Жена ЗНАЕТ когда муж изменяет!

топ 100 блогов miumau09.10.2020 Яна, здравствуйте!
У меня простой вопрос к вам и вашей аудитории! Вы верите в поговорку: "Жена знает, когда муж изменяет"? И что с этим делать, если муж, сука, не признается?
Я вот ЗНАЮ, Я жопой чую! Миллион улик. Но ни одного доказательства, и муж настойчиво говорит, что мне все снится.
Смотрите сами: мы женаты 4 года, сначала у нас все было бурно, потом потихоньку угасало. И превратилось в такую наверное нормальную семейную жизнь. Секс стал редким и коротким, но он хотя бы был. Мы такие ходили на работу и с работы домой. На работе трудно и нудно, и у меня и у него свои три человека в отделе, и больше никого. У него вообще кроме него еще один коллега ровесник, и две бабули в предпенсионном возрасте, вот и весь коллектив. Еще есть начальники, их видим раз в год на корпоративе, а теперь без корпоратива, вообще не видим.



Раньше: приходили с работы, муж валялся здесь и там, то ел, то телик смотрел. Утром начиналось: "Где мой телефон".Находил телефон или в кармане куртки, или в сумке, разряженный. Капельку заряжал, чтобы на дорогу на работу хватило, остальное там доряжал на работе. Под душ - не каждый день, половину дней приходил уставший, тупил на диване, ел, потом за минуту чистил зубы и до свидания. Рубашки - ну рубашки, я стирала-гладила, он не глядя брал из шкафа и надевал.

Теперь: Телефон не выпускает из рук. Вообще. В туалет с собой берет. О том, чтобы незаряженный, речи нет. Он постоянно там что-то пишет и ждет, звук выключен, он постоянно заглядывает. Видно неподдельный интерес к происходящему там. Не оставляет без присмотра ни на секунду! Засыпая кладет на зарядке на тумбочку у кровати, и провод под подушкой протягивает. Я спросила зачем, он сказал "чтобы во сне не смахнуть". А я думаю, что чтобы нельзя было мне посмотреть, пока он спит.

Полчаса выбирает, что надеть. Вдруг ему несколько рубашек стали заношенные, он вдруг заметил, что они побледнели! Пошел сам !!! новые себе купил. Веселенькие. В ванной зависает, уходит на работу чистенький-душистенький. Душ теперь каждый день. Пару раз пришел домой, и сразу в душ! Сказал что запарился. В супер прохладный день! Гель для волос купил! Я даже не знала, что он знает, что это такое! Ну и задерживаться стал на работе - ни в жисть у нас не задерживались никогда! У на с работа такая обыкновенная, там не о чем вообще задерживаться, оттарабанил от звонка до звонка и домой иди. А тут вдруг "шеф собрание собрал". О чем, какое нафик собрание, никогда там никакого собрания не было. А, про корону поговорить. Потом переезжали в другую комнату якобы, задержались. Потом базу данных переписывали. Потом просто началось: машину в починку, потом машину опять потому что деталь заказали и ждали теперь ее привезли. И так вечные отговорки, и он после работы приходит на 4-5 часов позже. Говорит что ой как устал и валится жрать и спать. Ну и секс пропал вообще. Как вы уже догадались.

В общем - я знаю, что у этого всего не может быть никакой причины, кроме того, что мужик влюбился, причем ответно. У самого глаза горят, вдруг он весь такой прихорашиваться научился, а дома секс пропал. Телефон из рук не выпускает, и у него там развелась неожиданно бурная активность. Я пару раз говорила, что скажи честно у тебя роман. А он говорит мне очень оскорбительные вещи. Ты всегда особым умом не блистала, а теперь у тебя еще и паранойя. Или сходи к психиатру.

Я не хочу заглядывать в телефон, даже если бы он оставил. Я хочу чтобы он сам признался. Я знаю, что если загляну в телефон и узнаю, типа буду права, но все равно сволочью выставят меня. А хочу чтобы сволочью остался он, а я - чисто жертва, которая до конца все делала по чести, а он обманывал. Не знаю почему, но очень хочется остаться чистой. Думала пойти покараулить после работы, посмотреть куда поедет. А потом подумала: ну вот, поеду как дура, и что. У нас машина одна, на ней он. Вот сядет он после работы и поедет куда-то. Такси брать и говорить чтобы за ним ехало? Стыдно даже представлять. А потом что? Допустим, приедет он к какому-нибудь жилому дому и исчезнет в нем. Выслеживать не знаю как, на какой звонок нажал. Ну узнаю я на какой. Он все равно потом наврет, что там дядяч Петя живет и они вместе годовой отчет делали. А как еще доказать мужику.

Знаете, Яна. У меня все нормально, я сама могу. Детей общих нет.У меня своя квартира есть, я могу туда хоть завтра. Ну не завтра, но через пару недель могу, квартира чистенькая, ремонтированная, сдана но могу выселить.Могу собрать сумки и уйти к сестре сегодня, а в свою квартиру скоро. Мне моих денег хватит. Я уже и не хочу ничего.Я поняла что он меня газлайтит и за дуру держит. Неважно что у него там - он меня уже не любит и не уважает. И я наверное так и сделаю скоро. Но если я не буду точно знать, что у него был роман, доказательно, он точно скажет что я идиотка. Сама себе на ровном месте придумала, сама и ушла. Ну я знаю, что не идиотка. Но так хотелось бы разойтись чтобы я из этого вышла победительницей а не дурой! Подскажите пожалуйста, как вывести мужика на чистую воду, и чтобы я при этом не была подлой сволочью, которая в телефонах рылась?

Спасибо заранее!
И пожалуйста анонимно.

***

Здравствуйте!
Хороший вопрос - как вывести на чистую воду газлайтера, не прибегая ни к каким некрасивым методам со своей стороны. Мне приходит на ум только один вариант - не сказать. что он сильно отличается от просматривания втихаря чужих телефонов, но он хотя бы избавит вас от того, что вы описали: ездить за кем-то на такси и смотреть, в какой подъезд зашел. Это - нанять частного детектива. Везде таких полно, и попытки узнать, есть ли у кого-то любовница или любовник - один из самых распространенных заказов. Они умеют следить, подсматривать и отслеживать ситуации. Может быть такой детектив где-то дождется, что он со своей пассией выйдет куда-то из дома, в ресторан, например.

Кстати, а вы не допускаете, что там все-таки не любовница? Ну т.е. говорят, что если что-то выглядит как рыба, и пахнет как рыба, то скорее всего это таки рыба. Но доказательств у вас все еще нет. А вдруг не оно? А вдруг он, например, нашел какого-нибудь своего подросшего ребенка и вдруг общается? Или что-то там еще? Некоторые начинают что-то скрывать, а потом выясняется, что нелегальный бизнес с кем-то делают или начали где-то играть на деньги. Хотя, для таких вещей люди так не прихорашиваются.

Но я также понимаю, что может быть уже и не в любовнице дело. А в том, что муж начал врать, в чем-то не признается. Вот именно "газлайтит", пытается убедить вас, что вам все мерещится. Так нельзя обращаться с любимой женой, и напрашивается вывод, что не такая она уже любимая. И понимаю, что, когда такое некоторое время продолжается, может совсем пропасть охота уже что-то выяснять. И вообще, по вашему письму чувствуется, что вы так или иначе уже приготовились уходить.

Я понимаю, что вам не дает покоя этот "незакрытый гештальт". Хочется ясности и фактов, чтобы легче было принимать решения. Но с другой стороны мне нравится ваш ход мысли: что унижаться ради добывания этих фактов не хочется. Это хорошо. Не надо. В конце концов - пусть остается со своими большими тайнами и секретными увлечениями, что бы это ни было. Какая вам разница. Оперируйте тем фактом, что вы больше не можете ему доверять, а он с вами больше не разговаривает честно о своей жизни. И работайте с этим.

P.S. Вот вспомнила еще две вещи, которые можно попробовать:

1 - Когда он в очередной раз будет увлеченно писать что-то в своем телефоне, просто прямо в лоб подойти и попросить дать телефон и попросить разрешения заглянуть туда. Сказать, что это вот сейчас вопрос принципиальный. И если там - ничего особенного, просто рабочая переписка, то не так должно быть страшно просто немедленно это вам показать. Очень часто люди в такой ситуации так теряются от неожиданности, что либо дают телефон, либо начинают очень яростно отбиваться, и в споре что-то такое говорят, чем себя выдают. Часто просто самой реакцией на все уже выдают.

2 - Уйти от него, и через какое-то время заглянуть в соцсети. Которые почти у всех есть. Чаще всего после такого поворота через некоторое время становится видно, с кем у него роман. И иногда женщины просто спрашивали другую женщину, когда у них начался роман, и получали ответ. Либо выяснялось, что это - общая знакомая, с которой есть еще другие общие знакомые, и удавалось это выяснить у других. Это обычно не так трудно, люди обожают сплетни, и делятся охотнее, чем многие думают.

Ну что, читатели, у кого такое тоже было? А у вас какие рецепты будут?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте уважаемые. Решил сегодня вспомнить некоторых положительных персонажей отечественного кино. И кажется на первый взгляд их немало :-) Хотя всегда есть свои НО :-) Главный герой, яркий, интересный, хороший по разным причинам не всегда будет положительным на все 100 %. Вот как ...
Демократия оказалась для Шольца тяжелым испытанием. Должность федерального канцлера – это не теплое защищенное место вице-канцлера при Меркель. Раньше можно было править втихаря, за все отвечала госпожа канцлер. Теперь за все спрашивают с Шольца, и ему это совсем не нравится. ...
Этот пост является очередным из цикла "Про питание. Психология переедания". Весь цикл можно прочитать здесь . Вы можете задавать любые вопросы по ходу выполнения упражнения и применения техник при условии, что вы прочитали все тексты по ссылке. ...
Абрамовичи в этот раз решили соригинальничать. Теперь не будет " жеста доброй воли ", тупого замалчивания не будет. И не будет " удачной перегруппировки на Донецкое направление ". ...
Съездили прогуляться по Бохусской крепости . Погода сегодня чудесная, а золотая осень придаёт окружающему особый шарм. А вы что сегодня особенного совершили? ;)) Суровые серокаменные башни) ...