Астрологический прогноз на 25 апреля (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa24.04.2021 Добрый вечер!

Завтра воскресенье. Солнце, Венера, Меркурий и Уран в Тельце. Луна в Весах, Марс в Раке. День заметно спокойнее нескольких предыдущих.

Тише, стабильнее, без чрезвычайных эмоциональных всплесков. По нескольким параметрам день можно определить, как период относительного затишья.

Израиль: комент к записи от 20 апр, 2021 в 8:41

*** 20 апр, 2021 в 8:41 https://nataassa.livejournal.com/1561525.html (…) при таком гороскопе - где тонко, там и рвется. (…) в крайнем проявлении, об обострениях в горячих точках. Любые попытки договориться при таком раскладе могут не погасить, а обострить. В т.ч. в Израиле.***

24 апреля
https://www.newsru.co.il/israel/24apr2021/pol806.html Ночные беспорядки в Иерусалиме. Пострадали четверо полицейских. ВИДЕО
https://www.newsru.co.il/israel/24apr2021/nuit805.html Пресс-служба ЦАХАЛа уточнила, что минувшей ночью по израильской территории из сектора Газы было выпущено 36 ракет.


По знакам Зодиака

Овен
Разве только с утра небольшое облачко, а в целом день нормальный. Кто-то попытается свалить на Овнов свои обязанности или объявить без вины виноватыми, но эти атаки будут легко отбиты.

Телец
Рулит, командует и хорошо выглядит. Самое время приступить к реализации планов, которые до сих пор казались заманчивыми, но не слишком досягаемыми.

Близнецы
День тихий и по основным параметрам благоприятный. Запланированные дела идут по намеченному и с ожидаемыми результатами. Итоги не разочаруют.

Рак
Начинают сдвигаться с точки замерзания дела, которые и раньше шли не ровно, а скачками. Новости порадуют, да и в целом день хороший.

Лев
Главное – не спорить. Соглашаться со всякой ерундой тоже не стоит. Золотая середина в такой ситуации - просто промолчать. А через несколько дней ситуация и сама собой прояснится.

Дева
Событийный уровень высокий, настроение боевое, день результативный. Единственное условие – планы должны быть четкими и выстраиваться заранее.

Весы
Неделя стартует в хорошем настроении и с хорошими шансами на реализацию запланированного. Весы точны и интуитивны одновременно, что обещает хорошие результаты.

Скорпион
Старые проблемы никуда не ушли, но в них появляется не только просвет, но и реальный шанс на победу. Дело за малым – правильно выстроить стратегию боя.

Стрелец
Ценить то, что есть, и не замахиваться на недостижимое. Соблюдение этих условий обеспечит Стрельцам нужные результаты. А нет, так нет.

Козерог
Время сейчас хорошее, но момент надо ловить. Жаль, если удачный период будет разменян на пустяки. Правильнее, если сконцентрироваться на чем-то одном.

Водолей
Не более, чем нормально, а Водолеи на большое и не замахивались. Они готовы довольствоваться малым, главное – успешном.

Рыбы
Ситуация в начале недели начинает с сдвигаться в лучшую сторону. Появляются конструктивные планы, имеющие полное одобрение дорогих и близких.

Шавуа тов друзья! Желаю всем приятной недели, до завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
     Полезные ссылки для детей и родителей ": Часть 1 -  Для детей "Развивалка" ...
Вот так проходило все   Праздник удался на славу! ...
По телевизору и в интернете постоянно говорят о росте рождаемости, о поддержке семьи, снижении смертности и росте продолжительности жизни. На деле же ситуация очень печальная, страна вымирает последние 25 лет и ни о каком естественном росте не идет и речи. Только за январь-октябрь 2017 ...
В номере - 16 полос. 01 - обложка. Дорогие студенты! От имени профессорско-преподавательского состава и всего коллектива МФТИ поздравляем вас с Днем российского студенчества – Татьяниным днем! 02 - Неделя Физтеха. Рейтинг сайтов московских вузов (02, 11). Испытания пройдут успешно. ...
Как сообщает журнал "Jane's Defence Weekly" в материале Andrew MacDonald "Eurosatory 2016: Timoney to provide drive systems for new Yugoimport 8x8 production", на прошедшей в Париже оборонной выставке Eurosatory 2016 было объявлено, что известная ирландская инжиниринговая компания Tim ...