Ягодицы она прокачала, но факабельной так и не стала

топ 100 блогов psyteaman17.08.2020

Она очень хотела нравиться парням, и благоразумно понимала, что красивая попа может весьма помочь в этом деле.

Фото: Прокачала
Фото: Прокачала

Есть одна гениальная фраза современного американского психолога, которая объясняет причины проблем в любви.

Вернуть бывшего, понравиться значимому, наладить баланс в отношениях, пережить расставание и много чего еще.

Если не понимать главного, то все остальные попытки решить любые проблемы в отношениях закончатся тем, что временные успехи окажутся иллюзорными, или же сменятся разочарованием. В итоге вы скажете: «Не понимаю ничего» (мягко выражаясь)

Итак, фраза:

Если вы в кого-нибудь влюблены и  начинаете думать о нем как об источнике радости, вы теряете себя. Шакти Гавэйн

Источник вашей радости не является эксклюзивной собственностью кого-либо другого. На этом месте стоило бы замолчать и дать читателям ощутить всю глубину и мудрые оттенки этой фразы. Потому что именно из этой экзистенциально-философской глубины растут причины всех трудностей в отношениях.

Взять, к примеру, нашу девушку, прокачавшую попу. Это вполне конкретная девушка, высокая, стройная, работающая на хипстерской работе в Москве и имеющая хронические проблемы в личной жизни.

Она хочет отношений, но не до такой степени, чтобы в ущерб себе. Она бывает даже страстно влюблена в каких-нибудь далеких мужчин. Любая ее влюбленность заканчивается разочарованием, потому что это не совсем то, что она хотела бы. По разным причинам. У нее есть довольно высокие ожидания, и на меньшее она не согласна.

В ней нет факабельности. Это значит, что переспать с ней могут, «почему бы и нет», но огонька не возникнет.

Да, она понимает, что в ней есть некая проблема и наверное даже психологические травмы из детства. Она ходила к говно-психологам. Но факабельность так и не появилась. 

Здесь вспоминается песня Слепакова «Жопа растет» и многочисленные попытки решить проблему жопы, с той лишь разницей, что проблема нашей героини не в лишнем весе, а в некоем душевном изьяне.

Для наличия в девушке факабельности необходимо наличие некоторых обязательных компонентов. Их невозможно подделать, изобразить или вымучить в себе. Они рождаются изнутри, в естественном полете души, в сильных переживаниях, часть из которых довольно негативны. В этом, кстати, секрет привлекательности «проблемных» девушек. Они горят сильными и искренними эмоциями внутри. Но другая часть их переживаний будет из спектра искренней и сильной радости. Поэтому необязательно быть проблемной, чтобы быть факабельной.

Внутри кипит жизнь, в общем. Ее не нужно симулировать, и ее не нужно чем-либо стимулировать. Чтобы она закипела, необходимо снять то, что ей мешает.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А поделитесь своим режимом питания? У меня такое впечатление, что у дитятки какие-то большие перерывы, да и в целом подспудное ощущение неправильности обеда в 16... Режим наш выглядит как-то так: Подъём 8:00 и завтрак соответственно 8:30 - 9:00. Это наверное один из немногих ...
"...Потому, что они борются за своё право. За право беззастенчиво грабить страну и бесконечно обогащаться. И это право путинская воровская бригада НАМ так просто не отдаст... " Не каждый день либералы столь искренне говорят правду. А ведь потом ...
Вітаемо вас в Ческій Республіце (при детях не открывать) Это что? Попытка преуменьшить действие зла: если проституция уже и существует, то пусть хоть СПИДом не заражают – гандон надевают. Или пропаганда проституции в запретных и ярких ...
С приятелями договорились в день Единения встретиться в Екатеринбурге, раз была возможность объединиться, ну и давно хотели покушать шашлыки. (Уже холода на улице, и до их загородного коттеджа далеко было ехать.) Так что местом встречи выбрали одно кафе-ресторан, по их мнению, один из л ...
Исполнитель : Dizzу Название альбома : Dizzу Год выпуска : 2023 Жанр : Indie Pop Битрейт : MP3, 320 kbps Размер : 104 mb Ссылка/Скачать :: download "Dizzу — канадская инди-поп группа из города Ошава, Онтарио, чей дебютный альбом «Ваbу Тееth» пять лет назад получил премию ...