Астрологический прогноз на 10 мая (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa09.05.2021 Добрый вечер!

Завтра понедельник. Солнце и старая Луна в Тельце, Венера и Меркурий в Близнецах. В Водолее пограничный Юпитер и практически неподвижный Сатурн.

Положение планет нормальное, фон – тяжелый. А потому события могут складываться по формуле «где тонко, так и рвется». Но не хуже, чем в последние несколько дней. Все-таки само по себе текущее положение планет скорее нормальное, нежели наоборот.

По знакам Зодиака

Овен
Без запоминающихся результатов, но в нормальном настроении и приятном общении. А там и вечер, и спать пора)

Телец
Настоящих проблем нет, но настроение минорное и хочется побыть в уединении. Раз тянет, значит так и надо.

Близнецы
Осторожнее с финансами. Беспечность может спровоцировать потери. В остальном день обычный, ничего особенного.

Рак
Проблемы, если и есть, то такие, от которых можно легко отмахнуться. И провести день себе в удовольствие, занимаясь только тем, чем хочется.

Лев
Старые дела могут вернуться и потребовать приложения дополнительных усилий. Уклоняться от подобных требований не стоит.

Дева
Дела идут туго, но идут. Непредвиденные обстоятельства вызовут раздражение, но итоги не разочаруют.

Весы
Главное – не тянуть время и решать текущие задачи в режиме «здесь и сейчас», ибо отложенное со временем может увязнуть в дополнительных препятствиях.

Скорпион
Настоящих проблем не видно, но мешают всякие досадные мелочи, отнимающие к тому же массу времени. Скорпионы справятся, но их настроение ровным не назовешь.

Стрелец
Тихо, мирно и хочется общаться только с интересными людьми. Но с этим проблема. Других замечаний нет, в целом день нормальный.

Козерог
Планы реальные, отклоняться от них не придется, да и итоги порадуют. Все идет, как надо. Козероги останутся довольны.

Водолей
На текущий момент – один из наиболее проблемных знаков. Трудно сосредоточиться, трудно принимать решения. Еще и спорить придется.

Рыбы
Рыбы довольны окружающими, окружающие довольны Рыбами и у всех все в порядке, что ляжет в основу хорошего настроения и нормальных итогов дня.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Обычно аэрография мне не нравится, а тут креативненько, ...
Не так давно в Париже завешилась Неделя моды. На подиумах Парижа все ведущие дизайнеры мира представили свои концептуальные коллекции. Некоторые концепты иначе как дикими или сумасшедшими и не назовешь... "> Спонсор поста: http://mospel.ru/ ...
По 12-ому каналу показывают мусорную свалку в Чили. Свалка как свалка — огромные кучи мусора, нет, даже не кучи, а горы. Но не так все просто оказалось. Выяснилось, что это не простая свалка, а туда свозят одежду из магазинов, которую не удалось продать. И вот тогда уже смотришь на ...
Susan at the house on Hedges Lane, Wainscott, Long Island, 1988 Коллекция фотографий из альбома Энни Лейбовиц под незамысловатым названием 'A Photographer's Life: 1990-2005', идея создания которого неслучайно родилась одновременно со смертью известной американской интеллектуалки, ...
Только порадовался, что подпол в этом сезоне не залило, как - оппа! И залило. Те же сантиметров десять от пола. Те же бейцы, так сказать, но чуть попозже чем в прошлом году. Ладно, мытую картошку в магазине дороже продают. Буду считать, что у меня вся картошка теперь элитная, мытая