Астрологический прогноз на 2 мая (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa01.05.2021 Добрый вечер!

Завтра воскресенье. В Израиле траур.

Солнце в Тельце, Луна в Козероге. День обычный, если рассматривать его отдельно от появившегося еще неделю назад тревожного фона.

Вынуждена еще раз напомнить: что касается планеты в целом, тяжелый период набирает силу. На спад пойдет не раньше конца июня. Срабатывает по принципу "где тонко, так и рвется".

21 апр, 2021 в 1:53 https://nataassa.livejournal.com/1561831.html Марс в пятницу перейдет в знак Рак, чем даст старт наиболее агрессивному отрезку 2021 года. Сложный период продлится почти до конца июня.

И т.д.
27 апр, 2021 в 20:37 Суперлуние, что не ограничивается минутами, часами или одними сутками. Речь о нескольких днях, в данном случае период включает в себя среду и четверг.
26 апр, 2021 в 17:40 (…) время агрессивное, аварийное и, что в крайнем случае, чреватое разного рода пугающими инцидентами. (…) начиная с завтрашнего дня + недели на две вперед, можно ждать природных неожиданностей - землетрясений, штормов и даже цунами в т.ч.
25 апр, 2021 в 18:12 До противостояния между Марсом и Плутоном еще далеко, но прохождение Марсом знака Рак начинает накапливать агрессивный потенциал.

***

Тяжелым водным происшествием в дни Суперлуния стали небывалые дожди в Саудовской Аравии. https://mamul.am/ru/news/209301?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D

По знакам Зодиака


Овен
День нейтральный, если не считать мелкого облачка, способного пронестись в отношениях с родственниками или близкими людьми.

Телец
Телец рулит. Если не успеть завершить важное в сжатые сроки, дальше могут появиться препятствия, сомнения, действующие на нервы непрошенные советы.

Близнецы
Воскресенье больше подходит для построения и обсуждения планов, нежели для активных действий. Хотя в целом неделя начинается на многообещающей ноте.

Рак
Ничего особенного, а просто нормальный день с ожидаемыми результатами. Ракам никто и ничто не мешает, дела идут себе и идут.

Лев
Если что-то не складывается, форсировать не стоит. Лучше потерять время, чем поспешить и удариться о закрытую дверь.

Дева
Один из лучших дней конца апреля и начала мая. Желательно этим воспользоваться для продвижения наиболее важных задач, а не всяких мелочей.

Весы
Идет подготовка, в информационное поле позитив зайдет чуть позже. А пока… надо просто верить с собственные силы, кривая вывезет.

Скорпион
Новых проблем нет, но могут напомнить о себе старые. Главное – не нервничать и не реагировать на людей, провоцирующих ссоры, споры, выяснение отношений.

Стрелец
Тихо, мирно и, что важно, - стабильно. Стрельцы могут планировать дела без сносок и опасений. Все идет, как надо.

Козерог
Если понадобится, Козероги завтра и горы свернут. С другой стороны – легким день тоже не назовешь. Покрутиться придется, будто белке в колесе. И с максимальным результатом.

Водолей
Решение новой проблемы может подождать. Есть шанс, что к середине недели она и сама собой разрешится. Что сейчас важнее, так это простые повседневные дела.

Рыбы
День хороший и одновременно с этим обычный. Рыбы всеми довольны, Рыбами все довольны. Вместе взятое это станет основой для хорошего настроения и позитивных результатов дня.

Шавуа тов, друзья! Желаю всем хорошей недели, до завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Жительница Донецка, приверженка "ДНР", Евгения Марти на своей странице в Facebook описала, как во время так называемого "комендантского часа" боевики ворвались в местный ночной клуб "Шахтар Плаза" и вывезли всех присутствующих там молодых людей на Ясиноватский блокпост.Согласно расска ...
Как пишет корреспондент "ГромадьскеТВ" Анастасия Станко , часть военных ВСУ и карателей территориальных батальонов (в частности "Кривбас") смогли выйти из окружения под Дебальцево. Многие выходили пешком. Это позволило генералиссимусу Семенченко заявить о том, что контроль ополчения над Л ...
Этот пуловер может стать базовой вещью в женском гардеробе. В офисе, кафе, на прогулке – в таком наряде вы везде будете выглядеть органично Размеры (европейские): 36/38 и 44/46 Разме ...
Концовка заметки о большой полезности откровенных школьных уроков сексуального воспитания: "Увы, им придется либо внушать детям, что геи – зло, секс – зло, либо смириться с тем, что дети будут лучше их, добрее, толерантнее, мягче. Да, я понимаю, что с этим очень сложно жить – ведь только ...
Жена Чубайса негодует: Глядя на лютую истерику "житомирского местечка", оккупировавшего в годы поганой советской власти всю русскую жизнь, особенно культурную ее сферу, могу сказать, что полностью удовлетворен. Стон несется по всему фейсбуку, минуя государственные границы и океаны. ...