рейтинг блогов

Из тётки – в сексуальную красавицу! Фото до и после

топ 100 блогов kiss_my_abs15.06.2016 Что будет, если пышка похудеет на 26 кг? За беременность Наталия набрала 30 кг и при росте 171 см весила 89 кило. Она понимала, что надо браться за себя и приходить в форму. Спустя семь месяцев после родов Наташа начала бегать по вечерам и перешла на правильное питание. Для сладкоежки со стажем, обожающей шоколад, это было очень сложно.

Из тётки – в сексуальную красавицу! Фото до и после



Но, когда видишь результат, понимаешь, что ни одна булка в этом мире не стоит твоей красивой фигуры. С другой стороны, если количество сладкого минимизировать, на фоне правильного питания и физической активности, криминала не случится. Так было и у Наташи, девушка не исключила вкусняшки полностью, просто сократила их употребление.

Из тётки – в сексуальную красавицу! Фото до и после


- Прошло несколько месяцев, я подключила силовые тренировки. Корила грудью до девяти месяцев, физическая активность этому процессу никак не помешала. Вообще, времени у меня хватает и на ребёнка, и на мужа, и на себя.

Наташа занималась по видео Джиллиан Майклс, работала дома со штангой и гантелями. На данный момент общий стаж тренировок Наташи девять месяцев. Кардио и силовые она делает отдельно.

Из тётки – в сексуальную красавицу! Фото до и после


- Очень важно питание. Я отказалась от мучного и жирного, в моём рационе всегда есть мясо, яйца, овощи, гречка, творог и овсянка. Сейчас я вешу 63 кг, работаю над мышечной массой.

Из тётки – в сексуальную красавицу! Фото до и после


У Наташи появились растяжки, кожа потеряла былую упругость. Очень часто я читаю комментарии диванных выпускников медакадемий о том, что надо было мазаться кремом и зашивать рот. Увы, даже лёгкий набор веса и самые дорогие тюбики с кремом далеко не всегда защищают от растяжек.

- Делаю медовый массаж, кожа не до конца подтянулась, но выглядит лучше. Живот остаётся самой проблемной зоной, борюсь с ним правильным питанием и спортом.

Из тётки – в сексуальную красавицу! Фото до и после


Кстати, в новом видео я рассказываю, как качать пресс, и показываю мои любимые упражнения)

Ещё больше вдохновляющих трансформаций можно найти ЗДЕСЬ. Дописала пост и поняла, как соскучилась по этому формату. Оставайтесь на линии, скоро покажу вам ещё крутых девчонок!





Из тётки – в сексуальную красавицу! Фото до и после Подписаться на обновления блога

Мой инстаграм

Почта для связи со мной

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Mar. 28th, 2011 Тут я меня радом на полке стоит книга «Уроки дзен». Да и вообще буддизм славится всякими такими короткими рассказами-сценками, которые должны проливать свет на учение. Оказывается, в христианстве тоже есть что-то подобное. Называется «патерик». Читаем: «Патери́к (греч. ...
...
Вот уже почти 2 года я не могу понять почему украинцы так страдают за Крымом и Донбассом. Ведь истинно националистически государства должны приветствовать сбрасывания с себя территорий с не титульными нациями и недружественным насилением, тогда они сократятся но остаток будет выжимкой наци ...
Ну, скажем так- необычная. Вот есть некие бойцы РДК и Легиона  и они вызвали на переговоры губернатора Белгородской области Гладкова. Еще раз... непонятно кто и целый ...
Соглашение по Ирану означает радикальный разворот всей современной мировой политики. В отличие, кстати, от рутинных украинских вихляний, которые нам еще предстоит наблюдать долгое время. О том, что Соединенные Штаты готовы к такому развороту, мы говорили еще год назад. Тогда некоторые ...