рейтинг блогов

Как вычислить русскую женщину на пляже

топ 100 блогов kiss_my_abs09.06.2016 Российских женщин на любом курорте видно. На пляже в купальнике по последнему слову моды она обязательно нацепит на себя это!.. Соберёт взамен насмешки, но иначе нельзя. Потому что без этого "попа опускается и ноги не те". Нас, как милого, узнаешь по легендарной походке. Только российская женщина будет гордо вышагивать на каблуках прям по песку.

Как вычислить русскую женщину на пляже



Шутки шутками, но, побывав в десятке стран, я поняла, что в чём-то этот постулат достоин походить на истину. Иностранцы, приезжающие в Россию, тоже удивляются - почему русские женщины ходят на работу "на лабутенах"? У вас не продаётся удобная обувь?

Объяснить этот факт невозможно. Или можно долго и удачно распыляться на тему статистики с десятью девчонками и девятью ребятами, из которых один нормальный, но уже трижды окольцован, а остальных на рынке женихов за три копейки не возьмут, потому что по ним общество алкоголиков или анонимных толерастов плачет.

Поэтому в страшнейшей конкуренции женщинам приходится быть в боевой амуниции денно и нощно. А то выйдешь мусор выбросить, а вокруг помойки прынц на коне галопирует. Как в американской армии – если солдат получил ранение, не будучи при полной амуниции, то страховку ему не выплатят. Поэтому бедолаги двадцать четыре часа нагружены как ослики Ходжи Насреддина.

Какой бы ни была удобной колодка, созданная по космическим технологиям, украденным из штабов НАСА, каким бы рукастым ни был итальянский мастер в старинной сапожной лавке, и сколько бы денег вы ни заплатили за новую пару туфель, анатомией не предусмотрено двенадцатичасовое фланирование на лабутенах. Тем более, что большинство, будем откровенны, не может позволить себе эксклюзивные черевички как у царицы. Кризис, необходимость ужиматься, при этом соответствовать дресс-коду офисного серпентария – и вуаля, к вечеру ноги болят так, что в голову залезает крамольная мысль – а не отрезать ли к чёртовой матери, а утром опять пришить?

Впрочем, болезненные ощущения – не самое страшное. Но даже и без каблуков подлый закон времени однажды даст знать о себе варикозом. Согласитесь, лабутены и венозные икры, мини и сосудисто-сетчатые, пусть и хорошо прокачанные бёдра, смотрятся отстойно. Можно ли с этим бороться? Да и ещё как. А ещё легче – предотвратить.

Очень крутой метод – контрастный душ. Это вообще замечательная история, которая помогает взбодриться, делает кожу более упругой и укрепляет сосуды. Не надо делать убийственные переходы, фанатизм никогда ни к чему хорошему не приводил. Разница должна быть ощутимой, бодрящей, но комфортной. После душа вытираю кожу жёстким полотенцем, наношу на тело кокосовое масло – всегда привожу стратегические запасы из Таиланда. А на ноги – крем «Нормавен». Появляется лёгкость, уходит тяжесть и ватность. Он мне понравился сперва из-за запаха, потом почитала состав и поняла, что крем создавался как скорая помощь ногам – после перелетов, нагрузок, целого дня, проведённого на каблуках. Во время поездки в Казань это вообще была незаменимая вещь.

Для меня важным преимуществом этого крема является, то, что он не гормональный и не захимиченный, его могут использовать даже беременные. Покупаю его в аптеке, в обычных магазинах, как мне пояснили, он не продаётся.

Кстати, любимый мой лайфхак, который помогает предотвратить отёчность – что особенно актуально во время перелётов – минимизировать соль в рационе. Налегать на цитрусовые и овощи, пить достаточное количество жидкости.

Знаете, как бы нас не стебали на предмет каблуков, это красиво! И порой накатывают такие периоды, когда душа требует быть выше на 15 см. И я не вижу в этом ничего ужасного. Главное, что есть средства, которые могут облегчить непростую женскую участь.

Мужчины, как относитесь к дамам на каблуках? Женщины, а для вас какая высота – максимальная?




Как вычислить русскую женщину на пляже Подписаться на обновления блога

Мой инстаграм

Почта для связи со мной

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Представители и фанаты российской несистемной оппозиции очень обижаются, когда я говорю в своих материалах, что главная проблема российской либерды заключается в отсутствии мозгов. Им обидно. А когда им обидно, они начинают что-то лопотать про кремлевскую пропаганду и про мозги ...
Сидели с гордостью вдвоём и ...
В том, что украинцы справляют нужду в подъездах, виноваты столетия “русской оккупации”. К такому неожиданному выводу в своем блоге на ” УП”приходит депутат ВР Евгений Рыбчинский. “ Проблемы Украины не являются проблемами украинцев, – утверждает политик. – И ошибается тот, кто считает, ...
Всем доброго времени суток! В перспективе планирую иммиграцию в Австралию и хочу спросить совета. Почему в перспективе а не прямо сейчас? А вот потому что есть вот такие исходные данные: 24 года, образование среднее (только школа), денежные накопления отсутствуют. Английский на уровне ...
Я с грустью прочитал комментарии к своему прошлому посту ! Не думал, что у меня такие нежные читатели и что можно напугать народ сценами кремации. Вообще, люди часто не могут трезво оценить ситуацию. Например, если я вам покажу, как на каком-нибудь острове аборигены ходят срать в ...