рейтинг блогов

Про любовную жизнь крутого мужчины

топ 100 блогов medveda15.06.2016 Друзья. Сегодня очень необычный пост. Это скорее эксперимент. Не делайте выводов.

Вы когда-нибудь задумывались, как выглядит романтическая жизнь крутого мужчины? Он прокачан во всех сферах жизни: у него карьера, спорт, искусство, тело, связи, харизма, и очень, очень много девушек, которые добиваются его, а не наоборот. Или может быть не совсем так.

Если что: пост без грамма юмора, хотя есть кое-какая ирония. И ещё я обычно избегаю описания этсамого, но тут как есть. И да, мне самому неприятно перечитывать его, и не только потому что я вообще-то оч консервативный (не шутка). Но так вышло.

--------------------------------------------

Понедельник
Он просыпается. Она ещё спит, обняв его. У него стоит. Он будит её массажем груди. Она просыпается, улыбается, лезет под одеяло. Пока она лижет его, он достает презерватив. Избегает поцелуев с ней, хотя она пытается словить его губы. Кончает, уходит выкинуть презерватив и умыться, возвращается к ней, говорит, что ему пора на работу. Она просит поваляться ещё десять минут. Он соглашается, ложится рядом, она обнимает его и целует его спину, он смотрит в окно. Она уходит. Он приходит в офис. На стене висят фотографии с вечеринок и корпоративов. Он автоматически находит лица тех пяти, с кем уже переспал. Проходит мимо кабинета той, с которой ещё не переспал, но хочет. Слухи, что у неё правило не ходить на свидания с коллегами. Он размышляет, как все же добиться её, хотя она ему совершенно не нравится. В скайпе сообщение от другой коллеги. Она хочет пообедать сегодня. С ней он ещё не спал, но и не хочет. Вежливо отказывается. Открывает соцсеть. Заходит на страничку одной девушки, выключает. В телефоне сообщения от четырех девушек. Хотят новую встречу у него, либо предлагают свидание. Соглашается на свидание этим же вечером, с девушкой, с которой виделся пару недель назад. Гуляют, пьют вино на веранде дорогого кафе. Приглашает её домой. Она говорит, что очень хочет, но ей рано вставать. Он говорит ей написать, когда будет свободна. Прощаются. Душ. Он ложится спать.

Вторник
В скайпе и телефоне неотвеченные сообщения от уже неинтересных девушек. Лень отвечать. Вечер. Приходит самая красивая девушка, с которой он когда-либо встречался. Он уже бросал её на год, но вернулся. Она добрая, скромная, заботливая и с такой нужно иметь детей. Он думает, любит ли её, но не уверен. Спрашивает её, мокрая ли она. Она говорит, что да. Он относит её в спальню, достает презерватив. Она кончает до него, когда он кончает, они лежат, обнявшись. Он уходит снять презерватив. Заходит на все ту же страничку, выключает телефон. Возвращается в постель. Она рассказывает ему про работу. Он вспоминает, что задолжал ей подарок, и предлагает слетать в Париж. Она благодарит, с радостью соглашается, уточняет с ним ли. Он говорит, что не может, у него дела, пусть летит с подругой. Она говорит, что лучше бы полетела с ним. Ей нужно уходить, он говорит, что лучше бы она осталась, но ей нужно вернуться к родителям. Прощаются. Душ. Он ложится спать.

Среда
Вечер. Приходит та, которая в воскресенье. Он предупредил её, что будет жестко. Она ответила, что очень рада слышать. Балкон, они болтают. Он говорит ей, что она глупая. Она говорит, что знает, и что ей так сейчас хочется. Он кладет себя ей в руку. Кончает быстро, она разочарована, говорит, что думала, что будет жестко. Он говорит, что вообще-то вечер только начался. Её телефон постоянно вибрирует. Они пьют, она рассказывает про сцену. Он слушает. Все парни хотят её, добиваются. Когда она на сцене с другим - завидуют. В её телефоне десятки непрочитанных смс от влюбленных романтиков. Он просит почитать, для интереса. Она дразнит его, что это некрасиво, потом отдает телефон. Там просьбы, обещания, поэмы парней, мужчин. Через час, он ведет её в душ. Она становится на колени, и лижет его. Он поворачивается, она засовывает язык внутрь него. Он думает, про тех мужчин, которые видят её на сцене, которые у него в телефоне. Ему одновременно приятно и грустно. Он надевает презерватив, поднимает её за волосы, поворачивает и входит глубоко. Она требует ещё и ещё. Он переносит её в комнату, к окну. Шумит самая красивая и дорогая улица города: огни, машины, люди. Он кончает. Снимает и выкидывает презерватив. Возвращается. Она напоминает ему, что он скоро уедет, и надо бы сделать несколько фото. Он говорит, что будет ждать. Они засыпают. Он просыпается ночью, находит телефон, заходит на все ту же страничку, выключает, засыпает.

Четверг
Утром то же, что и утром в понедельник. Командировка. Самолет. Другой город. Обещанные фото в полдень. Она широко раскрывает себя, пальцы там, там и там. Он улыбается, стирает фото с телефона. После работы пишет старой знакомой. Вечер, бар. Она говорит, что у неё есть новый парень. Он говорит ей позвонить парню, спросить разрешения. Она не звонит, идет к нему в отель. С ней не так круто, как ему запомнилось. Он жалеет, что написал ей. Он кончает, она остается рядом некоторое время, головой на его груди, говорит, что жаль, что они разошлись. Он говорит, да, жаль, но такая жизнь. Она уходит к своему парню. Он открывает соцсеть. Заходит на ту же страничку девушки, выключает. Не может уснуть. Слушает музыку. Вспоминает самых развратных бывших, думает о том, что бы неплохо повторить с той, которая в воскресенье и среду. Душ. Засыпает.

Пятница
Та, с которой был на свидании в понедельник хочет встретиться в воскресенье, напоминает, что у неё день рождения, и он пусть не забудет букет, стикер кошечки. Он не отвечает, стирает её номер, назначает свидание с другой. После работы сидит в баре. Много мужчин, мало женщин. Встречается взглядами с другим мужчиной. Тот говорит, что, похоже, тут сегодня нечего делать, надо идти в другой бар или клуб. Он соглашается. Но не идут, разговаривают про жизнь. Он внезапно чувствует, что очень рад, что встретил этого мужчину. Но потом тому звонит бывшая, и тот пожимает плечами, потому что бывшая хорошо ебется. Они прощаются. Он остается один в баре, смотрит футбол. Возвращается в отель. Заходит на все ту же страничку, выключает. Душ. Засыпает.

Суббота
Самолет. Вечер, такси. В телефоне сообщения от пяти девушек, спрашивают, вернулся ли. Любая из них придет, если он предложит. Одним отвечает, что устал, другим врет, что ещё не вернулся. Открывает соцсеть. Заходит на страничку девушки, выключает. Душ, рыдает. Умывается, выходит, смотрит в зеркало. Балкон, курит. Смс. Пишет та , которая во вторник, говорит, что скучает, он отвечает, что скучает тоже. Засыпает.

Воскресенье
Вечер, такси. Та, которая в среду и воскресенье. Они возвращаются с вечеринки. Она гладит его руку, и щебечет весело, рассказывает опять про сцену. Он отвечает тоже весело, смотрит на черные улицы города за окном. Душ, постель. Она кричит от удовольствия, и говорит, что слишком соскучилась, широко раскрывает себя, и просит жестче. Он не может кончить, представляет другую. Наконец кончает, уходит снять презерватив и почистить зубы. Она засыпает, обняв его. Он смотрит в окно, потом засыпает.

Про любовную жизнь крутого мужчины

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте, Яна! В июле этого года вы отвечали на мое это письмо https://miumau.livejournal.com/2833863.html Я хочу еще раз написать вам спасибо за тот ответ и еще написать, на сколько вы были правы и на сколько ваше письмо оказалось пророческим что-ли. Хотя, тогда я думала, что ...
Я не знаю, что это, но оно мне понравилось: Стащено ...
По вопросам размещения рекламы в блоге и паблике ВК обращайтесь: [email protected] Сегодня утром я докушал пиццу, покушал пирожные, пил кофе. Искупался в душе. Выкинул мусор, сходил в магазин, купил молоко, масло, маргарин и хлеб. Посидел в интернете, поиграл в херос, потом позвонила ...
09.06.2014. 16ч.00 мин. по Москве "Только что нанесли "удар возмездия" по батарее "Град" в районе блокпоста на красный Лиман. За вчерашнее отомстили с лихвой. Одна установка точно разбита, имела место детонация боеприпасов. Думаю, скоро они снова начнут бить по городу - у них это луч ...
Аэрокосмический стартап STOKE Space опубликовал запись огневого теста. В его ходе компания испытала двигательную установку, которую планируется установить на вторую ступень ее полностью многоразовой ракеты. STOKE Space была основана группой бывших работников компания SpaceX и Bluer ...