рейтинг блогов

Нищий араб и топ-модель

топ 100 блогов kiss_my_abs10.06.2016 Он продаёт финики и шварму, живёт в одной комнате с десятью братьями и одним ишаком. Она снимается для глянцевых обложек, имеет упругую – иногда силиконовую – грудь, ноги от ушей и бодрый – никогда не силиконовый – зад.

В том, что она ему даст – для него нет ни малейшего сомнения. Махмед уже мысленно настроился на правоверный коитус, облизывает пухлые потные губы и бодро прищёлкивает пальцами, сопровождая привычные телодвижения страстными эпитетами из руководства от Остапа Бендера. Недаром же его папа был турецкоподданным.

Нищий араб и топ-модель



Скорее всего, она возмутится такому вторжению в личное пространство, смачно пошлёт на три буквы, а через минуту не вспомнит о его существовании.

А он искренне не поймёт, как она могла себе позволить упустить такого сочного мужчину.

Нищий араб и топ-модель madam_shazly рассказывала об этой забавной особенности некоторых арабских мужчин – они уверены в своей сногсшибающей сексуальности. Совершенно неважно кто перед ними: наследница английского престола, Наоми или овечка Долли. Зашкаливающее самомнение и расчёт на половой исход чадит смрадной пеленою, смешит, бесит и порой доводит до желания натянуть на себя чадру. Со встроенным кондиционером.

Но также как арабчонок выплясывает перед тобой танец с саблями, доводя до исступления и криминальных мыслей, некоторые наши отечественные мужики вызывают ничуть не лучшие эмоции. В то время, как в Египте на девушек обрушиваются «хамам-Джамман-пэрсикамм», в России добиваются вожделенного объекта… Смайликами.

Вот вам пример: они понравились друг другу и очень ждали встречи в реале. Он готовился и подогревал интерес всё время до встречи смайликами! Смайликами, Карл! Парень рассчитывал на то, что она, разогретая смайлами с милыми котятками и разгорячённая сердечками, выпорхнет из трусиков, едва завидев этого улыбающегося простолюдина. И даже не потребует вести себя в полагающееся случаю заведение общепита.

Девушка настороженно изучала обстановку и искала пути отхода, а он не понимал, почему она так холодна.

Что это? Инфантильность? Клиническая стадия кретинизма? Или же это та самая статистика, где на 10 девчонок – два с половиной калеки и не одна, так другая, но поведётся на страстные «эмодзи».

Мораль одна и проста: неважно, какой национальности мужчина, но среди подавляющего большинства нормальных, адекватных не уповающих на смайлики и «ай-вай-пэрсик» осталось всего ничего.

И это грустно, товарищи! С другой стороны, каждая барышня достойна женского счастья, и если бы не было ай-вай-смайлик – сколько бы нас легло в землю, так и не познав себя как женщину?




Нищий араб и топ-модель Подписаться на обновления блога

Мой инстаграм

Почта для связи со мной

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Чуть больше года назад в статье «Двойной императив» я писал о двух правилах взаимного уважения. Если совсем коротко, они формулируются так: «не обижай» и «не обижайся». Работают они только вместе. Общение между людьми будет продуктивным, только если все участники придерживаются обоих ...
Добралась до компа, чтобы написать о том, как я ходила в школу выяснять про разбитый планшет . В комментариях многие писали о зависти, так вот - все МИМО. Мотивы вообще другие. Начать надо с того, что, как я уже говорила, из гимназии Яны ушел ее золотой учитель и ее, как ребенка сильн ...
Про Павию я уже писал, а на Зиланте узнал, что грядет еще один интересный проект: Италия: Ренессанс https://m.vk.com/renaissance2024?from=groups Концепт интересный, Ульдор в организаторах, нужный исторический период. Не просто развлекательный, но и практически нужный , ...
Карикатура в журнале "Панч" (законопроект о борьбе с оспой ожидает третьего чтения в палате общин) Когда Эдвард Дженнер после 25 лет исследований опубликовал свой метод борьбы с оспой, по нему изо всех стволов ударили консерваторы. Его начали высмеивать, как очередного шарлатана, ...
Музыкальные пристрастия нашего класса были, в основном, сформированы Аутлуковским дядькой. Этот меломан, которого мало кто видел, служил в торговом флоте и два - три раза в год привозил Аутлукову пачку пластинок с новинками западной рок-музыки. Вот и в тот день я завалился к Аутлукову с ...