Израиль + по планете в целом: коменты к записям + прогноз (Наталия Барская,

топ 100 блогов nataassa20.05.2021 Израиль. Очень тяжелый период. Очень. Не только война и попытка руками арабских подростков поднять интифаду. За последние несколько недель Израиль пережил две большие трагедии, обе в дни праздников.

Мое мнение: война закончилась, интифады не будет.

По тегу «Израиль» собраны прогнозы за последние несколько недель:
https://nataassa.livejournal.com/tag/Израиль

К прогнозу от 14 мая. Операция по уничтожению туннелей началась в ночь на 14 мая, и этот момент стал переломным. Далее - еле заметно, но пошло на спад.
Это несправедливо. Не честно, да, но так обычно происходит, что интенсивность войн измеряется интенсивностью обстрелов центра. Обстрелов центра давно нет.

Если по планете в целом, расслабляться не стоит. Самый тяжелый отрезок времени впереди. Наиболее точное Суперлуние 26 мая совпадет с полным лунным затмением. Плюс сейчас, а также в конце мая и в июне, очень агрессивен Марс. Еще один "плюс", что тоже на следующей неделе, - ретроградность Меркурия и Сатурна. Обе планеты считаются в астрологии злотворными. Вот так в конце мая все совпало.

Говорила ранее, повторяю еще раз. Земля в мае и июне переживает наиболее агрессивный период всего 2021 года.

Что важно… Хуже, чем было в 2020-м году уже не будет. Текущий негативный период, такое бывает.

Земля – старушка, она в своей жизни и не такое повидала))

Израиль

19 май, 2021 в 19:03 Интересно, что суббота (воскресенье тоже), помимо сложных моментов, может также отличиться интересным позитивом – в т.ч. в Израиле.

16 май, 2021 в 8:43 (…)на спад по всем фронтам. И на внешнем, и на внутреннем. Сегодня, если и не полное прекращение, то почти полное. Ко вторнику или полное, или заметно на спад.

14 май, 2021 в 5:10 В гороскопе современного Израиля Юпитер на момент текущего возврата Солнца имеет обнадеживающее положение. Действие нового цикла начинается через несколько часов.

11 май, 2021 в 19:03 возврат Солнца (14 мая) в гороскопе страны выглядит очень. Хорошо. И, если ориентироваться на Юпитер, то времени для военных действий примерно до конца недели.

8 май, 2021 в 17:38 поднять арабскую улицу будет затруднительно. Буза пойдет на убыль или уже с завтрашнего дня, или, максимум, через неделю.

По планете в целом

26 апр, 2021 в 17:40 (…) время агрессивное, аварийное и, что в крайнем случае, чреватое разного рода пугающими инцидентами. (…) начиная с завтрашнего дня + недели на две вперед(…)

25 апр, 2021 в 18:12 До противостояния между Марсом и Плутоном еще далеко, но прохождение Марсом знака Рак начинает накапливать агрессивный потенциал.

21 апр, 2021 в 1:53 https://nataassa.livejournal.com/1561831.html Марс в пятницу перейдет в знак Рак, чем даст старт наиболее агрессивному отрезку 2021 года. Сложный период продлится почти до конца июня.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сорян, братва. Ни разу не видел книгу про попаданцiв на злободневные темы. Вот мой вариант романа. Семён Седракович Туманян - сотрудник ЦПЭ по Северо-Западному региону, в процессе захвата ячейки особо опасных школьников-навальнят он проваливается в 18 век, в царство Екатерины ...
Полыхание пуканов в теме об межрасовых браках есть ожидаемый результат опыта над россияками. :) Как и вопли: «Да кому нужна эта старая чайлдфри!» с парадоксальными угрозами изнасилования. :) «Баб головой об угол и в койку!» Му-ха-ха! Ответ прост: в России число неженатых мужчин в 2 раза ...
Оригинал взят у Уважаема Лидия Петровна! Сегодня 21 октября 2013 г. Вы на уроке русского языка проводили религиозную пропаганду в классе моей дочери Любы Гуриной, разбирая упр. 106 стр. 69 академического школьного учебника «Русский язык» Л. Ф. Климановой и Т. В. Бабушкиной. В ...
Посмотрел видео с этой одаренной девушкой и поржал вместе со всем Рунетом. После просмотра возник у меня один простой вопрос: А ̶с̶ ̶к̶а̶к̶о̶г̶о̶ ̶б̶у̶д̶у̶н̶а̶ почему руководство завода обратилось за помощью именно к Лизоньке? Нырнул я в интернет, и вот что удалось нарыть. Немного о ...
Даже не знаю, нужна ли кому-то моя рецензия на этот замечательный фильм, учитывая, что данная картина является, наверное, самым известным творением Квентина Тарантино. Да, название у данного кино такое, что смотреть не хочется, т.к. создается ожидание обычного западного криминального ...