рейтинг блогов

Женская преселекция

топ 100 блогов medveda28.06.2016 Орлики мои. Сегодня очень важный пост для мужчин, который я вообще-то должен был написать очень давно.

Помните, я начал писать про сигналы, которые девушка посылает разным типам мужчин.

Сегодня подробнее, и подведу к, пожалуй самому фундаментальному вопросу, который каждый одинокий мужчина должен задать себе.

Начну, как обычно, с зарисовки ваших любимых персонажей.

-------

Клеопатрина сидит в ресторане с Архипом. Архип ей нравится, и вечер - просто великолепен. Свечи, вино, дорогие блюда, Архип одет в отлично подходящий ему костюм, ведет себя, как истинный джентльмен. Они мимимикают допоздна, и когда свидание подходит к концу, Архип проводит её к своему авто - БМВ х6 прошлого года, и предлагает заехать к нему на ещё бокал вина, и познакомиться с котом.

-М, я бы с удовольствием, - отвечает ему Клеопатрина. - Но мне завтра рано вставать. Давай в другой раз, хорошо?
-Но завтра суббота!
-У меня сложный проект, нужно все выходные работать.
-И в воскресенье?
-Да, к сожалению. Может подвезешь меня домой?
-Конечно.

Когда они у её дома, Архип, истинный джентльмен, открывает для неё дверь. Они обнимаются и целуются несколько минут, он щупает её грудь, но она отводит его руку, и уходит. Архип уезжает.

Дома, Клеопатрина набирает номер Феофана. Тот не отвечает.

Она пишет ему смс: "Привет, как ты там? Уже вернулся из Токио?"

Он не отвечает. Зато ей пишет френдзонщик Генаид, как обычно, "почему так долго не отвечаешь? cмайлик смайлик смайлик". Она морщится, игнорирует Генаида, заходит на инстаграм и видит фото Хасаныча, на фоне мазерати и личного дворца. Она лайкает фото и пишет кокетливое: "какой красивый мушшина, когда уже пригласит меня к себе во дворец погостить, м?"

Потом Клеопатрина ложится спать, но уснуть не может, включает телефон и листает контакты. Там - примерно 9000 номеров мужчин, большинство из них она ни разу не встречала, или не ходила на более, чем одно свидание, впрочем номера не стирает, на всякий случай. Наконец, находит номер "xxxАллессандро", набирает его.

-Привет, - говорит она.
-Привет, - отвечает он, слышно, что он ковыряется в носу.
-Можешь приехать сейчас?
-Не, я тут в танчики играю, - отвечает он и схаркивает. -Сама приезжай.
-Ты ещё не уснешь?
-Через полчаса усну. Так что давай быстрее.
-Ок, сейчас такси вызову. Только встреть меня у подъезда, а то у тебя на районе стремно.
-Гыгы, ссыкунья. Ладно, давай, но с тебя глубокая глотка.

-------

6 месяцев спустя.

-------

Клеопатрина вернулась со свидания с Генаидом. Тот, как оказалось, не врал, что устроился директором айти отдела и купил себе большущий дом за городом. Она знает его уже три года, и всегда говорила, что он её хороший друг и не более, но, похоже, тут может быть что-то больше, как говорится, лейтенанты, генералы...

Она проверяет сообщения.

Генаид написал: "Cпасибо за свидание. Ты была просто великолепна. Когда встретимся опять? cмайлик смайлик смайлик"
Она морщится, и отвечает: "Тебе спс, давай на след неделе"

Далее, Клеопатрина видит, что Хасаныч написал ей свое типичное "Постоянно думаю про тебе, мое богиня". Опять морщится, отвечает, что хочет с подругами в Италию, не может ли Хасаныч найти им домик у моря на недельку, он же там владеет несколькими пароходами, если не врал конечно.

Приходит смс от Аллессандро: "привет, давно не виделись, приходи в гости на пивасик".
Клеопатрина отвечает: "фу, никогда не пиши мне больше", и блокирует его номер.

В инстаграме она лайкает фото Архипа с убитой им лично тигровой акулой и пишет: "какой сильный мушшина, когда уже пригласит меня к себе на остров погостить, м?"

Потом звонит Феофану. Тот не отвечает.

Пишет ему смс: "Привет, как ты там? Уже вернулся из Йоханнесбурга?"

Он не отвечает. Клеопатрина вздыхает, ложится спать, и обдумывает, на каком свидании придется дать Генаиду.
-------

Пасаны. Если вам показалось, что я описал какой-то гротеск, и так не бывает - то ебните себя сейчас по голове.

Это женская реальность. Драматизированная, но реальность для большинства женщин. Я отлично знаком с ней, потому что был в роли всех мужиков в этой истории много, много раз. И вы были как минимум в нескольких.

А теперь оч оч внимательно внемлите устам моим, орлики.

Женская преселекция, осознанно или неосознанно, разделяет мужчин в своем окружении в три условные группы, которые мы уже обсуждали.

1) Альфы = секс, любовь, гипергамия (страшное слово, про которое мы ещё поговорим, но пока это значит значительное повышение социального статуса)
2) Беты = комфорт, польза, стабильность, валидация/поддержка самооценки
3) Омеги = ничего

Женщины хотят альф и бет. Альфы - для одного, беты - для другого. Учтите, это не значит, что беты не дают секс, а альфы не дают комфорт. Все всё дают. Но изначальная преселекция, по которой женщина категоризирует мужчин происходит именно так. Бета детектед - ищем пользу. Альфа детектед - ищем секс и любовь. А дальше как выйдет. Вполне возможно, что альфач-богач окажется лохом, а тот, кто казался полезным бетой провернет многоходовочку, и выйдет в альфы. А тот альфа-уебок, который так мило ковырялся в носу, через несколько месяцев может казаться мерзким омежкой.

То есть система женской преселекции динамична и зависит от конкретной женщины, и конкретной ситуации или отрезка времени.

Поэтому, кстати, я всегда акцентирую, что нельзя быть альфой. Можно мыслить, как альфа, и действовать, как альфа, и тогда наибольшее количество женщин, наиболее часто будут воспринимать тебя как альфу по своим субъективным понятиям.

А теперь рассмотрим зарисовку на один уровень глубже.

А) Альфы

А1 = Феофан = Высокоранговый самец, в которого Клеопатрина влюблена, и которого добивается
А2 = Аллессандро = неважно какого ранга самец, с которым Клеопатрина трахается (в народе - ебарь)
А3 = Хасаныч = очень богатый самец, которого Клеопатрина видит, как возможность серьезно продвинутся в социальном статусе

Заметьте - тут во всех случаях Клеопатрина инициировала контакт, не наоборот. И лишь в конце Аллессандро чуть-чуть поддался ей, сказав, что встретит у подъезда, но и взамен тоже потребовал вы поняли что.

Б) Беты

Б1 = Архип = Высокоранговый самец, который добивается Клеопатрины, и от которого она получает пользу, и с которым, в потенциале, создаст отношения.
Б2 = Генаид = Френдзона - полезный в хозяйстве лошок, но совершенно неебабельный.
Б3 = 9000 бет в её телефоне. Потенциально полезные, но пока ненужные, свита в ожидании.

Повторюсь, эта система динамична, и условна.

Феофан может быть альфа для Клеопатрины, но бета для Грюнвальдиниты. Архип может быть бета для Клеопатрины, но альфа для Гаргулии и омега для Ройалии. В зависимости от преселекции конкретной женщины, её восприятие мужчины будет отличаться от остальных.

И, как вы заметили, селекция изменилась после 6-и месяцев.

-Архип вырос до группы А (скорее всего провернул многоходовочку, про которую я говорил)
-Генаид вырос из френдзоны в высокоранговые беты, и получил свидание, в перспективе - отношения.
-Хасаныч оказался унылым бетой, и упал из группы А в группу Б.
-Аллессандро наконец-то заебал Клеопатрину, и упал из альфа-ебаря в омеги.
-Ну а Феофан остался Феофаном, на то он и Феофан, легенда, хули.

Все довнемлили?

---------

Теперь к вам суперсука мегаважный вопрос.

Кем вы хотите быть для своих текущих и будущих самочек?

Из группы А? Или из группы Б?

Вы хотите добиваться женщин, или чтобы женщины добивались вас?

Подумайте хорошенько над этим вопросом, потому что он решит оч оч многое, в том числе и ваше времяпроведение в моем блевничке. Потому что я не помогаю мужикам быть в группе Б. Я помогаю либо изначально проецировать себя в группе А, либо нацеленно переходить из группы Б в группу А. Инфа 146%. И за это меня ненавидят оч много самочек-читательниц. Потому что им нужны именно вот те полезные, комфортные Архипы, Генаиды и 9000 удов из группы Б на тот случай, если не могут заполучить Феофана из группы А. И у них будет большой баттхерт если говнюки Ежи-и-Медведи научат мужиков не быть в группе Б. Всегда-всегда учитывайте это, когда слушаете женщин в целом.

По вопросам и каментам - за Принцем Гарольдом III.
Женская преселекция

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Многие считают StG-44 первой в мире настоящей штурмовой винтовкой в ​​современном понимании этого термина. Она сочетала в себе дальность стрельбы винтовки со скорострельностью пистолета-пулемета. StG-44 (что означает Sturmgewehr или штурмовая винтовка) поступила на вооружение в ...
21 января - Международный День объятий. Его стали отмечать в 70-е годы на Западе. И, ...
Путин выступил с обращением к нации и объявил о новых мерах по борьбе с распространением коронавируса в стране и с его последствиями. Голосование по поправкам к Конституции перенесут на неопределенный срок, неделя с 30 марта по 5 апреля станет выходной, а бизнесу дадут отсрочку по ...
Не пишу, так как в голове такой густой мрак, что хоть ножом режь и веревку ищи. Такую писанину надо было бы читать в костюме спецзащиты, а потом проходить тщательную дезинфекцию..И для гарантии месяцок-другой в карантине посидеть. Короче, ну его.. Ни одной приличной мысли в голове. ...
Понятно, что у нас тут полно людей из разных стран, под разными никами. А также агентов всяких, ботов, закомплексованных чудаков и проч., не желающих России хорошего.  Поэтому предлагаю два вопроса на патриотизм и на левизну , по которым мы можем определить направление любых ( ...