рейтинг блогов

Позор наших мужчин

топ 100 блогов medveda27.06.2016 Друзья, я пришел вам в понедельник подгадить! Тут на днях репортаж бомбанул в столичных новостях - вот, почитайте, только приготовьте ведерко для блевания.

Теперь я злой. И пост сегодня будет длинный и злой. Почему?

Честно - мне стыдно. За русских, беларусских, советских мужиков моего поколения.

Мне стыдно за то, что они говорят, мне стыдно за комментарии в поддержку им, стыдно за тысячи лайков на статью, и на комментарии.

Мне стыдно, что собрались тысячи неебабельных лохов, сели на скамеечки, и перемывают косточки о том, какие нынче плохие девушки, не то что мамы-бабушки.

Мне стыдно не потому что, я какой-то сука мудрец в белом плаще, а потому что я отчетливо помню когда, много лет назад, я был таким же неебабельным лохом, и говорил в таком же тоне, примерно такие же вещи.

Позор наших мужчин
(Фото Onliner.by)

На этом фото я вижу себя N лет назад, понимаете? Я это совершенно искренне. То есть, я рад, что я встал таки на путь истинный, но при этом стыд прошлых лет со мной - навсегда.

Что я могу сказать по поводу репортажа?

Да очень сука много. Но не буду много. Потому что там стыд, срам, и пиздец.

Отпишусь лишь по самому главному. Обращаюсь сейчас ко всем, кто прочитал статью или каменты и подумал : "а ведь они правы, да, все так и есть".

1. "Думаю, что для современных девушек недостаточно даже парня с зарплатой в $3 тыс"

Открою вам по секрету охуеннейший секрет сичас.

Им недостаточно парня с зарплатой и в 30 тысяч.

НИКАКОЙ зарплаты не хватит для девушки которая НЕ ЛЮБИТ своего мужика.

Хоть ты блять олигарх ебаный. Если она тебя не любит, ей будет мало. Мало пусть не денег, но чего-то. Всегда.

Поймите вы, бета-зарплато-получатели.

Если вы не умеете влюбить в себя девушку, она вас будет терпеть. А когда девушка терпит, она хочет компенсации за свои сука страдания. И чем больше терпит, тем больше требует.

2. "Но вопрос в их качестве. У меня было много встреч с девушками, но я не хотел с ними никаких отношений, потому что они хотели только получать, но ничего при этом не отдавать."

Блять.

Да не должны они вам нихуя, усвойте это.

Должны вам люди, с которыми вы заключили контракт.

И вы им не должны. И если вы подходите к девушке, думая, что вы ей можете дать, и что она вам - все, вы просрали всю партию, садитесь, два, пробуйте опять.

Любовь - это когда никто никому не должен, но делает, потому что ХОЧЕТ. Сам хочет. Не должен, а хочет.

Поэтому охуенные мужики не платят копейки за проституток, зато дарят своим любовницам и любимым женам лабутены, Париж, охуенный секс, и вообще все лучшее, что у них есть в жизни. Не потому что должны, а потому что сами так хотят, сами от этого кайфуют.А говномужики - да - они высчитывают, кто кому и сколько должен.

3. И ещё. Пасти научитесь закрывать.

Если в вас осталась хоть сука капля маскулинности, хоть капля достоинства, хоть капля желание когда-то быть ебабельным, найти любовь и создать прекрасные отношения.

Закройте. Суко. Пасть.

Мужик, который в детальках обсирает, критикует любую девушку - говно. И будет оставаться говном. Гарантирую вам сейчас.

Повторюсь. Когда девушка делает вам бобо - вертите на хую и наслаждайтесь ржакой. Когда совсем бобо - уходите. НИКОГДА не начинайте делать бобо ей. Ещё лучше - научитесь говорить хорошее про этих же девушек. Ищите в них хорошее, и вот это говорите. Не потому что надеетесь, что они вам дадут за лесть, а потому что охуенный мужик всегда с большой и доброй душой и врагов не держит. Всегда.

Позор наших мужчин
(Фото Onliner.by)

4. Предпоследнее. Посмотрите на себя в зеркало.

Не каждый из вас красавец. Не каждый из вас высокий, с большими плечами, шикарными волосами и удом.

Это не сука значит, что вам можно ходить со сраным пузом, выпирающим в два раза дальше вашей груди. Или костлявыми плечиками и ножками-ручками.

Это не сука значит, что вам можно ходить по городу в шортах, басаношках или шлепанцах.

Это не сука значит, что вам можно полагать, что девушка, вкалывающая в спортзале, проебывающая огромное бабло на шмот и косметику может хоть сука малейшим образом в вас влюбиться вот такими, какие вы есть.

Атлетика. Сила. Спорт. Хотя бы минимальная ухоженность. Вперед.

5. И последнее. Запомните это, охламоны, обсирающие наших девушек.

Девушки в СНГ - лучшие в мире.

Лучшие.

Я гарантирую это вам, инфа 100500%. У меня в постели (в мечтах, конечно) были самочки всех видов и подвидов, тем более всех их я изучил на свиданиях, и тем более издалека. И уд даю на отсечение: наши - лучшие.

Я уже писал про это вот здесь, но давайте ещё раз для закрепления.

"И они пиздец какие терпиливые, и это факт, который знает любой, кто встречался с девушками из других стран, которые на хую вертели мужиков и выкинут неадекват при первой же промашке.

Русским девушкам, по сути, от мужчины нужно три вещи.

-Стоячий член
-Не сопливый, не мерзко-жалобный характер
-Хотя бы минимальная занятость

Все бля. Этого достаточно, чтобы русская девушка влюбилась в тебя, анонимус. Вы думаете я охуел, что я ничего не понимаю в русских самочках?

А вы уверены, что у вас стоячий член? А не мягкий и ленивый, от многих лет регулярной дрочки на порнуху и отфотошопленных инстаграмных моделей, которые, если чо, в реальной жизни выглядят хуже, чем ваша скучающая соседка.

Вы уверены, что вы не жалобщик, который застрял в цикле "мне не дают, поэтому я жалуюсь, и поэтому мне опять на дают, и поэтому я опять жалуюсь"?

Вы уверены, что вы не бухаете больше, чем работаете?

Вы уверены, что это русские бабы меркантильные, и не дают без бмв, а не вы - противны и неебабельны без бмв? "


И вообще последнее.

Парни в этой статье говорят немало верных вещей. С которыми я лично согласен, и про которые я сам пишу. Но общий тон в них выдает обиженных, неебабельных брошенников, которые видят проблему и ЖАЛУЮТСЯ, вместо того, чтобы РЕШИТЬ.
Жаловаться легко. Все плохие, один ты хороший. А вот принять то, что ты - лох, и не понимаешь проблемы в корне, тем более не понимаешь как её решить, и принять то, что чтобы перестать быть лохом - нужно многие годы вкалывать, учиться, работать, пробовать, обламываться, и пробовать опять - вот это сука сложно.

Но нужно.

Я все.

Каменты вы знаете где.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
NFT tokens Сегодня давайте поговорим об основах этого течения ( NFT ) в мировом искусстве. Начнем с начала начал. Здесь хочу оговориться, что я не являюсь знатоком темы, и подымаю ...
Оригинал взят у yurasumy в Взрыв в питерском метро: заранее спланированная акция (Доказательства) К сожалению это случилось. Кровь пролита. Да, не пострадали вчера, спасенные от заклания полицией «онижедети» Москвы, но пострадали жители Санкт-Петербурга. Почему я связываю ...
О друзьях и врагах России. Хочу заметить, что если руководство нашей страны отзовется на призывы вождей так называемой Новороссии, последует советам наших доморощенных патриотов, окажет новопровозглашенному государству всестороннюю помощь добровольцами и оружием, а еще лучше, присоедини ...
Спрашивают. Это очередная пиар-акция, при слухах про его бисексуальность и красивых мальчиков, которые с ним ездят (якобы это фитнес-тренеры) или реальные отношения? Вообще с ориентацией тут сложно всё, Марс в центре, но он ретрограден и нулевой. Слабый Марс, вывернутое понимание мужских ...
Мне предложил руку и сердце 67-летний мужчина. Он был кавалером моей квартирной хозяйки, вообще-то. Которой на вид тоже было около 70, хотя паспорт свой она никому не показывала. Об этом мне со смехом сам её кавалер, то есть мой несостоявшийся жених, рассказывал. "Я, говорит, спрашиваю её, ...