рейтинг блогов

Купил BMW - все девушки у моих ног

топ 100 блогов medveda20.06.2016 Зарисовка из жизни, буквально недавно было.

Сижу снаружи кафешечки на тусовочной столичной улице с девицой-красивицой. Чавкаем блинами, серпаем кафиато махуеято. Рядом медленно подъежает, бубня басом какой-то популярной музычки, и останавливается БМВ 6-ой вроде серии, короче куп который, спортивненький.

Девушка, опытная кошка такая:
-Cпорим сейчас выйдут толстопузы или дрыщи.

Я такой:
-Я оптимист и верю в добро и счастье!

Она такая:
-Доооо, гг.

Выходят. Толстопуз и дрыщ с невнятными, безэнергичными мордашками. К ним подбегают с десяток самочек-няшечек и бусечек, и умоляют трахнуть прямо сейчас, только в салоне тачке, там можно фоточку для инстаграма.

Ну, точнее эти двое из ларца потусили там минут десять, почесали жопы, поковырялись в носах (нельзя отходить от тачки, иначе никто не узнает, что она ихняя), посетовали, что времена не те, и их прекрасное авто, увы, не ценят глупые самки и свалили дальше.

---

Читаю столичные новости. Очередной парень разбился. Иногда переехал старушку, иногда ребенка, иногда просто в столб, в салоне были друг и две девушки, все погибли. Иногда водитель был пьяный, иногда нет, иногда совсем молодой, иногда уже и вроде нет.

Наверное, литературный штамп таких вот типичных историй, что водитель был на БМВ. Хотя частенько фигурируют недешевые тоже модели Ауди и Мерседеса.

Что я думаю по поводу столичного авто-пафоса - я писал уже давно в отчете из Монако.

А сегодня про конкретную навязчивую идею среди особенно молодых долбоебов, а иногда и немолодых, но все ещё долбоебов, что БМВ каким-то образом поможет стать более ебабельным орлом-соблазнителем.

Орлики мои. Прямым суко текстом говорю. Нихуюшечки не поможет. Мало того. Навредить может.

Демонстрация бабла - это всегда меч о двух лезвий. С одной стороны психологически, бабло повышает доверие девушки (предполагается, что богатый мужчина как минимум 1) не будет насиловать, 2) не полный уебок, 3) имеет какие-то связи в социуме).

С другой стороны пафос, в частности авто-пафос - это бета сигнал.

Альфе не нужно сигналить баблом, потому что он во-первых похуист, во-вторых у него твердый внутренний локус, и ему в целом насрать, на что думают другие. Это не значит, что альфы не ездят на БМВ, ещё как ездят, но они во-первых не афишируют это в целях соблазнения, во-вторых их уверенность в себе не меняется в зависимости от того есть рядом их тачка - или нет.

Я к чему веду:

Когда самочка видит демонстративную показуху бабла, она сразу же записывает чувака в беты. Возможно полезные, ебабельные беты, но все же беты.

А как самочки обращаются с полезными бетами вы отлично знаете:

а) френдзона
либо
б) отношения, но без любви, а за комфорт и ништяки, типа покататься на бэхе

Да, в варианте Б по крайней мере нашему орлику на БМВ дадут. Но после 5-10и свиданий, длительных сессий в дорогих ресторанах, клубах, букетов роз и признаний в любви.

А параллельно это же самочка будет ебать альфа-бомжа, который катается на дешевом мотике, и она не будет ожидать от него ровным счетом ничего, кроме твердого хуя.

Трагично?

Хуично.

И ещё. Я не против бмв. Я сам ездил долгое время мимимикупере и оч доволен их энжинерией. Но мужики, если вы купаете это меркелевское железо, купайте его для энжинерии, а не ради найти любовь.

Потому что с любовью оно никак не поможет. Простите, если разочаровал сичас.

Каменты и срачики внизу. Или запостаните свое корытце, на чом вы там ездите сичас, я буду яростно критиковать, ну или мимимикать.

Для привлечения внимания - город #1 по уровню авто-пафоса, что я когда-либо видел
Купил BMW - все девушки у моих ног

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
То, что вы увидите на фото ниже, это не команда сельских страйкболистов-аматоров, это – нынешние представители прославленной в СССР 28-й гвардейской Харьковской дважды Краснознаменной мотострелковой дивизии, нынешней 28-й одесской мехбригады украины. Эти… странного вида люди, солдатами ...
Сенезино в опере Генделя «Флавио», Лондон, ок. 1723 г. Приписывается Уильяму Хогарту. Примерно 25 столетий назад на далеком Эгейском острове Аристотель пришел к заключению, что «все животные, если они прооперированы в молодом возрасте, ...
Учителя беззащитны перед самыми страшными наветами. Как Александр Березкин попал в СИЗО из-за слов десятилетней девочки . Московский городской суд оставил без изменений меру пресечения заключенному под стражу преподавателю детской театральной студии Александру Березкину, которого ...
глава отдела по связям церкви и общества Московского патриархата протоиерей Всеволод Чаплин заявил, что гомосексуальность является «явной безнравственностью». я посмотрел на его фотографию: и уже ПОЛНОСТЬЮ С НИМ СОГЛАСЕН. вообще любая ...
У нас тепло, вчера +18. Расцвели первоцветы.Очень давно я написала стихотворение, посвящённое этим цветам. Эти стихи и букет первоцветов для вас , друзья!м В моем саду он первый зацветает, Растет он вдоль забора много лет, Я даже имени его не знаю, А просто называю: первоцвет. Он ...