец как просто, и пиздец как эффективно.

Другое дело, что ложь - это дорога в ад, и даже переебав 100+ девушек с помощью обмана, наш козонова все равно будет несчастлив, потому что в нем ни одной искренней косточки не осталось.

Поэтому лучше не пиздеть. Никогда. Учитесь говорить красиво, где надо - приукрашивать и драматизировать, чтобы зажигать холодные женские сердца... но врать - никогда, орлики. Это добром не заканачивается. Знаю, потому что сам грешил этим когда-то. Каюсь.

А экологичная охота, соответственно, искренняя.

Экологичный мужчина честен. Если обещает, то делает. Если в отношениях, то не изменяет. Он эмпатичен, и помнит, что должен вкладываться в отношения (но при этом уважать и себя, и не позволять собой тупо пользоваться), а не просто валяться на диване с танчиками. Само собой, экологичный мужчина должен не продолжать отношения с нелюбимой ради комфорта и тем более ради денег. Экологичное альфонство возможно теоретически (женщина сама подошла, сама предложила, ты никогда ничего не просишь). На практике - почти никогда нет. Содержанство, при полном понимании обоих сторон - нормальная фишка, но не забывайте, что зависимость всегда, в 1000% случаев создает дисбаланс. То есть, можно быть независимым, на содержании, и это норм, но ни в коем случае не быть зависимым, это путь в неэкологичные отношения. Кстати и к девушкам относится.

Вот примерно так, в общем. По отдельным пунктам будут отдельные посты.

Если че не понравилось - срите в каменты, порадуйте меня в пятницу, а то я злой, потому что выходные, которые я не люблю.

Да и ПГ3 тож
Животный мир отношений 4: Мужская охота

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тягостно. Тягостно и муторно. Тягостно, муторно и тоскливо жить на Канадщине. Тоскливо жить на Канадщине без пимпочки. Вот этой пимпочки, вот этой незаметной хреновинки, этой никчемной припиздрячинки. На картинке на неё указывает жёлтая стрела. ...
 на смотровой площадке кафе ...
Если пост понравился, можно нажать "Нравится" и Проголосовать ...
Это не она - это та же NSR, но более свежий год. Фото моей будет послезавтра. .. ну логика этого поступка была, конешно, самой мужской. Покатавшись пару дней на такси и просадив на него кучу денег, я решил, что в бангкокских пробках нужен маленький и ...
Как вы думаете, за что я могу расплатиться такой монеткой?... За пять газет! Во как!! Вот она, красавица, монета достоинством 5 газет! На ней так и написано, 5 газет! Она греческая ...