рейтинг блогов

Jeremy Renner

топ 100 блогов neosonus06.05.2023 После того, как я составила ТОП писателей красавчиков, что-то в моей голове сдвинулось%))) И теперь после кинопоста, я зависла на фотках Реннера. Господи, как он хорош в этом своем классическом костюме... Чертовски хорош. Вот я раньше думала, что ничего сексуальнее футболки и джинсов нет. О нет. Оказывается, есть)))

Jeremy Renner

А знаете, какая моя любимая сцена в сериале? (среди миллиона других, есть топ5 самых классных)это когда он поехал на хоккей))) Такой простой обыденный вечер. Отвезти парня на хоккей, а в итоге... Блин, не хочу спойлерить))))
Вот еще классная фоточка
Jeremy Renner
А еще вот смотрю я на его фотографии и понимаю, что ведь внешность у него обычная, т.е. он же не какой-то невероятный красавец. Но как он играет! какая харизма! В который раз убеждаюсь, что внешность практически не имеет значения. Плевать насколько человек выбивается из канонов красоты, вот когда он просто смотрит, или улыбается, или говорит одно слово, а внутри словно лампочка загорается, вот тогда ты не можешь оторвать глаз. А не потому что там какие-то особо красивые глаза или нос.

А вот еще один мой любимчик. обоги. Млею. Hamish Allan-Headley

Jeremy Renner

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Мне вот интересно, что еще должен сделать Путин, чтобы тот факт, что он неадекватен и следствие из этого факта: что он - главный человек, толкающий страну к революции, стали очевидны всем. Я в первую очередь имею в виду отдельных умных людей, ...
Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа..звЯзда фшоке!!!!! Пы.Сы. Подобронсти ...
А тем временем в Пуэрто-Рико обрушился второй по величине радиотелескоп на планете - Аресибо. Мое поколение, конечно же, помнит это название. Аресибо был главной рабочей лошадкой проекта SETI - поиска внеземных цивилизаций. Но в августе тайфун Исайа оборвал два троса, которые ...
Пусть цветочки принесут вам радость! Оригинал взят у iuluy в Коллаж моя фантазия:"ДОБРЫЙ ДЕНЬ ...