Баба-слон: ноги – мамонта, попа – гиппопотама

топ 100 блогов kiss_my_abs12.06.2016 История случилась с известной в Беларуси ведущей Екатериной Забенько. Она выложила видео из тренажёрного зала. Анна Анисенкова, профессиональный фитнес-инструктор, не удержалась от комментария.

Баба-слон: ноги – мамонта, попа – гиппопотама



- Ужас, баба-слон, ноги – мамонта, ..па – гиппопотама, молодец, зато старается!

Баба-слон: ноги – мамонта, попа – гиппопотама


К сожалению, оскорбления в сети уже давно прочно ассоциируются с нашими реалиями и не вызывают удивления. Однако, это что-то новенькое. К диванным экспертам и ябневдулам всех мастей внезапно присоединяются представители фитнес-индустрии.

Вот, как инцидент прокомментировала Екатерина на своей страничке:

- Друзья! Хочу обратить ваше внимание на комментарий, который был оставлен фитнес-инструктором в отношении моего видео из тренажёрного зала. Поскольку это публичная оценка моей фигуры, я считаю, что репост – это вполне прилично в отличие от того, как описала мои параметры эта девушка. Кстати, обнаружила её у себя в друзьях (к слову, о друзьях в соцсетях). Думаете, меня зацепили оскорбления? Нет. Их слишком много в нашей жизни, особенно если ты хоть немного публичен. НО! Анна представляется профессиональным инструктором! И, наверное, должна поддерживать любые начинания на пути к здоровому образу жизни и стройной фигуре. Своих клиенток она стимулирует такими же словами? Или к ней приходят сразу стройными? Я бы не советовала посещать её занятия, потому что представитель этой профессии должен лояльнее относиться к издержкам фигуры, тем более, если человек уже стал на тропу здоровья. PS Я бы не обратила внимания на этот комментарий! Просто не хочу, чтобы люди ходили на тренировки к "профессионалам", которые так отзываются о людях толще себя.

Лена Баба-слон: ноги – мамонта, попа – гиппопотама stogova очень ёмко охарактеризовала случившееся с точки зрения маркетинга и пиара:

- Люди делают бизнесы, открывают тренажёрные залы... а потом берут на работу такого вот тренера с речевым поносом и удивляются "кризису".

Профессиональный тренер и воинствующий эстет Анна Анисенкова подставила не только свой зал. Изо дня в день «няшечки» с идеальными попками и пустыми головками делают мощную антирекламу ЗОЖу и всем его адептам. В семье не без урода, но тем не менее.

У меня бесплатный совет владельцам фитнес-центров. Не скупитесь на кулер и берите на работу людей, склонных к мыслительным процессам. Это важно. Няшки, а вы запомните, жопа – это хорошо. Но не жопой единой!




Баба-слон: ноги – мамонта, попа – гиппопотама Подписаться на обновления блога

Мой инстаграм

Почта для связи со мной

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Чудесного вам настроения! Приятного весеннего денечка, до краев наполненного радостями и благополучием! ...
Лучшее домашнее животное — игуана. Сидит, улыбается, жрет творог с бананами. Не кусает никого, в тапки не ссыт, на поверхности не ...
На данное обращение я буду (часто) ссылаться всякий раз, когда встречу очередного достойного этой чести собеседника... перед тем, как его забанить. Итак. Вы ничего не поняли и не хотите понимать, потому что решили, что всё поняли... потому что ...
Пермские активисты "Антимайдана" заявили о намерении прикоснуться к магии: они собрались продавать куклы вуду с набором иголок и наклейками с лицами американских и украинских лидеров, которые, по их мнению, причастны к организации смены власти на Украине. "Магические" наборы будут продав ...
...