Астрологический прогноз на 27 апреля (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa26.04.2021 Добрый вечер!

Завтра вторник. Солнце в Тельце, Розовая Луна в Скорпионе. Полнолуние! Первое в 2021 году Суперлуние! Красивое, боевое, победоносное.

В любых видах противостояний при таком положении планет выигрывает тот, на чьей стороне справедливость. В любом случае - время агрессивное, аварийное и, что в крайнем случае, чреватое разного рода пугающими инцидентами. Природными в первую очередь, но также есть риск повышенной экологической, природной и т.д. аварийности. Есть риск обострений в горячих точках. В первую очередь, повторяю, начиная с завтрашнего дня + недели на две вперед, можно ждать природных неожиданностей - землетрясений, штормов и даже цунами в т.ч.

Напоминаю, что Суперлуниями называются периоды, когда полная или молодая Луна
находится в перигее т.е. в ближайшей к Земле точке своей орбиты. В такие периоды Луна выглядит крупнее привычных глазу земного наблюдателя размеров. Бывает, что в такие моменты она на недолгое время приобретает красноватый оттенок.

Почему апрельское полнолуние называют Розовым? Американские индейцы так решили. Апрельское полнолуние они назвали Розовым, потому что весной примерно в апреле-мае появляется розовый мох. Кроме Розового, апрельское полнолуние имеет и менее популярные, но тоже американские названия.

Не трудно догадаться, что все полнолунные имена появились в результате наблюдений за погодой и связанной с ней человеческой деятельностью. Апрельскую полную Луну также называют Луной прорастающей травы, Грозовой и Яичной (из-за Пасхи?). Рыбной такую Луну назвали, как указание на начало миграции рыбы.

Короче. Время сейчас очень нервное, держим себя в руках.

По знакам Зодиака

Овен
Особенно в первой половине дня – сидеть тихо и ни с кем не спорить. В противном случае можно потерпеть поражение буквально на пустом месте.

Телец
Много дел, полно планов и ничего не надо откладывать на потом. Единственное условие – не впускать в жизнь непредвиденное и необдуманное, дабы все вместе взятое не пошло наперекосяк.

Близнецы
Как минимум, тихо. И без заметных проблем. Даже небольшое продвижение возможно, но с заветными планами лучше повременить, потому что проблемы переживают те, с кем Близнецы связаны.

Рак
День и сам по себе хороший, но он сложится еще лучше, если действовать не по плану, а по наитию. Интуиция Раков не подведет.

Лев
Не только завтра, впереди несколько нервных дней, когда Львы могут навредить себе собственными руками. Этого не произойдет, если ограничиться мелкими повседневными делами. И, что важно, при таком гороскопе не стоит принимать решения.

Дева
Может, у кого-то и есть проблемы, но только не в этом знаке. Девы на высоте. Они результативны и привлекательны в глазах тех, от кого в той или иной степени зависят.

Весы
Спокойствие и уверенность в себе – это тоже хорошо, но главное – умение держать себя в руках. Вместе взятое это поможет добиться еще больших результатов, чем планировалось.

Скорпион
Здесь Луна и ее Суперлуние, что, конечно, требует осторожности, но ни к коем случае не бездействия. В итоге день может походить на испанскую корриду. Скорпион на ней в роли тореадора или быка? Вот в чем вопрос.

Стрелец
Сидит себе спокойно в стороне от бушующих в Зодиаке баталий и спокойно занимается своими делами. Результаты дня не разочаруют.

Козерог
Ни Козероги никому не мешают, ни им никто. Здесь сейчас вообще тихо, но результативно и одобряемо окружающими. Настроение выше среднего.

Водолей
Вокруг Водолеев могут собраться люди, недовольные собой и своими проблемами. Ни в помощи, ни в совете отказывать никому не стоит. Близким без поддержки Водолеев сейчас не справиться.

Рыбы
И все посмотрели на Рыб. Вот кто сейчас главный утешитель, успокоитель и воспитатель. Собственные дела из-за участия в чужих делах не пострадают.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Наткнулась на статью "Чем угостить незваных гостей". Рецепты потрясающие, гости гарантированно не вернутся: 1. Суп. Нет! Мы не будем обжаривать лук с морковью, чистить картофель и прочее. Берем пару пакетов супа (продаются в любом продуктовом ...
Кто о чём , а вшивый о бане. Вокруг чёртичто происходит, а я только о прекрасном думаю. О женщинах? Ну щас. Об архитектуре!))) Женшины. ...
1 кг. бедро куриное (без костей) - 7-8 зубчиков чеснока - 0,5 ч.л. перец черный (молотый) - 0,5 ч.л. приправа для курицы ( напишу что туда входит: соль, паприка, сахар, семена горчицы, куркума) ...
По правде говоря, Сай Эндфилд никогда не состоял, не привлекался и не участвовал, но вот «сомнительные» знакомства водил и снимал уж очень остросоциальные кинофильмы, потому и попал на карандаш комиссии по антиамериканской деятельности. Все конечно и так знали, что чувак водится с ...