Астрологический прогноз на 12 мая (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa11.05.2021 Добрый вечер!

Завтра среда. Юпитер на выходе из Водолея. В ночь новолуния Солнце, Луна и Лилит будут рядом. Говорила вчера, повторяю сегодня: новолуние агрессивное и в событийном плане непредсказуемое.

Сегодня… Трагедия в Казани.
Хорошо, но мало, в Газе. И тише в ближайшие несколько дней т.е. до выхода Юпитера из знака Водолей там не будет.

Израиль
Юпитер переходит в Рыбы 14 мая. Интересно, что 14 мая – это годовщина образования современного Израиля по грегорианскому календарю. Любая годовщина – это возврат Солнца в ту точку Зодиака, где оно было в день рождения, создания, образования. Положение планет в момент возврата указывает на главные события, которые предстоят индивиду, предмету или государству в отрезок времени от текущего возврата до следующего. У страны 14 мая (на момент возврата) гороскоп хороший, Юпитер в Рыбах. Планета удачи и счастья, в последние года два Юпитер ощущал дискомфорт. В Рыбах Юпитер удачлив и этим счастьем он готов делиться с окружающими. Правда через два с половиной месяца Юпитер вернется в знак Водолей, но это когда еще будет. А пока… Повторяю, возврат Солнца (14 мая) в гороскопе страны выглядит очень. Хорошо. И, если ориентироваться на Юпитер, то времени для военных действий примерно до конца недели.

Больше добавить нечего, озвученное за последние несколько дней остается в силе. Май и июнь - время агрессивное, травматичное, воинственное.

По знакам Зодиака

Овен
Заняться особо нечем, поэтому часть времени можно легко посвятить вечно откладываемым делам. Настроение нормальное, итоги тоже.

Телец
День стоит провести не малых оборотах. Поглядывать на светофоры, не совать пальцы в розетку, не спорить с неуживчивыми людьми, не нарушать правила и инструкции.

Близнецы
Все нормально, но при условии, что Близнецы не будут настаивать на претензиях, в справедливости которых уже и сами сомневаются.

Рак
Хочется в бой, но именно с этим стоит несколько дней повременить. Да и в остальном день тихий, хоть и нормальный по результатам.

Лев
Есть возможность вернуть потерянное некогда расположение, но нет желания делать первый шаг к примирению. Нужна середина, вот ее и стоит поискать.

Дева
Лучше других складываются дела, которые в глазах окружающих выглядят сомнительно. Поэтому главное сейчас – не дать критикам сбить себя с толку.

Весы
Спокойно и с уверенностью в заданном направлении. В крайнем проявлении не исключены элементы везения в значимых делах.

Скорпион
День резкий, нервный, требующий включения интуиции и умения за себя постоять. Соблюдение перечисленных условий обещает результаты выше среднего. А нет, так нет.

Стрелец
Предчувствует приближение проблем, но на текущий момент в силах их предотвратить. Что потребует усилий и изменения текущих планов.

Козерог
Затрудняются дать трезвую оценку событий или поступающей информации, пытаясь переложить ответственность на других.

Водолей
Наиболее важное стоит перенести хотя бы на четверг, а еще лучше на начало следующей недели. И заняться делами, которые не способны наткнуться на препятствия в силу своей простоты и легкости.

Рыбы
Море, если и по колено, настоящим Рыбам это не препятствие. Тем более, что есть возможность получить совет и помощь от людей, с которыми есть полное взаимопонимание.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Поставленные из России танки Т-90С/СК в Ираке. Танки Т-90С/Т-90СК в составе сухопутных войск Ирака (с) Tactical Cell / www.facebook.com Напомним, что, как уже сообщал наш блог, в годовом отчете АО "Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" за 2016 год среди ...
Вчера 200 узбеков пришли к Белому Дому, чтобы потребовать(!) участия России в межнациональном конфликте в Оше.Просто взяли и пришли - требовать. У их родственников в Киргизии, видите ли, проблемы. Киргизы после переворота вошли во вкус, поджигают ...
Дегенераты и неучи. Дети местных аналогов ЕГЭ. Придурки, считающие, шо ЕГЭ - благо меня всегда умиляли. Недалее как этим летом сын моего товарища сдавал эти самые "еге". И я акуевал, помогая ему подготавливаться. Надеюсь, херь эту отменят. При этом министр заявил журналистам: ...
Севастополь - русский, но не российский город. Большинство населения здесь считают себя русскими. Таксисты ездят с портретами Путина и с российским триколором. Реклама и вывески на русском. Найти ресторан европейской или татарской кухни ...
Рядом с тем местом, куда в прошлом году прилетали инопланетяне ( я писал про это здесь ), строится новый большой торговый центр. Вроде как будет там "Оби" и "Леруа Мерлен". В принципе, удобно. И очень даже неплохо, поскольку в магазинах этой сети - правда, в других городах - мы не раз ...