рейтинг блогов

Жирная дочь и мама-фитоняшка

топ 100 блогов demkristo03.06.2015 Когда фитоняшка изводит себя тренировками и диетами - вопросов, как правило, не возникает. ЕЕ организм. Что хочет, то пусть и делает. Хуже, когда фитоняшки начинают отрываться на своих детях, с маниакальным исступлением пытаясь приучить отпрысков к своему образу жизни.

Расскажу я Вам про одну даму, которая довела свою дочь до нервного срыва и девчонке реально понадобилась помощь психолога, дабы она не наложила на себя руки.

фито



Сама фитоняшка с молодости была стройной и подтянутой. Бегала по утрам и вечерам, вела здоровый образ жизни и сидела на многочисленных диетах, дабы тело ее было стройное и привлекательное. Как она умудрилась забеременеть от достаточного крупного МЧ - одному Богу известно. Ее идеалы были явно иного телосложения. И вот, в результате полового акта меж стройным кипарисом и объемным пельмешком, появилась на свет дочурка.

Ребенок изначально был достаточно пухловат. Но если многие дети постепенно вытягиваются, то этот случай был иной.
Господь наградил девочку широкой костью и пухлой фигурой. Казалось бы, родители должны любить и принимать свое чадо в любом виде, но то было не про фитоняшку. Она начала усиленно заниматься дочерью. Но как заниматься?! Ее внимание можно было назвать скорее жестокостью и унижением, нежели заботой. Дочка подвергалась постоянным оскорблениям за свой вес, за свою кость, за излишнюю полноту и даже за съеденные фрукты.

Куда ее только не пристраивали. И попытка заниматься в танцах, и плавание, и даже карате. Но против природы не попрешь. Девичий организм никак не хотел принимать формы, нужные маме. Почему она не понимала простейшие вещи - остается только догадываться.

Хуже того, унижения продолжались не только дома, но и на людях. В присутствии гостей, подруг и даже пару раз с молодыми людьми, которыми дочка пыталась завести отношения. После этого подобные попытки она прекратила полностью. Раз ничего не получалось и ты испытываешь только боль, то смысл повторять все из раза в раз?

Окончательный срыв произошел в одно из дней рождений, на котором девочка пригласила к себе подруг и устроила для них чаепитие. Неистовая фитоняшка ворвалась в комнату к дочери и закатила скандал. С криками, что такой жирной корове надо питаться только салатами, торт полетел в несчастную девчонку. Хотя, к самому торту та даже не притронулась. Испуганные подруги разбежались по домам, а у дочки случился нервный срыв. Подробности мне неизвестны, но человек попал в больницу и потом долго проходил курс лечения у психолога.

На сегодняшний момент ей чуть больше 30 лет. С матерью они почти не общаются. Попытки были, но успехом не увенчались. Даже произошедшее не поменяло ровным счетом ничего в мозгах фитоняшки.

Историю эту мне рассказала близкая подруга вышеупомянутой девушки. Если честно, то она повергла меня в шок. Воистину, некоторым людям попросту нельзя иметь детей и желательно проходить мед обследование на психическое состояние.

Самое интересное, находится немало людей, что оправдывают ее действия. Вот это я понять никак не могу. А вы?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Обычно сомнительные лавры изобретения заградотрядов приписывают Сталину. На самом деле еще в Первую мировую генералы царской армии издавали подобные же приказы. Командующий Восьмой армией генерал Брусилов: «Не следует задумываться перед поголовным расстрелом целых частей за попытку ...
Правда или ложь? Думаете, все просто и обязательно можно найти хоть одного правдивого критянина? Можно, конечно. Именно он и сказал эту фразу - все жители Крита - лжецы. А теперь? Если он сказал правду и все жители Крита действительно лжецы, значит он солгал, потому что по крайней ...
Сегодня столкнулась на лестничной клетке с соседкой Юлей. Она недавно стала мамой, и теперь у нее растет замечательный голубоглазый малыш Антон, «концерты» которого мне приходится часто слышать ночью. :-) Юля похорошела после родов, немного ...
Я вот подумала...А мне одной интересно в пробках которые где-то со средней ...
Очень мне они понравились. Вот ведь фантазия у людей работает! ...