рейтинг блогов

Мужские приемы на свиданиях 3: Зрительный контакт

топ 100 блогов medveda25.06.2016 Орлики: вы сами знаете, что у нас по субботам. Мужские косяки и тактики на свиданиях разбираем.

Прошлые выпуски - тут:

Мужские косяки: самый глобальный косяк
Мужские Косяки 1: базовые косяки имиджа (исправляем прямо сейчас)
Мужские косяки 2: косяки при разговоре на первом свидании
Мужские косяки 3: гармония имиджа
Мужские косяки 4: Зацикленность
Мужские косяки 5: Высокомерие и ничтожность
Мужские косяки 6: Супервысокие стандарты
Мужские косяки 7: Непонимание женского состояния (антиэмпатия)
Мужские косяки 8: Ранний слив (когда мужчина бросает охоту)
Мужские косяки 9: Логистика (где уединяться с девушкой)
Мужские косяки 10: неверный наклон мужчины к женщине

Мужские приемы на свиданиях 1: Провокационные вопросы
Мужские приемы на свиданиях 2: Проверка на послушность


Насчет зрительного контакта на свиданиях ходит много легенд.

То мужики где-то вычитают, что нужно всегда смотреть в глаза, потому что это альфа-сигнал уверенности, то наоборот изображают задумчивых мыслителей, обращают взор вдаль, на потолок, на стену, или на мусорку, и думают о типа вечном.

Пасаны. Объясняю чо по глозам.


В общем:
1. Постоянно пялиться в глаза нельзя. Многих девушек это пугает. Да и мужиков тоже.

2. Взгляд должен быть расслабленным, не интенсивным. Интенсивный взгляд выдает волнение. А вы на свидании, тут все пох, поэтому расслабьтесь.

3. При этом глядеть в глаза девушки все же нужно, но в определенные моменты. Когда вы что-то важное рассказываете. Когда чувствуете, что она рассказывает что-то важное, тоже поднапрягитесь, и поглядите ей в глаза соответствующе - озабоченно, радостно, и т.д.

4. Когда вам скучно, не смотрите на неё. Посмотрите вокруг - она почувствует, что вам скучно, и, если все ок, и вы ей нравится, засуетится, и попробует начать новую тему.

При конкретных моментах:
5. При первой встрече (когда вы знакомитесь в поле, или в первый раз встречаетесь после знакомства онлайн) - глядите ей в глаза, улыбнитесь, пожмите лапку, или дайте обнимашку - в зависимости от уровня энергии девушки. Но при самой-самой инициации - зрительный контакт быть должен.

6. Во время свидания, когда вы обращаетесь с другими людьми (официант, бармен, продацев и тд) - им смотрите в глаза во время контакта с ними. И держите контакт с ними на минимуме, все таки свидание не с ними, а с девушкой.

7. Когда ваша лапа тянется к её телу (неважно какой части) - не делайте этого внезапно, и пялясь на нее. Наоборот отвлеченно, типа как ни в чем не бывало: "да, не ссы, все будет ок" - и похлопайте её по плечу как братана.

8. Когда пришло время поцыловать её в первый раз, посмотрите ей в глаза (недолго), а потом на её губы (не пяльтесь сука в глаза, когда целуете, это пиздец стремно). Кстати такой прием даст ей возможность уйти от поцелуя, и не создать неудобной ситуации, если она не хочет цыловацо с уебком, как вы.

9. Если дело дошло до секса, не смотрите ей в глаза, как девственники чортовы. Делайте штота со своим ебальцем. Целуйте ей шею, нопример.
Не знаю, зачем я вас этому учу, гг, но пачиму вспомнилось из какого-то фильма, как уебищно выглядит мужик, который ебет и плачет, и смотрит девушке в глоза.


Если какие вопросы или дополнения - в каменты. И мож чо члены Нефритового Стержня добавят.

Ну или если есть какие забавные истории со свиданий, где на вас пялились, или наоборот рассматривали потолок - колитесь!


Принц Гарольд III желает вам охуенной субботы, кстате. И говорит своим взглядом, что всем пиздец, валар моргулис, блеать. Кстате, да.
Мужские приемы на свиданиях 3: Зрительный контакт

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Перевод цитаты с одного из забугорных форумов:"Русские РПГ-7 годятся только ...
Многие хозяева настолько любят своих четвероногих питомцев, что готовы на всё, чтобы им было комфортно. Речь и о проживании в доме, и о прогулках на приусадебном, дачном участке. Сайт RMNT расскажет, какие вещи в саду и во дворе сделают вашу собаку счастливой, обеспечат её всем ...
Прежде всего я хочу сказать, что я решил очистить блог от совинизмов. Все высеры сов будут удаляться, а сами совы будут мной забанены. Вот так. Я сказал. Так что, совы, советую вам сменить аватары и перестать срать в комментариях. Иначе вы будете забанены. Сегодня утром я пошёл в тренажёрн ...
Мой друг называет магазин М.Видео храмом потребления. Там поклоняются блендеру и молятся айфону. Но этот храм может существенно расширить кругозор или даже перевернуть мировоззрение. Недавно я пришёл в М.Видео, чтобы исповедаться утюгу, и ...
Сегодня, 1 октября, днем, во время обстрела Киевского района Донецка в пяти метрах от общеобразовательной школы №57 упал и разорвался снаряд. Сегодня в Донецке День знаний. Открылись школы. Праздничные линейки и первоклассницы с бантами. В момент обстрела в школе находились 238 человек. ...