рейтинг блогов

Что реально не понимают 99% женщин

топ 100 блогов medveda13.06.2016 Друзья, сегодня о важном. Я не леномировский фанат, но она очень давно сказала важное, и по-моему никто не понял. Так что сегодня объясню по-своему.

Помните, не так давно я писал про самые главные мужские и женские ловушки. Напомню: мужчины готовы спать с нелюбимыми женщинами, а женщины готовы строить отношения с нелюбимыми мужчинами. Тогда как с женским секретом мы разобрались, про мужской нужно вот что досказать.

Я возможно шокирую кого-то из присутствующих в студии. Ленский, пожалуйста без обмороков.
Орлицы мои. Открываю вам один из главных мужских секретов.

Секундочку, забыл. Сейчас в каменты понабигут мужики, которые будут это отрицать, но они пиздят из-за недоеба, а то что я пишу можно осмыслить только вне спермотоксикоза. Эт я сразу предупреждаю.

Так вот.

Ваша красота не важна для отношений.

Крутому, и даже не крутому, а просто нормальному мужику насрать на вашу красоту, на которую вы тратите овердохера времени, энергии и денег, и, по сути, ради которой проебываете жизнь. И, как следствие, у вас нет крутого мужика. И не будет, потому что сейчас включится защитный рефлекс ("как так, я столько проебала на красоту, а она оказывается нихера не важна!!!111"), и вы расфрендите бедного Ежа, и не поймете сути.

Если вы дочитали довотсюда, и не расфрендили, то ещё хуже.

Потому что ваша мимимишная лапка уже потянулась за куском торта и чипсами с колой (ненуаче, Ёж сказал, что красота не важна для отношений!).

Нет, блеять, Еж не это сказал.

Вернемся чуть-чуть вназад.

В чем ловушка мужика: он готов ебать нелюбимую женщину. Отношения с нелюбимой строить - хер, но ебать - пожалуйста.

Мало того, если уж ебать, то красивую, ухоженную, на каблуках и всю такую мимими.

Отсюда, и миф о том, что мужики любят глозами.

Мужики не хуя не любят глозами, орлицы мое. Они любят как и все - мозгом. А глозами они выбирает кому бы хорошо вдуть. Вдуть, блять. Не отношения строить. А вдуть, сцуко, запомните это!!!!!111 Не злите отца.

И поэтому когда мужик говорит, что встречается только с мега ухоженными на каблуках и всетакое прочее - у него недоеб, поймите это.

Крутой мужик переебал столько красоты, что ему насрать на неё уже примерно 10 лет как. И не красота ему нужна для отношений, а охуенная альфа-самочка, которая умеет влюбить, и умеет быть адекватной в отношениях.

Поймите, женская красота в этом мире стоит копейки. То есть чуть больше, чем мужской хуй.
Её, красоты этой овердохера. И крутые мужики её ебут регулярно, бесплатно. А для отношений им нужно больше.

Об этом Эво и пишет. Быть рыбачкой. Любая рыба может быть красивой. И мужик-рыбак вдует ей, и пойдет рыбачить дальше. И Ленамиро пишет. Не в шмотках дело. Желаемая женщина желаема даже если одета за 10 баксов, и накрасилась за 10 минут.

Понимаете?

Нет, уберите лапы от торта и чипсов, я не все сказал.

Крутому мужику насрать на ваш макияж, мегазаебистые прически, ваши каблуки, сумочки и трусы, и говно-дольчевиту в инстаграме.

Крутому мужику НЕ насрать на ваше здоровье. На вашу силу, выносливость, гибкость.

Вот это блеять качать надо, а не мазать новый слой говна от шанель и прочего хуель, покупать сумочки от гуччи-хуюччи и каблуки от майкла хуерса.

Бегайте. В горы поднимайтесь. В бассейне и море плавайте. Приседания и пресс делайте. Перестаньте есть говно. Ебитесь всеми видами и способами. Работайте. Искусством займитесь. Учитесь рыбачить по эво-люции. Ведь теперь у вас овердохера времени, денег и главное энергии.

Вот это важно. А никакая косметика, прически, сумочки, трусики, каблуки, и тем более ахуеннабрендовые шмотки не помогут создать отношения с крутым пасаном никаким образом.

Хотяяя. Может вам и нужен милый паренек с недоебом. Стабильный, такой, с пузиком и щенячьим взглядом и вечным вопросом: "Зайка, что сегодня делать будем?" Он очень комфортно поместится под каблуком майкла корса, или в сумочке гуччи.

Гарантирую.

Инфа 246%.

Для привлечения внимания - здесь я заметил необычное скопление крутых самцов и их альфа-самочек.
Что реально не понимают 99% женщин

Оставить комментарий

William Clark 17.06.2016 05:05
Плохой кредит? Мы можем помочь. Предложение кредита, кредит, финансы. процентная ставка в размере 3% с диапазоном от 1000 до 50,000,000.00.
Финансы и советы. Нет доходов проверка. Нет необходимости кредитный рейтинг. очень разумной процентной ставки.
электронная почта: William Clark
Адрес электронной почты: [email protected]
сотовый: +1 (916) 520-4188
Kenn Lalonde 17.06.2016 08:03
Привет Вы ищете Кредита без предварительных плату?

* Вы ищете финансирование, чтобы установить свой собственный бизнес?
* Вы нуждаетесь в частных или бизнес-кредитов для различных целей?
* Вы ищете кредиты для выполнения крупных проектов?

Мы выдаем кредиты в любой части мира.

* Занять любую сумму до $ 10,000,00. & $ 100.000.000 долларов США. Вы должны заполнить форму заявки на получение ссуды и вернуться обратно к E-mail: [email protected]
Архив записей в блогах:
Действие Darktide разворачивается на планете Атома Прайм в недрах массивного города-улья Тарсис. Тарсис находится под осадой орд Нургла и медленно разлагается изнутри: его недра заражены культистами, хаоситами, демонами и прочими абоминациями. Однако силы планетарной обороны ...
Норвежские психологи выяснили, каким мужчинам женщины реже отказывают в сексе. Результаты оказались противоположными сложившимся в обществе стереотипам. Нет, пальма первенства не досталась южанам, буйным хулиганам-алкоголикам и наглым бабниками. В фаворе у женщин оказались совсем ...
...как и ожидалось, не завёлся - спасибо, видимо, августовскому эпизоду , когда батарейку без меня в ноль посадили :) Впрочем, киакед виновника не завёлся тоже :) Ну, как обычно, женщины в панике рвут и мечут. Хотя такси приехало вовремя, так что успокоились :) Заказал в "Цефее" ...
Видите эту луну? Видите какая она круглая? У меня теперь такое же круглое лицо!! Как луна! Это пипец какой-то! Рот не открывается шире 1 см, слабость.. Муж увидев с утра, удивленно расширил глаза... Я сразу поняла, что что-то не так.. В зеркале увидела ...
Стоит задуматься, чью сторону ты примешь, товарищ- пусть плохой, показывающей людям пизду за деньги , но Белой женсчины (с настоящей розовой пиздой) , или сторону субьекта и жертвы тысячелетий расовых преступлений, сторону извечного Врага, ...