Астрологический прогноз на период с 22 по 24 апреля (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa21.04.2021 Доброй ночи!

Неделя заканчивается. Солнце с четверга по субботу продолжит движение по Тельцу. Луна в четверг завершит путь по Льву, после чего пройдет знак Дева и несколько первых градусов Весов. Марс к полуночи на воскресенье подойдет к выходу из Близнецов. Далее, оставаясь на протяжении всего периода в пограничном положении, Марс в пятницу перейдет в знак Рак, чем даст старт наиболее агрессивному отрезку 2021 года. Сложный период продлится почти до конца июня.

Наиболее интересными кажутся пятница с субботой, когда Меркурий, Венера и Уран пойдут по Тельцу рука об руку.

Сейчас такое время, когда кажется, будто день на день похож. В действительности закладываются события, важность которых станет ясна через недели и даже месяцы.

На текущий момент событийный уровень среднестатистическим тоже не назовешь. Есть вероятность разного рода природных, экологических и даже вооруженных инцидентов.

По знакам Зодиака

Овен
Порадуют не столько деловые итоги, сколько развлечения. Скучно не будет, общение креативно и информативно. Итогами недели Овны останутся довольны.

Телец
Тельцам навязывают роль лидера, и они не против эту роль принять. От них ждут инициативы, как в делах, так и в проведении досуга.

Близнецы
Выходные могут помешать реализации чего-то важного и неотложного, в потому время стоит планировать так, чтобы сложное было реализовано в четверг. Дальше – отдыхать и развлекаться.

Рак
В конце рабочей недели можно невольно совершить ошибку, из-за которой придется менять планы и даже извиняться. Выходные пролетят незаметно, но легко и с удовольствием.

Лев
Наиболее полезный ритм жизни – пассивный, ленивый, вкусный, дружеский. Деловой активности можно избегать. Если последнее невозможно, то функционировать стоит на малых оборотах.

Дева
Активны, востребованы и обласканы вниманием дорогих и близких. Не удивительно, что и настроение у Дев выше среднего. И скучно не будет, и вообще все в порядке.

Весы
Конец рабочей недели суматошный и непредсказуемый, зато в выходные Весы успеют обдумать дальнейшие планы и даже дать старт выходу из беспокоившей ситуации.

Скорпион
Все не просто, многое непредсказуемо, а что-то и вовсе спровоцирует чувство тревоги. И так на протяжении всех трех дней. Скорпионы справятся, но не без нервотрепки.

Стрелец
Лишний раз лучше не высовываться, иначе можно оказаться без вины виноватыми в глазах тех, кто будет искать на ком бы сорвать раздражение.

Козерог
Особенно пятница с субботой понравятся, хотя удовлетворительными итогами будет отмечен весь период. Смелых планов можно не избегать, Козероги с любыми справляются.

Водолей
Если в конце рабочей недели ничего не упустить, не потратить зря время, ни с кем не поссориться… Соблюдение перечисленного даст хорошие результаты. А нет, так нет.

Рыбы
Не Рыбы сейчас главные, что в четверг может вызвать чувство разочарования. Выходные, напротив, пролетят с удовольствием и в приятном общении.

Шабат шалом, друзья! Желаю всем приятных выходных, до встречи)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Facebook Всю Россию к ответу призовем! "Когда нынешнюю Россию будут подробно исследовать – и не только историки, а и судьи, – окажется, что почти все занимались чем-нибудь противозаконным. Одни выполняли преступные приказы. Другие участвовали в коррупционных схемах. Третьи ...
Вы наверняка слышали про новый закон о конфискации имущества. Он касается не только релокантов, однако именно уехавшие сейчас поспешат продать своё имущество, чтобы исключить риск его изъятие за случайный комментарий в соцсетях. Многие релоканты из числа иноагентов уже жалуются на ...
Бля… ну че, вторая смена у Любови Игоревны. Спасибо ковиду, роспотребнадзору и всем сочувствующим. Не, я, конечно, ожидала чего-то подобного, но надеялась, что пронесет. Не пронесло. Хотя, в народе ходят упорные слухи, что белый арап на нас поднимается, из Белой Арапии с 20 ...
стационарные камеры на "сортавале" раньше снимали на 130 при любом ограничении, теперь 110. надо было чтоле на какое-нибудь автомобильно сообщество подписаться, чтобы не на госуслугах про такое ...
Россия всегда с большим энтузиазмом поддерживала референдумы о независимости какой-либо части соседних государств (Приднестровье, Южная Осетия, Абхазия). Однако когда в Татарстане в 1992 году был проведен референдум с вопросом: «Согласны ли Вы, что Республика Татарстан — суверенное ...