Из жизни неадекватов. Мисс Бикини аквапарка Лимпопо

топ 100 блогов psyteaman19.08.2020

Представляю, как не повезло ее мужу...

Фото: Мисс Бикини
Фото: Мисс Бикини

Стройная фигура, красивый бюст, мягкие губы во рту твоей девушки. Что еще нужно человеку для счастья? В чем может быть проблема ее мужа? 

Проблема в том, что нельзя сходиться с неадекватами, даже если она (или он) обладают некими привлекательными характеристиками и ресурсами.

Когда сходишься с человеком, обращаешь внимание, в первую очередь, совсем не на те характеристики, на которые следовало бы обращать. 

Но потом начинают звучать звоночки. Они звучат все более и более явно. И вот, мы узнаЕм из новостей, что 27-летняя Екатерина, жительница Екатеринбурга прошла три судебные инстанции, чтобы оспорить результаты онлайн-голосования, которое не присудило ей победу в конкурсе красоты «Мисс Бикини Аквапарка Лимпопо».

Когда набирал текст, я не мог поверить, что такое вообще возможно, и суды занимаются подобными исками. Если интересуетесь подробностями и хотите лично сравнить участниц конкурса, вот вам видео:

Екатерина уже дважды становилась победительницей этого конкурса (в 2012 и 2013 годах) 

Представляете, каково мужу? Какие иски его ждут, если ей покажется, что он недостаточно искренне восхищается ее внешними данными? Конечно, он восхищается и правильно отвечает на вопросы о том, кто на свете всех милее. Но ведь ей все равно может показаться, что делает он это как-то без настоящей ретивости, искренности и огонька. А там уже и до криминальных новостей можно дожить. Примеров предостаточно. 

Запомните! Никогда, никогда, никогда не стройте отношения с (настолько явными) неадекватами. А если вас уже угораздило, есть некоторые способы потихоньку начинать сваливать.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
http://vott.ru/entry/346641 Единственный годный способ - по ИК прожектору, по-моему. Остальное фиг разглядишь. ...
На этой неделе у нас набор для ухода за грудью от Авента. Никогда бы не подумала, что мне это пригодится ) Итак, в набор входит косметичка, 12 дневных вкладышей для бюстгальтера, 6 ночных, миниатюра крема для сосков, две грелки-охлаждалки с термогелем и махровыми чехлами для них ...
Во вчерашнем эфире свежего проекта Сергея Минаева MINAEVLIVE прошла онлайн-встреча с блогером Антоном Носиком, знаменитым, среди прочего, своей бессменной поддержкой другого блогера, Алексея Навального. Об этом и захотелось поговорить нашему ...
Я їхав воювать на Схiд... Та негаразд зi мною стався - Мiжповерховий дротохiд На шостiм поверсi зламався. Тепер я звуся дезертир, I у в´язницi, що на Пущi, Сiдницю стерши аж до дiр, Сиджу, як чахлик невмирущий. Не писюньковий я злодiй, Та ж згвалтували хлопцi нашi: "Не любиш Україну, ...
Термин, характеризующий верхнюю карсту рассийскога обчества, придуманный и вброшенный в массы Мурзом, очень верно описывает степень изумления обычного обывателя от созерцания деятельности властьпредержащих индивидов. Не страх, не возмущение, не одобрение. Изумление, как крайняя степень ...