рейтинг блогов

Девушка типа "Альфа-вдова"

топ 100 блогов medveda24.06.2016 Друзья, сегодня, возможно, не слишком веселая тема для пятницы. Постараюсь улыбнуть вас позже, под вечер.

А пока поговорим об Альфа-вдовах. Кстати про них - фундаментальное.

Если вы задумались, что за самочка такая, эта волшебная альфа-вдова, то сразу скажу - они везде, вокруг вас, в том числе многие орлицы в студии прямо здесь у меня в жжешечке.

Альфа-вдова - это девушка, в сердце которой запал очень крутой мужик (условно-альфа) из её прошлого, с которым она рассталась по каким-то причинам (обычно он её бросил, иногда обстоятельства так сложились, но точно не когда бросила его она - это другой случай). Иногда это была всего одна ночь, иногда - много лет вместе. Иногда мужчина этот - Ангел, то есть она продолжает его любить, иногда Демон, которого ненавидит (а про женскую ненависть вы помните, да?).

Долгое время, а иногда всю жизнь, после расставания с альфой, девушка находится в фазе "вдовы".

Что это значит.

1) Она надевает скорбное одеяние

Скорбное одеяние= самоуничтожение.

Альфа-вдовы легко впадают в аддикции. Пьют, курят, беспорядочно трахают в том числе неприятных им мужчин (этим часто пользуются низкоуровневые пикаперы).

Этим они отвлекают себя от мыслей об альфе, которого потеряли. В других случаях - таким образом мстят альфе (да, знаю, странная логика, но самоуничтожение не бывает рациональным).

В лучшем случае, фаза самоуничтожения непродолжительна, и в какой-то момент девушка понимает, что если не прекратит, то угробит себя. В худших - может продолжаться десятилетия, а то и всю жизнь.

2) Она носит икону своего Ангела(Демона)

Икона = воспоминания об альфе, которого девушка потеряла. Иногда он Ангел, иногда Демон, но в любом случае божественное существо для вдовы.

Все последующие мужчины в её жизни сознательно или подсознательно сравниваются с портретом.

По каким параметрам - зависит от силы потери.

Иногда это просто черты лица, иногда все - вплоть до голоса, образования, дохода, силы, секса, размера уда - все-все-все. Это в реально сложных случаях.

3) Она надевает перчатки

Перчатки = осторожность.

Альфа-вдова боится обжечься опять. Ей уже один раз причинили невероятную боль, и она не хочет повторить, поэтому старается быть осторожнее.

На практике - не подпускает мужчин близко, пока не доверится, ходит на десятки свиданий до секса, или не выражает чувства словами, например, если в ней возникают сильные эмоции - убивает их, старается быть холоднее, неприступнее (напоминает один из тип фрустрации?).

4. У неё в руках - маска Ангела(Демона).

Маска = желание вернуть альфу, которого потеряла. Так как вернуть его почти никогда нет возможности, Альфа-вдова ищет мужчин, которые напоминают ей бывшего, и с ними переигрывает прошлый опыт (надевает на них маску бывшего).

То есть повторяет прошлый опыт, вместо того, чтобы создать новый.

Иногда это просто секс (она представляет бывшего на месте мужчины, который её трахает в данный момент). Иногда это целые жизненные ситуации, обстановки, слова, и т.д.

И да, это значит, что сильные Альфа-вдовы очень часто изменяют. Типичная ситуация - её бросил альфа, она нашла бету, хорошего парня, но тот не может её удовлетворить, и она изменяет с кем-то более похожим на первого альфа-уебка.

5. У неё на губах - спасительная молитва

Молитва = отрицание того, что она страдает.

Это очень часто повторяют девушки ("Мужики возомнили, что они что-то для нас, бап, значат", "да какая разница - потрахалась и забыла")

Если девушка говорит такое, у неё очень вероятно сильное альфа-вдовство. Девушки не-вдовы, или слабые вдовы не нуждаются в молитве.

Молитва - иллюзия. Чем дольше девушка живет в иллюзиях, и скрывает от себя же проблему, тем дольше проблема продолжается (тут простите, молитвы не лечат людей).

---------


Вот примерно так. И да, псто в стиле Эво-люции.

На следующей неделе я объясню, как вести себя с Альфа-вдовами (а это оч важно, их почти невозможно избежать, потому что почти все недевственные девушки в той или иной степени альфа-вдовы).


А пока давайте продискутируем вот что:

1) как девушкам исцелиться от альфа-вдовства, или минимизировать симптомы

2) как новому мужчине альфа-вдовы вести себя, если это особо острый случай

Если есть истории из жизни - рассказывайте!

Для привлечения внимания: ХЗ кто, в телефоне нашел, кто-то по вайберу послал. Наверное Альфа-вдова, да.
Девушка типа Альфа-вдова

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Собчак;-Этот "> .И Тем не менее,я хочу попросить прощения за тех людей,которые не считают зазорным прослушивать частные телефонные разговоры,перемонтировать их,выдергивать фразы из контекста, и делать их достоянием общественности. Я чувствую не только несправедливость происходящей ...
Победители World Press Photo of the Year 2009 Лучшие фотографии 2009. Лучшие? Давайте поговорим об ...
Наверное, многие уже слышали: ТОТ САМЫЙ законопроект подписан официально, и теперь является полноценным Федеральным законом. Ссылка на официальный текст: http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_169428/ Если кратко, то: "С 2015 года вводится исчисление указанного налога исходя из ...
Маюсь неопределенностью, чего-то хочется, а чего,- не знаю )). Так что, без вашего совета/напутствия не обойтись )) ---- Все каменты читаю внимательно и мысленно взвешиваю ...
Позавчера вечером в окрестностях нашего города объявился медведь. Самый настоящий – бурый, косолапый и злой. Он бегал по автодороге и возле неё километрах в трёх от въезда в город. Очевидцы сообщили в полицию. Сотрудники полиции совместно с работниками МЧС на УАЗах и снегоходах стали прес ...